Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

ибо зачастую проблема послушания, или непослушания кроется не в собаках, а в их хозяевах.

Знаю, и уверена на 100%, что это я виновата в том, что Мич меня не слушается... Не правильно я себя веду по отношению к нему. И я это знаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ты видать боишься его обидеть или больно сделать + не уверена в себе и своих силах, а наши маленькие засранцы очень тонко это чувствуют. Попробуй изменить отношение к себе, в первую очередь. Насройся на победу, скажи себе стоя перед зеркалом с гордо поднятой головой "У меня все получится!" и, вот увидишь, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Главное без нервяка и неуверенности в себе!!!

Вот,правильно-и чтобы ничего тебя не смутило,ни жалость,ни что другое-посмотри на свой палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, точно! И бось больно сделать, боюсь, что ненавидеть меня будет, и верно, что не уверена в себе и своих силах... Мне кажется, он такой малыш ещё, а я ему больно делать буду... :blush2:

Вот видишь. Сама же все прекрасно знаешь. Ему не будет больно или обидно, и ненавидеть он тебя не будет. Он будет тебе благодарен!!!

Ему просто нужна дисциплина, нужны правила и рамки. А если они будут - жизнь собаки станет намного счастливее и полноценнее, ведь с воспитаной собакой жить проще и веселее.

P.S. Моя мелка сегодня после получаса занятий уже поняла, чего я от нее хочу. Отрабатывали "рядом", "рысь" и "стойку" для выставки.

Изменено пользователем Ксюша-Уля-Юта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,правильно-и чтобы ничего тебя не смутило,ни жалость,ни что другое-посмотри на свой палец

:lol2:

Вот видишь. Сама же все прекрасно знаешь. Ему не будет больно или обидно, и ненавидеть он тебя не будет.

Ему просто нужна дисциплина, нужны правила и рамки. А если они будут - жизнь собаки станет намного счастливее и полноценнее, ведь с воспитаной собакой жить проще и веселее.

Знаю конечно, и знаю ещё, что порой его за детёнка маленького принимаю. А он же собака... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

А он же собака... :blush2:

Вот именно! Он, в первую очередь, СОБАКА. И не маленькая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, точно! И бось больно сделать, боюсь, что ненавидеть меня будет, и верно, что не уверена в себе и своих силах... Мне кажется, он такой малыш ещё, а я ему больно делать буду... :blush2:

Звони и не тяни с этим.Не будет он тебя ненавидеть.Он должен понимать за что ты его хвалишь,а за что ругаешь. И у лабров болевой порог очень высокий,не переживай :ok:

Вот кинолог тебе и подскажет,как быть. И неуверенность твоя пройдет.И все будет хорошо.Мич вырастет послушанчиком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кинолог тебе и подскажет,как быть.

Сослепу прочитала "как бить" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослепу прочитала "как бить" :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Ладненько, пошла я байки... Всем доброй ночи, и сладких снов!

378826f876eb.jpg

ДО ЗАВТРА!!!! mishki-186.gif Спасибо всем огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Знаю конечно, и знаю ещё, что порой его за детёнка маленького принимаю. А он же собака... :blush2:

Нет,Тань,правда,если уже такая пляска-с этим нужно бороться,вот чувствую я,что ты-очень мягкий человек,и очень добрый,самой тебе будет трудно через себя переступить,поэтому самое правильное в твоей ситуации будет обратиьтся к кинологу,а потом будешь закреплять и все у тебя будет хорошо :thumbup:

Сослепу прочитала "как бить" :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: А бить надо умеючи :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослепу прочитала "как бить" :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Спокойной ночи,девушки-полуночницы! До завтра.Пойду и я баиньки.Мне ещё завтра с Зарой в ветеринарку ехать :dntknw:

Изменено пользователем Оксана и Зара 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: А бить надо умеючи :lol2: :lol2:

"Буду бить больно, но аккуратно"(с)

Я тоже пойду спать пожалуй. Всем сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!

cbaee0632aac.jpg

Танюшка и врединка Мичман,доброго утречка!!!

343df7b1986a.jpg

Спасибки, Танюша, Бругнильд! Доброго утречка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!

cbaee0632aac.jpg

Спасибки, Танюша, Бругнильд! Доброго утречка! :nyam:

:lol2: :lol2: Бругнильд-это круто :thumbup: :thumbup: Надо запомнить :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Бругнильд-это круто :thumbup: :thumbup: Надо запомнить :lol2: :lol2:

:thumbup::lol2::lol2: Я опечаталась!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

БРУНГИЛЬД!!! :nyam:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Бругнильд-это круто :thumbup: :thumbup: Надо запомнить :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

БРУГНИЛЬД-классно звучит. :thumbup: Пожалуй и мне надо запомнить :lol2:

Доброе утро Таня и Миченосец!

cveta-1220.gifkoshkia-1482.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

БРУГНИЛЬД-классно звучит. :thumbup: Пожалуй и мне надо запомнить :lol2:

Доброе утро Таня и Миченосец!

cveta-1220.gifkoshkia-1482.gif

Доброе утречко! :thumbup:

Ээээх, всёж-таки покраснела я... :blush2: А я ещё сначала прочитала - "надо запомнить". Думаю - чего такое? Не поняла. А потом врубилась! :lol2: На быстром чтении у меня ещё нормально читалось! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! :thumbup:

Ээээх, всёж-таки покраснела я... :blush2: А я ещё сначала прочитала - "надо запомнить". Думаю - чего такое? Не поняла. А потом врубилась! :lol2: На быстром чтении у меня ещё нормально читалось! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! :thumbup:

Ээээх, всёж-таки покраснела я... :blush2: А я ещё сначала прочитала - "надо запомнить". Думаю - чего такое? Не поняла. А потом врубилась! :lol2: На быстром чтении у меня ещё нормально читалось! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2:Да ты что,наоборот здорово получилось,смешно-теперь спросят на улице как зовут,я-его Бругнильд,а меня-Брунгильда,интересно,что подумают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:Да ты что,наоборот здорово получилось,смешно-теперь спросят на улице как зовут,я-его Бругнильд,а меня-Брунгильда,интересно,что подумают :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Ну фсиооооо!!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ну фсиооооо!!! :blush2::blush2::blush2:

И еще улыбнусь вот так :ohyeah: :ohyeah:-слава Строгинской сумасшедшей обеспечена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:Да ты что,наоборот здорово получилось,смешно-теперь спросят на улице как зовут,я-его Бругнильд,а меня-Брунгильда,интересно,что подумают :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Мне сейчас мама звонила. Спрашивала как моя Зарульда поживает.Я от смеха чуть под стол не упала :lol2: А бабушка моя Тави всегда Киви называла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Мне сейчас мама звонила. Спрашивала как моя Зарульда поживает.Я от смеха чуть под стол не упала :lol2: А бабушка моя Тави всегда Киви называла :lol2:

:thumbup: :thumbup: Зарульда,Бругнильд,Брунгильда,да еще в придачу Киви-компашка веселенькая собирается :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...