Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: Верные слова говоришь :clap_1:

Правильно-своя рубаха ближе к телу :thumbup: У меня вон тоже женишок обьявился-лет под 70 с той-терьерчиком-хряпнуть предлагал за знакомство :lol2:,но я женщина непьющая-просто песни попел :lol2: :lol2:-теперь скрываюсь не только от стафов,но и от жОниха свОго :lol2:

:lol2::lol2: Да уж..это он размечтался в 70то лет :lol2:с молоденькой хряпать :lol2:

Собаки, оказывается, приносят большую пользу,так можно и судьбу свою найти,д еще и с собакой! Только лет на 50 бы помоложе,а то придется потом и его собаке пеленки менять! Да и ему тоже!

:lol2::lol2::lol2: В самую точку Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Да уж..это он размечтался в 70то лет :lol2:с молоденькой хряпать :lol2:

:lol2::lol2::lol2: В самую точку Лен!

:lol2: :lol2: Как там поется-и даже пень,в весенний день,березкой тоже стать мечтает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2:

:thumbup::lol2::lol2:

Позвонила я сейчас кинологу. Кинолог от клуба. Говорит, заниматься с пёсей с 4-х - 5-ти месяцев. Сейчас можно провести разовое занятие. В основном консультацию проведёт с нами. Время занятия - 1,5 часа. Что успеем, то хорошо. Всё говорит от нас завсит, потому, что информации будет много, как мы усваивать будем.

Но стоимость его конечно на порядок выше, чем я в интернете узнавала у других кинологов... Вот сижу и думаю... Вызывать его, или нет...

Тань,вызывай обязательно. Человек опытным взглядом оценит ситуацию с Мичем. Даст советы.А ты можешь кратко по пунктам конспектировать. Вот пока я спала,а тебе уже чуть было Бруняшку не отдали :lol2:

Изменено пользователем Оксана и Зара 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:-теперь скрываюсь не только от стафов,но и от жОниха свОго :lol2:

:lol2: А ведь и вправду, экстримальные прогулки прямо! :lol2::lol2::lol2: Зато Тань, будешь у нас шустрой, глазастой, и ловкой! :lol2::lol2::lol2: Класс! :thumbup:

Тань,вызывай обязательно. Человек опытным взглядом оценит ситуацию с Мичем. Даст советы.А ты можешь кратко по пунктам конспектировать. Вот пока я спала,а тебе уже чуть было Бруняшку не отдали :lol2:

Вот только что с мужем поговорила, решили вызвать. Надо тяперь денужку найти. :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫСТРО У ВАС ТУТ ТЕМКИ МЕНЯЮТСЯ СО СТАРИЧКОВ НА КИНОЛОГОВ,ВЫЗВАННЫХ НА ДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вызывай обязательно. Человек опытным взглядом оценит ситуацию с Мичем. Даст советы.А ты можешь кратко по пунктам конспектировать. Вот пока я спала,а тебе уже чуть было Бруняшку не отдали :lol2:

:lol2: :lol2: Я ещё даже в чемодане дырки проделать не успела :dntknw:

:lol2: А ведь и вправду, экстримальные прогулки прямо! :lol2::lol2::lol2: Зато Тань, будешь у нас шустрой, глазастой, и ловкой! :lol2::lol2::lol2: Класс! :thumbup:

Вот только что с мужем поговорила, решили вызвать. Надо тяперь денужку найти. :blush2::thumbup:

Прямо женщина-маугли и ее собачий детеныш :lol2: :lol2:

Тань,а сколько он просит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Я ещё даже в чемодане дырки проделать не успела :dntknw:

Прямо женщина-маугли и ее собачий детеныш :lol2: :lol2:

Тань,а сколько он просит :blush2:

:lol2: Тань,тебе злектродрель выслать? Очень хорошо дырки делает! :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Тань,тебе злектродрель выслать? Очень хорошо дырки делает! :ok::lol2:

:lol2: :lol2: Спасибо,Оксан,как чувствовала-запаслась заранее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Как там поется-и даже пень,в весенний день,березкой тоже стать мечтает :lol2:

Так и скажешь ему в следущий раз "Привет пенек, зацвел уже?" :lol2::lol2: я бы уточнила, с березкой стать мечтает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим прощение за опоздание

:blush2:

fbda09ea5f.gif

Здоровья Богатырского,Счастья,

Радости,Крепкой любви,

Благополучия,Взаимопонимания,

Успехов всегда и во всём!

909b341c7b02eb107d7e352539e71473.gif

Расти умным,послушным и здоровым мальчиком!

Радуй своих замечательных хозяев!

5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif4710f648d315.gif5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

И конечно,Пусть все твои желания сбываются!

Будь всегда счастлив!

Целуем тебя в очаровательную носопырку!

:mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим прощение за опоздание

:blush2:

fbda09ea5f.gif

Здоровья Богатырского,Счастья,

Радости,Крепкой любви,

Благополучия,Взаимопонимания,

Успехов всегда и во всём!

909b341c7b02eb107d7e352539e71473.gif

Расти умным,послушным и здоровым мальчиком!

Радуй своих замечательных хозяев!

5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif4710f648d315.gif5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

И конечно,Пусть все твои желания сбываются!

Будь всегда счастлив!

Целуем тебя в очаровательную носопырку!

:mwah1: :mwah1: :mwah1:

Юлечка, спасибо огомное! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Мич будет стараться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажешь ему в следущий раз "Привет пенек, зацвел уже?" :lol2::lol2: я бы уточнила, с березкой стать мечтает :lol2:

:lol2: :lol2: А пел дедок-хорошо и громко,кашлял правда немного,когда высоко забирал,но это так,детали :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я может нудная,но меня продолжает беспокоить твой палец-вы развязали,посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я может нудная,но меня продолжает беспокоить твой палец-вы развязали,посмотрели?

И я жду новостей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я может нудная,но меня продолжает беспокоить твой палец-вы развязали,посмотрели?

Ой, Танюш, я развязала и заплакала... Там такой ужас! Ну может конечно я эмоциональная такая, боюсь этого всего... Но как увидела, и сразу слёзы хлынули. Палец сам не болит, но вид конечно жуткий. Там ещё и опухло это всё... Я промазала вокруг зелёнкой, на саму рану боро плюс наложила, и заново забинтовала... Но уже прогресс, что палец не болит. Подожду до завтра, что будет. К врачу не хочу идти. Думаю, может так пройдёт это всё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, я развязала и заплакала... Там такой ужас! Ну может конечно я эмоциональная такая, боюсь этого всего... Но как увидела, и сразу слёзы хлынули. Палец сам не болит, но вид конечно жуткий. Там ещё и опухло это всё... Я промазала вокруг зелёнкой, на саму рану боро плюс наложила, и заново забинтовала... Но уже прогресс, что палец не болит. Подожду до завтра, что будет. К врачу не хочу идти. Думаю, может так пройдёт это всё???

Господи.....Тань,может лучше к врачу-опухло все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.....Тань,может лучше к врачу-опухло все-таки...

Посмотрю до завтра. Как что будет. Боль-то прошла... А опухло - оно и понятно, там зуб Мичевый был... :lol2: Ой, не здоровый смех у меня... :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю до завтра. Как что будет. Боль-то прошла... А опухло - оно и понятно, там зуб Мичевый был... :lol2: Ой, не здоровый смех у меня... :lol2::lol2:

Мичман-натуральный крокодайл :lol2: Как он,кстати,сегодня-поросенок эдакий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань надо палец марганцовкой обязательно обрабатывать (с водой) можно и перекисью,но если глубоко, то опасно может быть..и Боро мазь я думаю слабенькая ,надо либо синтамициновую, либо в аптеке спросить какую лучше.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичман-натуральный крокодайл :lol2: Как он,кстати,сегодня-поросенок эдакий :nyam:

Ха! Сегодня ему досталось от оргалита. Он стал оттуда скотч сдирать, огромный лист на него-то и упал. Я только слышу - скульнул. Я бегом в коридор, смотреть, что случилось. А он уже такой бедный сидит, обиженный. И сразу ушёл на место спать. Сейчас пишу - вот он только проснулся. С мужем возятся :lol2:

Тань надо палец марганцовкой обязательно обрабатывать (с водой) можно и перекисью,но если глубоко, то опасно может быть..и Боро мазь я думаю слабенькая ,надо либо синтамициновую, либо в аптеке спросить какую лучше.. :dntknw:

Оль, там ОЧЕНЬ глубоко... Завтра в аптеку пойду как раз за бинтами, и про мазь спрошу.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Сегодня ему досталось от оргалита. Он стал оттуда скотч сдирать, огромный лист на него-то и упал. Я только слышу - скульнул. Я бегом в коридор, смотреть, что случилось. А он уже такой бедный сидит, обиженный. И сразу ушёл на место спать. Сейчас пишу - вот он только проснулся. С мужем возятся :lol2:

Оль, там ОЧЕНЬ глубоко... Завтра в аптеку пойду как раз за бинтами, и про мазь спрошу.... :blush2:

Блин,Тань,тебе может зашивать надо...может все-таки к врачу?

Вот шустрило то неугомонное :lol2:-мать чуть не загрыз и сидит,скотчем забавляется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Тань,тебе может зашивать надо...может все-таки к врачу?

Вот шустрило то неугомонное :lol2:-мать чуть не загрыз и сидит,скотчем забавляется :lol2:

:lol2::lol2::lol2: НЕ ребёнок, а чистое наказание! :lol2::lol2::lol2:

А на счёт зашивать - СТРАШНО!!! :blush2: Сейчас по любому никуда непойду. НЕ пугай меняяя!!! :blush2::sorry: Пишу - и ноги подкашиваются, как говорится! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: НЕ ребёнок, а чистое наказание! :lol2::lol2::lol2:

А на счёт зашивать - СТРАШНО!!! :blush2: Сейчас по любому никуда непойду. НЕ пугай меняяя!!! :blush2::sorry: Пишу - и ноги подкашиваются, как говорится! :doh:

Тань,я не пугаю,а беспокоюсь :sorry: -самой как то палец зашивали-нож неудачно соскочил :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...