Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Тань, там обезболивающее сделают, прежде чем зашивать,смелее давай! Ты же хозяйка лабрадора, нам нельзя быть трусихами никак! :dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я не пугаю,а беспокоюсь :sorry: -самой как то палец зашивали-нож неудачно соскочил :sorry:

Больно было, когда зашивали? :blush2: Блин, я как маленькая, да? :blush2::lol2::lol2::lol2:

Тань, там обезболивающее сделают, прежде чем зашивать,смелее давай! Ты же хозяйка лабрадора, нам нельзя быть трусихами никак! :dntknw::thumbup:

strah-92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно было, когда зашивали? :blush2: Блин, я как маленькая, да? :blush2::lol2::lol2::lol2:

strah-92.gif

Танюш, поверь, это не самое страшное и больнючее в жизни! :thumbup: Мы с тобой! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно было, когда зашивали? :blush2: Блин, я как маленькая, да? :blush2::lol2::lol2::lol2:

strah-92.gif

Не,не больно-обезболили когда,вообще ничего не чувствовала,потом немножко побаливал,но терпимо :nyam: -не бойся :nyam: Лучше все-таки сходи-береженого Бог бережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не больно-обезболили когда,вообще ничего не чувствовала,потом немножко побаливал,но терпимо :nyam: -не бойся :nyam: Лучше все-таки сходи-береженого Бог бережет.

Зззззззавтттттра.... strah-92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Хватит бояться :nono: Завтра в аптеку и врачу обязательно надо показать палец. Это не шуточки. А Мичику привет от нас .Вот постреленыш маленький,лабробобрик неугомонный :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Хватит бояться :nono: Завтра в аптеку и врачу обязательно надо показать палец. Это не шуточки. А Мичику привет от нас .Вот постреленыш маленький,лабробобрик неугомонный :doh:

А Мичику хоть бы что! С игрушкой играется.. Поел, руки мне облизал, спасибо сказал, и играть побежал. А мамка тут его трясётся... strah-92.gif :lol2:

Зато: муж весь день посуду моет, даже вчера стирал... :thumbup: Сейчас попробую повышивать... Интересно, получится ли... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мичику хоть бы что! С игрушкой играется.. Поел, руки мне облизал, спасибо сказал, и играть побежал. А мамка тут его трясётся... strah-92.gif :lol2:

Зато: муж весь день посуду моет, даже вчера стирал... :thumbup: Сейчас попробую повышивать... Интересно, получится ли... :lol2:

Мичман :nono: Будешь мать обижать-приеду уши надеру :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я тебе тоже пришла вправить кое-что,не шути,дорогая,а Мич растет настоящим лабрадором со всеми вредными привычками,но хороших все-таки больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я тебе тоже пришла вправить кое-что,не шути,дорогая,а Мич растет настоящим лабрадором со всеми вредными привычками,но хороших все-таки больше!

Да это отчасти от того, что нас гулять не пускает врач наша. Хотя вот уже я 3 лабрадорчика знаю, которые после комплексных прививок и после карантина, гулять пошли. А нам ещё конца месяца ждать, делать бешенство, и ещё 3 месяца карантинить... Мичику энергию девать некуда. Вот он тут дома и отрывается...

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это отчасти от того, что нас гулять не пускает врач наша. Хотя вот уже я 3 лабрадорчика знаю, которые после комплексных прививок и после карантина, гулять пошли. А нам ещё конца месяца ждать, делать бешенство, и ещё 3 месяца карантинить... Мичику энергию девать некуда. Вот он тут дома и отрывается...

Почему 3 месяца карантин? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 3 месяца карантин? :dntknw:

Блин,очипяталась... 3 недели конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,очипяталась... 3 недели конечно же!

:lol2: :lol2: А может все-таки 3 месяца-глядишь,к году чудо свое и выведешь на улицу-представляю,как он обалдеет от счастья :crazy::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: А может все-таки 3 месяца-глядишь,к году чудо свое и выведешь на улицу-представляю,как он обалдеет от счастья :crazy::lol2: :lol2:

Ой, неееет! Это до года ещё за ним убирать каки!!! :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неееет! Это до года ещё за ним убирать каки!!! :blush2::doh:

:lol2: :lol2: Я как стала про 3 месяца читать-меня опять понесло-остановиться не могу-до слез смеюсь-представила Мича таким лбом здоровым и все на карантине,и ты такая обреченная,с перевязанными пальцами уже обеих рук,в квартире со съеденными полами,обоями и вообще со всем съеденным :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Я как стала про 3 месяца читать-меня опять понесло-остановиться не могу-до слез смеюсь-представила Мича таким лбом здоровым и все на карантине,и ты такая обреченная,с перевязанными пальцами уже обеих рук,в квартире со съеденными полами,обоями и вообще со всем съеденным :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Тань,я под столом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Я как стала про 3 месяца читать-меня опять понесло-остановиться не могу-до слез смеюсь-представила Мича таким лбом здоровым и все на карантине,и ты такая обреченная,с перевязанными пальцами уже обеих рук,в квартире со съеденными полами,обоями и вообще со всем съеденным :lol2: :lol2:

Ыыыы!!! :lol2::lol2::lol2: Рыдааааюююю!!!!!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы!!! :lol2::lol2::lol2: Рыдааааюююю!!!!!!! :lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Вот такие видения меня иногда посещают :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Вот такие видения меня иногда посещают :lol2: :lol2:

Ты так красочно описала, что я реально это представила. :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так красочно описала, что я реально это представила. :lol2::lol2::lol2:

И даже Тань и не знаешь,кого больше жальче в такой ситуации-Мичмана или тебя :lol2: :lol2:А где то в августе на форуме появилась бы темка-HELP,когда закончится карантин и можно будет гулять,нам скоро год-автор Танюшка и Митчел :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже Тань и не знаешь,кого больше жальче в такой ситуации-Мичмана или тебя :lol2: :lol2: А где то в августе на форуме появилась бы темка-HELP,когда закончится карантин и можно будет гулять,нам скоро год-автор Танюшка и Митчел :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Ой, и точно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты про пальчик не забывай и лечи!url=http://miranimashek.com/]649905729.gif291209095.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты про пальчик не забывай и лечи!url=http://miranimashek.com/]649905729.gif291209095.gif

Ой, такое разве забудешь? Нет конечно! :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живописная картинка однако вырисосывается :lol2: :lol2: :lol2:

Во Мич до чего мамку-то довел. Аж к врачу боиццо идти.

Тань, ты не тяни давай, ни с доктором, ни с кинологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...