Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Живописная картинка однако вырисосывается :lol2: :lol2: :lol2:

Во Мич до чего мамку-то довел. Аж к врачу боиццо идти.

Тань, ты не тяни давай, ни с доктором, ни с кинологом.

С кинологом на след. неделю договариваюсь, это уже точно.

А с доктором - завттттттра пойду... strah-92.gif

839875161.jpg

Спасибо Оксаночка! Какая красота! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка отставить бояться!!! :nono: :nono: :nono:

А то приеду и в угол поставлю :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка отставить бояться!!! :nono: :nono: :nono:

А то приеду и в угол поставлю :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

685c6b240c.gif

7ff52a7fdcec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танечка и Бруняха,Танюшка и Мич!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик,привет :hello: Как Мичман,как палец?

Танюш, привет! Пока я тебе открытку искала, на твоей страничке доброе утро сказать, ты мне уже тут пишешь! :lol2:

МИЧеносец нормально, носится всё утро! Играет. Пытается всё меня цапнуть, я его осекаю... Опять бесяшки у нас...

У нас радостные новости! Нам разрешили выходить на улицу уже после 16-го числа! :thumbup: Без прививки от бешенства пока. :hmm:

Утром приехала свекровь в гости, мы посмотрели с ней палец, а он заживать стал. Потихонечку, потихонечку, заростает там эта фигня вся... Поэтому, к врачу я не пойду! :nyam: Пусть так заживает! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Пока я тебе открытку искала, на твоей страничке доброе утро сказать, ты мне уже тут пишешь! :lol2:

МИЧеносец нормально, носится всё утро! Играет. Пытается всё меня цапнуть, я его осекаю... Опять бесяшки у нас...

У нас радостные новости! Нам разрешили выходить на улицу уже после 16-го числа! :thumbup: Без прививки от бешенства пока. :hmm:

Утром приехала свекровь в гости, мы посмотрели с ней палец, а он заживать стал. Потихонечку, потихонечку, заростает там эта фигня вся... Поэтому, к врачу я не пойду! :nyam: Пусть так заживает! :ok:

Ну и здорово! Только промывай все равно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Пока я тебе открытку искала, на твоей страничке доброе утро сказать, ты мне уже тут пишешь! :lol2:

МИЧеносец нормально, носится всё утро! Играет. Пытается всё меня цапнуть, я его осекаю... Опять бесяшки у нас...

У нас радостные новости! Нам разрешили выходить на улицу уже после 16-го числа! :thumbup: Без прививки от бешенства пока. :hmm:

Утром приехала свекровь в гости, мы посмотрели с ней палец, а он заживать стал. Потихонечку, потихонечку, заростает там эта фигня вся... Поэтому, к врачу я не пойду! :nyam: Пусть так заживает! :ok:

:lol2: А я такая-скоростная,побеги от стафов да от старцев,уже приносят результаты-ловкая,зоркая и быстрая :lol2:

Ну слава Богу,а то вы с Мичиком засиделись уже :thumbup:-но долго пока не гуляй и пусть там особо не нанюхивает всяких соблазнов :nono:

И с пальцем-слава Богу :thumbup: -вот она,Танюш,ттт и белая полосочка на зебре :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А я такая-скоростная,побеги от стафов да от старцев,уже приносят результаты-ловкая,зоркая и быстрая :lol2:

Ну слава Богу,а то вы с Мичиком засиделись уже :thumbup:-но долго пока не гуляй и пусть там особо не нанюхивает всяких соблазнов :nono:

И с пальцем-слава Богу :thumbup: -вот она,Танюш,ттт и белая полосочка на зебре :thumbup: :thumbup:

Ага, дождалась я! :thumbup:

Я Мичуренцу надела ошейник, пускай привыкает. Он уже практически на него внимания не обращает. Сейчас носился, пару раз чесанул его конечно, но я его отвлекала. :nono::ok:

Только носился, уже дрыхнет :lol2: Вместе с ошейником. :lol2: Пускай поносит пока, раз он ему не мешает. :ok:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,а жили бы мы поближе,можно было поменяться на время лабрами:я тебе двух спящих,а ты мне одного прыгающего,бегающего и кусачего! Как хочу такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дождалась я! :thumbup:

Я Мичуренцу надела ошейник, пускай привыкает. Он уже практически на него внимания не обращает. Сейчас носился, пару раз чесанул его конечно, но я его отвлекала. :nono::ok:

Только носился, уже дрыхнет :lol2: Вместе с ошейником. :lol2: Пускай поносит пока, раз он ему не мешает. :ok:

Правильно,пусть привыкаетs12771.gifА поводочек прикупила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,а жили бы мы поближе,можно было поменяться на время лабрами:я тебе двух спящих,а ты мне одного прыгающего,бегающего и кусачего! Как хочу такого!

:lol2: Ой, а я о спокойных мечтаю! :lol2::lol2::lol2:

Правильно,пусть привыкаетs12771.gifА поводочек прикупила?

Пока нет, муж сказал,что будем покупать всё по мере вырастания. Вот сейчас хочу заказать поводок-рулетку. Синенькую! :dribble::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ой, а я о спокойных мечтаю! :lol2::lol2::lol2:

Пока нет, муж сказал,что будем покупать всё по мере вырастания. Вот сейчас хочу заказать поводок-рулетку. Синенькую! :dribble::nyam::nyam:

Бери побольше вес сразу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ой, а я о спокойных мечтаю! :lol2::lol2::lol2:

Пока нет, муж сказал,что будем покупать всё по мере вырастания. Вот сейчас хочу заказать поводок-рулетку. Синенькую! :dribble::nyam::nyam:

У меня серая :thumbdown:,хотела зеленую :dribble:

А я,Тань,на своего прямо не нарадуюсь в последнее время-ттт так гулять хорошо стал,по тропинкам и дорогам идет рядышком,без натяга,у меня рулетка даже ослаблена,если вперед выходит,я ему-рядом,он останавливается и попом пятится опять к ноге.На собак тоже стал адекватно реагировать-залегать перестал,башку повернет,я его дерну,скажу фу-он и смотреть перестает :nyam:Прямо,ттт,душка какой то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серая :thumbdown:,хотела зеленую :dribble:

А я,Тань,на своего прямо не нарадуюсь в последнее время-ттт так гулять хорошо стал,по тропинкам и дорогам идет рядышком,без натяга,у меня рулетка даже ослаблена,если вперед выходит,я ему-рядом,он останавливается и попом пятится опять к ноге.На собак тоже стал адекватно реагировать-залегать перестал,башку повернет,я его дерну,скажу фу-он и смотреть перестает :nyam:Прямо,ттт,душка какой то :nyam:

Как добилась? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серая :thumbdown:,хотела зеленую :dribble:

А я,Тань,на своего прямо не нарадуюсь в последнее время-ттт так гулять хорошо стал,по тропинкам и дорогам идет рядышком,без натяга,у меня рулетка даже ослаблена,если вперед выходит,я ему-рядом,он останавливается и попом пятится опять к ноге.На собак тоже стал адекватно реагировать-залегать перестал,башку повернет,я его дерну,скажу фу-он и смотреть перестает :nyam:Прямо,ттт,душка какой то :nyam:

Мечта, а не Бруняшка! ТТТ! :blush2::thumbup: Вырос, уже взрослым становится! :thumbup:

А я ещё не звонила в магазин, я буду по сайту заказывать, которую ты мне ссылочку дала. Какие там цвета есть рулеток, не знаю. Хотелось бы синенькую...

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добилась? :blush2:

Оль,я все-таки думаю строгач помог :blush2:-все-таки неприятно ему было рывки ощущать :blush2:Сейчас простой ошейник надеваю ради эксперимента где-то с неделю-но он уже видно привык на строгаче от глупостей отучаться,на простом-тоже идеально ходит.Не знаю,читала на форуме мнения о строгаче-профи и не профи,прям таки в штыки его,так же как и рулетку-а мне он реально помог,да и с рулеткой мне намного комфортнее гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, а не Бруняшка! ТТТ! :blush2::thumbup: Вырос, уже взрослым становится! :thumbup:

А я ещё не звонила в магазин, я буду по сайту заказывать, которую ты мне ссылочку дала. Какие там цвета есть рулеток, не знаю. Хотелось бы синенькую...

Зеленой у них не было :sorry:

Сама не нарадуюсь :thumbup:-сейчас пойдем с мечтой на речку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...