Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюш,а что означает залегать? Т.е. готовиться к приближению противника? А мои до сих пор залегают,только и мне с ними тоже так делать приходится,надо быть всегда начеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не нарадуюсь :thumbup:-сейчас пойдем с мечтой на речку :dribble:

Здорово!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а что означает залегать? Т.е. готовиться к приближению противника? А мои до сих пор залегают,только и мне с ними тоже так делать приходится,надо быть всегда начеку!

А наш ложиться особенно перед девочками..уважает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а что означает залегать? Т.е. готовиться к приближению противника? А мои до сих пор залегают,только и мне с ними тоже так делать приходится,надо быть всегда начеку!

:lol2: Лен,залегать-это больше похоже на игру охотник и дичь :lol2:Допустим,видел собаку-садился,она приближается-ложился,но без злого умысла,собака совсем близко-прыжок в ее сторону из положения лежа :lol2: Играл он у меня так :blush2: Конечно,если проходящая собака не внушала мне доверия-никаких залеганий,чтоб не нарываться :nono: -ноги,лапы в руки и в другую сторону :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а мне посоветуешь тоже прыжок из положения лежа или продолжать залегать,сколько сил хватит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а мне посоветуешь тоже прыжок из положения лежа или продолжать залегать,сколько сил хватит? :dntknw:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш ложиться особенно перед девочками..уважает :lol2:

так интересно, лабры любят залегать перед девочками. наш друган , как увидит Ружу, сразу передние лапы вытягивает и морду укладывает между ними :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а мне посоветуешь тоже прыжок из положения лежа или продолжать залегать,сколько сил хватит? :dntknw:

:lol2: :lol2: Лен,твой прыжок из положения лежа-будет очень эффектно смотреться :thumbup: :thumbup:-так что не надо себя сдерживать :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так интересно, лабры любят залегать перед девочками. наш друган , как увидит Ружу, сразу передние лапы вытягивает и морду укладывает между ними :lol2:

у нас перед Машей так делает..она теперь это переводит на команду "поклон" :lol2:

:lol2: :lol2: Лен,твой прыжок из положения лежа-будет очень эффектно смотреться :thumbup: :thumbup:-так что не надо себя сдерживать :lol2: :lol2:

Далеко лететь придется :lol2: Прохожие будут в восторге!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас перед Машей так делает..она теперь это переводит на команду "поклон" :lol2:

Далеко лететь придется :lol2: Прохожие будут в восторге!! :thumbup:

Тогда пожелайте мне хоть мягкой посадки! В положение лежа! У меня кости хрупкие,боюсь не соберу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пожелайте мне хоть мягкой посадки! В положение лежа! У меня кости хрупкие,боюсь не соберу :sorry:

Леночка,мягкой посадкиs5995.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо давно приземлилась! Танечка,спасибо за поддержку! :clap_1:

:lol2: Лен,ну слава Богу :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!!!!

Ага, я на 50 кг. возьму. :thumbup:

Бери 65 и на ленте. Троссики слабоваты все-таки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо давно приземлилась! Танечка,спасибо за поддержку! :clap_1:

Я чего пропустила? Куда посадка была? :blush2:

Бери 65 и на ленте. Троссики слабоваты все-таки будут.

По-моему там на 50 кг только максимум. Потом идёт для гигантских пород ведь...

4c631e9d68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего пропустила? Куда посадка была? :blush2:

По-моему там на 50 кг только максимум. Потом идёт для гигантских пород ведь...

4c631e9d68.gif

Доброго,Танюш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас найду в инете свою рулетку и покажу.

Только, Тань, вам рулетку пока рановато. Надо сначала "рядом" научить ходить, а уж потом и на рулетку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас найду в инете свою рулетку и покажу.

Только, Тань, вам рулетку пока рановато. Надо сначала "рядом" научить ходить, а уж потом и на рулетку можно.

Так я рулетку зафиксировать могу и не отпускать его пока он рядом не научится ходить. У нас есть ринговка, потом муж ещё хочет брезентовый купить поводок. Рулетку я для себя, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рулетка Flexi Comfort Compact 3, черная.

zmpR3V6ZK1annY.jpg

5 метровая лента, до 60кг. Я предпочитаю иметь запас небольшой, чем покупать впритык. Взрослый лабр с все-таки до 80 кг с места рвет.

Так я рулетку зафиксировать могу и не отпускать его пока он рядом не научится ходить. У нас есть ринговка, потом муж ещё хочет брезентовый купить поводок. Рулетку я для себя, так сказать :)

Рядом кинологи учат ходить не на рулетке, а на стропе или на нейлоновом. Я учила на стропе 2,5м. На рулетке так не одернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброго вечера, как хорошо, что палец заживать стал и зашивать не надо :thumbup: Значит скоро вы гулять уже идете, какие вы молодцы, вот тут ты и в полной мере ощутищь что это такое, прогулочка-то :dribble::dribble: Первое время Мичик наверное не поймет где он вообще пребывает и может даже будет себя скромно вести, ну а потом... :dribble:

Кстати насчет рулетки, у меня у Мэги большая на 60 кг лентой, а вот Терри пока она маленькая купила вот небольшую на 25 кг и трос и поняла, что маленькая рулетка намного удробнее и держать в руке и в карман запихивать и стоит вот она тоже дешевле :blush2: Ну а когда сломается, куплю другую, как у Мэги, но что-то кстати не очень хочется, на 60 кг они такие все-таки громоздкие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рулетка Flexi Comfort Compact 3, черная.

zmpR3V6ZK1annY.jpg

5 метровая лента, до 60кг. Я предпочитаю иметь запас небольшой, чем покупать впритык. Взрослый лабр с все-таки до 80 кг с места рвет.

Рядом кинологи учат ходить не на рулетке, а на стропе или на нейлоновом. Я учила на стропе 2,5м. На рулетке так не одернешь.

Нет, для обучения без споров естессно я рулетку ни в коем случае брать не буду. Это я знаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброго вечера, как хорошо, что палец заживать стал и зашивать не надо :thumbup: Значит скоро вы гулять уже идете, какие вы молодцы, вот тут ты и в полной мере ощутищь что это такое, прогулочка-то :dribble::dribble: Первое время Мичик наверное не поймет где он вообще пребывает и может даже будет себя скромно вести, ну а потом... :dribble:

Кстати насчет рулетки, у меня у Мэги большая на 60 кг лентой, а вот Терри пока она маленькая купила вот небольшую на 25 кг и трос и поняла, что маленькая рулетка намного удробнее и держать в руке и в карман запихивать и стоит вот она тоже дешевле :blush2: Ну а когда сломается, куплю другую, как у Мэги, но что-то кстати не очень хочется, на 60 кг они такие все-таки громоздкие :dntknw:

У меня на 50кг 8 метров трос-не знаю,пока довольна :nyam: У Графа одно время ленточная была,что-то она мне не очень была,перекручивалась,пока не сломалась.

А мне нравится,что громоздкая :nyam: -в случае чего,можно и по заднице вдарить :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброго вечера, как хорошо, что палец заживать стал и зашивать не надо :thumbup: Значит скоро вы гулять уже идете, какие вы молодцы, вот тут ты и в полной мере ощутищь что это такое, прогулочка-то :dribble::dribble: Первое время Мичик наверное не поймет где он вообще пребывает и может даже будет себя скромно вести, ну а потом... :dribble:

Кстати насчет рулетки, у меня у Мэги большая на 60 кг лентой, а вот Терри пока она маленькая купила вот небольшую на 25 кг и трос и поняла, что маленькая рулетка намного удробнее и держать в руке и в карман запихивать и стоит вот она тоже дешевле :blush2: Ну а когда сломается, куплю другую, как у Мэги, но что-то кстати не очень хочется, на 60 кг они такие все-таки громоздкие :dntknw:

Спасибочки за переживания! :blush2:

Мы завтра будем заниматься с кинологом дома, что она скажет, надо как можно больше информации запомнить! :thumbup: А потом ещё и на прогулку будем вызывать. Потому, что судя по тому, какой Мичуринец шустрый, с ним надо заниматься, заниматься и ещё раз заниматься! :blush2: А ещё после 16-го приезжает основная орава наших взрослых малышей! :clap_1: И тут будет собачий детский сад! :nyam::lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится,что громоздкая :nyam: -в случае чего,можно и по заднице вдарить :nyam: :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: Вот это по нашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Вот это по нашему!

:thumbup::lol2: Ой, опять я под столом валяюсь!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...