Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится,что громоздкая :nyam: -в случае чего,можно и по заднице вдарить :nyam: :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: у нас вот тоже бывает, что не по назначению применяется :lol2:

А ещё после 16-го приезжает основная орава наших взрослых малышей! :clap_1: И тут будет собачий детский сад! :nyam::lol2::dribble:

Ой везет вам, что у вас малыши собираются, завидую прям :blush2: Классно, когда много маленьких лабрадоров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой везет вам, что у вас малыши собираются, завидую прям :blush2: Классно, когда много маленьких лабрадоров :thumbup:

Неее, у нас малыши не лабрадорчики! :blush2: У нас пекинес и помесь пекинеса со шпицем. Я их взрослями малышами называю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за переживания! :blush2:

Мы завтра будем заниматься с кинологом дома, что она скажет, надо как можно больше информации запомнить! :thumbup: А потом ещё и на прогулку будем вызывать. Потому, что судя по тому, какой Мичуринец шустрый, с ним надо заниматься, заниматься и ещё раз заниматься! :blush2: А ещё после 16-го приезжает основная орава наших взрослых малышей! :clap_1: И тут будет собачий детский сад! :nyam::lol2::dribble:

Вот это хорошо :thumbup:-Тань,завтра обязательно расскажи,что,да как :nyam:

Что там обормотик то делает-дрыхнет небось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошо :thumbup:-Тань,завтра обязательно расскажи,что,да как :nyam:

Что там обормотик то делает-дрыхнет небось :nyam:

Танюш, обязательно расскажу! Мне надо завтра сыр не жирный купить. А какой, даже без понятия. :blush2: Надо будет завтра посмотреть...

Да, дрыхнет. Еле его успокоила! :doh: Нашёл манюсенький мячик Тимкин (пекинесовский), и начал по всей квартире гонять. Попой все углы посшибал. :lol2::dribble: Потом за матрас свой принялся. Как он (матрас) выжил после этого, не знаю. Так его тряс, просто ужас! :dribble: Потом сделал несколько попыток куснуть мой перебинтованный палец. Получил за это по носу, :nono: пошёл в коридор, стал выдирать паклю из стенки, где дверь. :lol2:

В общм, у него как-то через день такие крупные пакости. Один день нормально, в другой день отрывается... :lol2:

Добрый вечерок!

9-ru-b80d8f2e21b9b24f7bb5773c997119d6.jpg

Приветики Влада и Гоша! Как дела? Какая открытка классная! Гоша просто чудо! ТТТ :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр нежирный я покупаю своим Олтермани 17%. Менее жирного не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр нежирный я покупаю своим Олтермани 17%. Менее жирного не встречала.

Ой, Ксюш, спасибочки огромные!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, обязательно расскажу! Мне надо завтра сыр не жирный купить. А какой, даже без понятия. :blush2: Надо будет завтра посмотреть...

Да, дрыхнет. Еле его успокоила! :doh: Нашёл манюсенький мячик Тимкин (пекинесовский), и начал по всей квартире гонять. Попой все углы посшибал. :lol2::dribble: Потом за матрас свой принялся. Как он (матрас) выжил после этого, не знаю. Так его тряс, просто ужас! :dribble: Потом сделал несколько попыток куснуть мой перебинтованный палец. Получил за это по носу, :nono: пошёл в коридор, стал выдирать паклю из стенки, где дверь. :lol2:

В общм, у него как-то через день такие крупные пакости. Один день нормально, в другой день отрывается... :lol2:

:lol2: :lol2: Засранчик мелкий :lol2: :lol2:

А Бруняха сыр даже не пробовал :sorry:-один раз только мааааааааааааааалюченький кусочек адыгейского дала и все :sorry: Тяжела и неказиста жизнь Строгинского лабрадора Бруняхи :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бруняха сыр даже не пробовал :sorry:-один раз только мааааааааааааааалюченький кусочек адыгейского дала и все :sorry: Тяжела и неказиста жизнь Строгинского лабрадора Бруняхи :sorry:

Тань и мы сыра не ели, сироты наши собаки Строгинские :sorry:

Танюш, обязательно расскажу! Мне надо завтра сыр не жирный купить. А какой, даже без понятия. :blush2: Надо будет завтра посмотреть...

Да, дрыхнет. Еле его успокоила! :doh: Нашёл манюсенький мячик Тимкин (пекинесовский), и начал по всей квартире гонять. Попой все углы посшибал. :lol2::dribble: Потом за матрас свой принялся. Как он (матрас) выжил после этого, не знаю. Так его тряс, просто ужас! :dribble: Потом сделал несколько попыток куснуть мой перебинтованный палец. Получил за это по носу, :nono: пошёл в коридор, стал выдирать паклю из стенки, где дверь. :lol2:

В общм, у него как-то через день такие крупные пакости. Один день нормально, в другой день отрывается... :lol2:

Супер активный малыш растет, Терри тоже порой вечером как разбесится не угомонить ее, попу зайцем подожмем и вперед все углы сбивать :D Ждем ваших завтрешних результатов :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань и мы сыра не ели, сироты наши собаки Строгинские :sorry:

Ничего,Алл,по нашему плану жизнь наша скоро заиграет другими красками :ok::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бруняха сыр даже не пробовал :sorry:-один раз только мааааааааааааааалюченький кусочек адыгейского дала и все :sorry: Тяжела и неказиста жизнь Строгинского лабрадора Бруняхи :sorry:

Бедный Бруняхин. Ехидна ты Тань, лишила ребенка такого удовольствия :lol2: :lol2: :lol2: А мои заразы за крошечку сыра родину продадут. С ним самое оно заниматься было, пока Улька мелкая была. И с Ютунделем щас тоже с сырочком занимаюсь. Рядом ходит подняв моську и глядя мне в глаза в ожидании кусочка сыра. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,Алл,по нашему плану жизнь наша скоро заиграет другими красками :ok::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Читала я сейчас про ваш план,от смеха печатать не смогла.

Всем добрый вечер! Вот повеселили,я после работы душой отдыхаю,когда на форум захожу.

Миченосец как всегда провел день продуктивно.Для себя :thumbup:

Тань,хорошо,что палец твой заживает! :ok: Молодцы,что кинолога вызвали. Я вот думала,а может вам кинологу составить несколько вопросов по пунктам и записать,а при встрече задать их? :sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Бруняхин. Ехидна ты Тань, лишила ребенка такого удовольствия :lol2: :lol2: :lol2: А мои заразы за крошечку сыра родину продадут. С ним самое оно заниматься было, пока Улька мелкая была. И с Ютунделем щас тоже с сырочком занимаюсь. Рядом ходит подняв моську и глядя мне в глаза в ожидании кусочка сыра. :dribble:

:blush2: Я знаю :blush2: Самой стыдно-сама сыр люблю,Бруняха смотрит так,что кусок в горле застревает,давлюсь,но ем :sorry::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Читала я сейчас про ваш план,от смеха печатать не смогла.

Всем добрый вечер! Вот повеселили,я после работы душой отдыхаю,когда на форум захожу.

Привет,Оксан :hello: План из разряда-мои мысли,мои скакуны :run5::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,что кинолога вызвали. Я вот думала,а может вам кинологу составить несколько вопросов по пунктам и записать,а при встрече задать их? :sorry::hmm:

Да, конечно, Оксан! Там не несколько вопросов, а целая куча будет! :blush2::lol2: Я вечь вечер продумываю эти вопросы. :blush2::thumbup:

:blush2: Я знаю :blush2: Самой стыдно-сама сыр люблю,Бруняха смотрит так,что кусок в горле застревает,давлюсь,но ем :sorry::lol2::lol2:

:lol2::lol2::lol2: Тань! Вспомнила анекдот!!! :lol2::lol2::lol2: Мыши плакали, но ели кактус... :lol2::lol2::lol2: Чего-то навеяло фразой! :lol2::lol2::lol2:

Тань,хорошо,что палец твой заживает! :ok:

Я сама рада! :thumbup: А то честное слово, боялась, что зашивать надо будет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Тань! Вспомнила анекдот!!! :lol2::lol2::lol2: Мыши плакали, но ели кактус... :lol2::lol2::lol2: Чего-то навеяло фразой! :lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: О,Тань-это точно про меня-плачу и ем,ем и плачу :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,Мичман,доброго утречка!!!

a616b36f7629.gif

Тань,ну ты морально подготовилась?А Мичман? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну ты морально подготовилась?А Мичман? :nyam:

Я - ага, Мичман готовится.

Тань, сейчас прикол был! Я записывала видео, как Мич с мячиком играется. И тут муж решил поразговаривать на тему, что сделать, чтобы Мич паклю не выковыривал и не ел. А я всё видео записываю. Он говорит пеной заделать. Я говорю, что Мич пену грызть будет. Потом он говорит мне: Ты вообще ему расскажи, что это вредно! Я говорю: Ты папа, ты и говори! Он возьми, да и ляпни: Я ему сначала эту паклю в попу вставлю, а потом расказывать буду, что это вредно... :lol2::lol2::lol2: И эта фраза на фоне безмятежной игры Мичика в мячик :lol2::lol2::lol2: Я со стула чать не рухнула! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ага, Мичман готовится.

Тань, сейчас прикол был! Я записывала видео, как Мич с мячиком играется. И тут муж решил поразговаривать на тему, что сделать, чтобы Мич паклю не выковыривал и не ел. А я всё видео записываю. Он говорит пеной заделать. Я говорю, что Мич пену грызть будет. Потом он говорит мне: Ты вообще ему расскажи, что это вредно! Я говорю: Ты папа, ты и говори! Он возьми, да и ляпни: Я ему сначала эту паклю в попу вставлю, а потом расказывать буду, что это вредно... :lol2::lol2::lol2: И эта фраза на фоне безмятежной игры Мичика в мячик :lol2::lol2::lol2: Я со стула чать не рухнула! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ага, Мичман готовится.

Тань, сейчас прикол был! Я записывала видео, как Мич с мячиком играется. И тут муж решил поразговаривать на тему, что сделать, чтобы Мич паклю не выковыривал и не ел. А я всё видео записываю. Он говорит пеной заделать. Я говорю, что Мич пену грызть будет. Потом он говорит мне: Ты вообще ему расскажи, что это вредно! Я говорю: Ты папа, ты и говори! Он возьми, да и ляпни: Я ему сначала эту паклю в попу вставлю, а потом расказывать буду, что это вредно... :lol2::lol2::lol2: И эта фраза на фоне безмятежной игры Мичика в мячик :lol2::lol2::lol2: Я со стула чать не рухнула! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Валяюсь-представила Мичмана с паклей в попочке :lol2: :lol2:Тань,советы бывалых садистов не прошли даром-вы с мужем уже переплёвываете по части экзекуций своих учителей :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Валяюсь-представила Мичмана с паклей в попочке :lol2: :lol2:Тань,советы бывалых садистов не прошли даром-вы с мужем уже переплёвываете по части экзекуций своих учителей :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Тань! он меня умоляет эту запись удалить! А нифига! Зато потом смотреть будем, и угорать!!! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Вот такие у нас тут страсти разгораются! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Тань! он меня умоляет эту запись удалить! А нифига! Зато потом смотреть будем, и угорать!!! :lol2::lol2::lol2:

Вот такие у нас тут страсти разгораются! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Тань,я тебе предлагаю эту запись еще сюда выложить-как пособие начинающим :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...