Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Она с Мичманом проходила в основном базовые команды, но основной упор делала на беседу со мной. :thumbup: Рассказывала мне, как мне себя вести с Мичманом. :hmm: Я ей говорила, чего он творит, какие у меня и у него проблемы, а она разделила всё на малышевые легкие шалости, и реальные проблемы. И сказала мне, как я должна себя в каждой из этих ситуаций вести. :ok: Поэтому голова у меня от информации кругом. :doh: Я всё не так делала! :nonono::sorry::blush2: Хорошо, что я вовремя спохватилась. :sorry: Сейчас просто всё по полочкам разложилось.

И ещё нам надо по 15 минут в день заниматься с Мичуринцем.

В общем, я в полном воссторге от того, что хоть что-то стало проясняться. И я настолько рада, что слов нет! :thumbup::clap_1:

Ой так здорово, что все прояснилось :thumbup: А то действительно им только дай волю, как они сразу готовы на голову сесть и хвостиком своим лабрадорским нас погонять :doh: Мальчишки, они ведь такие шкодники, их в ежевых рукавичках держать нужно!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Alla&Megi&Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: Блин,я так рада за тебя!!!А то я уже боялась,что ты разочаруешься в Мичике :sorry:

Нет, я бы по-любому не разочаровалась. :nyam: Ты что! :blush2: Я низачто его бы не бросила, или еще чего... :nono: У нас был случай, соседи взяли щенка лабрадора, а потом через месяц его обратно отдали. :sorry: Говорят: ел всё, весь ремонт разрушил... :ranting: Ну а для чего вы тогда как говорится брали собаку? Ведь ясный пень, она жевать в щенячьем возасте всё будет. Не понимаю я этого... :ranting:

Нет, просто я не знала, как найти контакт с Мичманом. Как себя вести! Теперь всё по полочкам разложилось.

Тань, если честно, когда мы взяли Мичмана, в первый же вечер я залезна в интернет, там ролики про лабриков. И есть в яндексе один рлик, с палевым лабриком 4-х месячным. Там девушка зимой с ним гуляет, бегает. И на это всё музыку наложили. И всякие сердечки там, в общем обработка классная. :thumbup: Очень такой классный клип получился. :thumbup: Так я смотрела этот клип наверно миллион раз, и плакала от счастья. У меня никогда в жизни такого чувства не было, чтобы были слёзы счастья! Это моя мечта с детства, лабрадор. МОЙ!!! Самый самый любимый!!! :nyam::blush2:

Ой так здорово, что все прояснилось :thumbup: А то действительно им только дай волю, как они сразу готовы на голову сесть и хвостиком своим лабрадорским нас погонять :doh: Мальчишки, они ведь такие шкодники, их в ежевых рукавичках держать нужно!!! :rolleyes:

:lol2::lol2: Эт точнооо!!! :lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я бы по-любому не разочаровалась. :nyam: Ты что! :blush2: Я низачто его бы не бросила, или еще чего... :nono: У нас был случай, соседи взяли щенка лабрадора, а потом через месяц его обратно отдали. :sorry: Говорят: ел всё, весь ремонт разрушил... :ranting: Ну а для чего вы тогда как говорится брали собаку? Ведь ясный пень, она жевать в щенячьем возасте всё будет. НЕ понимаю я этого... :ranting:

Нет, просто я не знала, как найти контакт с Мичманом. Как себя вести! Теперь всё по полочкам разложилось.

Тань, если честно, когда мы взяли Мичмана, в первый же вечер я залезна в интернет, там ролики про лабриков. И есть в яндексе один рлик, с палевым лабриком 4-х месячным. Там девушка зимой с ним гуляет, бегает. И на это всё музыку наложили. И всякие сержечки там, в общем обработка классная. :thumbup: Очень такой классный клип получился. :thumbup: Так я смотрела этот клип наверно миллион раз, и плакала от счастья. У меня никогда в жизни такого чувства не было, чтобы были слёзы счастья! Это моя мечта с детства, лабрадор. МОЙ!!! Самый самый любимый!!! :nyam::blush2:

Танюш,я понимаю тебя,эти чувства нельзя ни с чем сравнить,я просто не много не правильно выразилась,разочароваться не в смысле отказаться,не любить или что то в этом роде,а разочароваться,то есть не верить в то,что он умненький и может быть очень послушным мальчишкой :blush2: Наши ведь лабрики,как и мы люди-все с разным характером и темпераментом,просто,как и к нам,так и к ним нужно найти правильный подход :nyam: И я безумно рада,что тебе помогли сделать первые шаги,и теперь ты сможешь сама идти дальше вместе с Мичманом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я понимаю тебя,эти чувства нельзя ни с чем сравнить,я просто не много не правильно выразилась,разочароваться не в смысле отказаться,не любить или что то в этом роде,а разочароваться,то есть не верить в то,что он умненький и может быть очень послушным мальчишкой :blush2: Наши ведь лабрики,как и мы люди-все с разным характером и темпераментом,просто,как и к нам,так и к ним нужно найти правильный подход :nyam: И я безумно рада,что тебе помогли сделать первые шаги,и теперь ты сможешь сама идти дальше вместе с Мичманом :thumbup:

Да, кстати, знаешь? Она говорила, что собак продолжают травить. :ranting: Кошмар просто! Я напугалась так! :sorry: Щенок голдена 4-х месячного отравился. Еще говорила в Строгино 15 собак отравились. Правда в том году. Вот что людям не хватает-то? За что они так??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я бы по-любому не разочаровалась. :nyam: Ты что! :blush2: Я низачто его бы не бросила, или еще чего... :nono: У нас был случай, соседи взяли щенка лабрадора, а потом через месяц его обратно отдали. :sorry: Говорят: ел всё, весь ремонт разрушил...

:ranting::angry2: Вот меня тоже прям выбешивают вот такие, ужас!!! Только взяли, а уже отдавать обратно готовы, они ведь дети еще совсем, малыши, шалят много очень в дестве, но любви ведь дарят не меньше и от людей ничего не требуют :hmm:

Я кстати хотела вторую собаню взять чтобы она пошилопопистее была и очень активная :Jumpy: Люблю я такихf772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, знаешь? Она говорила, что собак продолжают травить. :ranting: Кошмар просто! Я напугалась так! :sorry: Щенок голдена 4-х месячного отравился. Еще говорила в Строгино 15 собак отравились. Правда в том году. Вот что людям не хватает-то? За что они так??? :ranting:

Сволочи :angry2: :angry2: Я читала про Строгино-и это еще одна из причин,почему я не хочу спускать Бруняху с поводка.А сейчас весна-шизоиды будут активизироваться с двойным усердием :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, знаешь? Она говорила, что собак продолжают травить. :ranting: Кошмар просто! Я напугалась так! :sorry: Щенок голдена 4-х месячного отравился. Еще говорила в Строгино 15 собак отравились. Правда в том году. Вот что людям не хватает-то? За что они так??? :ranting:

В Строгино, ужас какой :yikes: За нашими зайцами невозможно уследить настолько, чтобы маленький кусочек да не поднял :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати хотела вторую собаню взять чтобы она пошилопопистее была и очень активная :Jumpy: Люблю я такихf772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

:thumbup::thumbup::thumbup:

В Строгино, ужас какой :yikes: За нашими зайцами невозможно уследить настолько, чтобы маленький кусочек да не поднял :woodpecker:

Алл, следи внимательно! Кошмар, чего творится. Говорят просто понюхать эту отраву достаточно было. И собаньки в жутких мучениях умирают... :sorry:

Да чего говорить, у нас 2 года назад случай был, щенок красавец, московской стороживой. Умняшка был, суперский! Схватил что-то, хозяин не углядел. И всё. Нет его... :sorry::sorry::sorry:

Сволочи :angry2: :angry2: Я читала про Строгино-и это еще одна из причин,почему я не хочу спускать Бруняху с поводка.А сейчас весна-шизоиды будут активизироваться с двойным усердием :ranting:

И то верно! ШИЗОИДЫ... :ranting: Кошмар, а? Что за люди!!! :ranting::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, следи внимательно! Кошмар, чего творится. Говорят просто понюхать эту отраву достаточно было. И собаньки в жутких мучениях умирают... :sorry:

Да чего говорить, у нас 2 года назад случай был, щенок красавец, московской стороживой. Умняшка был, суперский! Схватил что-то, хозяин не углядел. И всё. Нет его... :sorry::sorry::sorry:

Следить, то следим, да вот все равно, что-нибудь да ухватит :sorry: У нас тоже в прошлом году Мэги что-то лизнула или съела, не знаю, но в общем была рвота у нее и понос кровью и от еды она отказывалась, мы тогда очень испугались, врач нам сказал, что все серьезно, давали кучу таблеток всяких и уколов :sorry: Блин и ведь раскладывают всю эту гадость в парке, где и собак и детей много :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и ведь раскладывают всю эту гадость в парке, где и собак и детей много :sorry:

Специально это делают... Уроды прямо какие-то... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить, то следим, да вот все равно, что-нибудь да ухватит :sorry: У нас тоже в прошлом году Мэги что-то лизнула или съела, не знаю, но в общем была рвота у нее и понос кровью и от еды она отказывалась, мы тогда очень испугались, врач нам сказал, что все серьезно, давали кучу таблеток всяких и уколов :sorry: Блин и ведь раскладывают всю эту гадость в парке, где и собак и детей много :sorry:

Алл,в прошлом году в Строгинской пойме травили :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас тоже траванулся недавно.Хорошо что во время спохватились,а то даже не знаю что было бы..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам! Как я рада,что занятие с кинологом не прошло даром! Удачи вам в дальнейшем! Мы ещё будем гордиться Миченосцем. :ok: И ролик тоже хотелось бы увидеть :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас тоже траванулся недавно.Хорошо что во время спохватились,а то даже не знаю что было бы..... :sorry:

Вот кошмарики... :sorry:

Приветики вам! Как я рада,что занятие с кинологом не прошло даром! Удачи вам в дальнейшем! Мы ещё будем гордиться Миченосцем. :ok: И ролик тоже хотелось бы увидеть :lol2::lol2:

Спасибочки, Оксан! :blush2:

Ролик я ещё с телефона не скачивала. Не смотрела, как он по качеству получился. Завтра попробую этим заняться... :nyam:

Всем спокойной ночи! Приятных, сладких снов!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,Мичик,пора вставать-вас ждут великие дела!!!Доброе утро!!!

e8e71cab504a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,Мичик,пора вставать-вас ждут великие дела!!!Доброе утро!!!

e8e71cab504a.gif

Доброе утречко Танюш, Бруняшкин! :thumbup: Открытка просто супер! Стишок отличный! И прямо в точку! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы к вам заглянули :dribble: малыш у вас красавчик :dribble: :dribble: 44bde648b91e2e2ccda9ad64bf8f5e18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко Танюш, Бруняшкин! :thumbup: Открытка просто супер! Стишок отличный! И прямо в точку! :lol2::lol2::lol2:

Привет,Танюш :buket2:-и в мою точку тоже :lol2: :lol2:

Как там твой первоклашка-отличник?Занимаетесь? :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы к вам заглянули :dribble: малыш у вас красавчик :dribble: :dribble: 44bde648b91e2e2ccda9ad64bf8f5e18.gif

Доброе утречко! :thumbup: Спасибо огромное! :blush2: Растём, шалим! Всё как и надо! :thumbup::lol2:

Привет,Танюш :buket2:-и в мою точку тоже :lol2: :lol2:

Как там твой первоклашка-отличник?Занимаетесь? :nyam: :nyam:

Приветики Танюш! Сыр вот режу. Пока нарезала, бандит заснул... :lol2: Вот жду, когда проснётся, 15 минуточек позанимаемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! :thumbup: Спасибо огромное! :blush2: Растём, шалим! Всё как и надо! :thumbup::lol2:

Приветики Танюш! Сыр вот режу. Пока нарезала, бандит заснул... :lol2: Вот жду, когда проснётся, 15 минуточек позанимаемся! :thumbup:

Сырррррррррррр :dribble: :dribble:Тань,а что сегодня в занятие будет входить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! :thumbup: Спасибо огромное! :blush2: Растём, шалим! Всё как и надо! :thumbup::lol2:

Приветики Танюш! Сыр вот режу. Пока нарезала, бандит заснул... :lol2: Вот жду, когда проснётся, 15 минуточек позанимаемся! :thumbup:

это здорово:thumbup: :thumbup: а мой лентяй стал спит целыми днями, только на улице активизируется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырррррррррррр :dribble: :dribble:Тань,а что сегодня в занятие будет входить?

Ну вчера мне много команд показали, и послушание просто... Для разминки СМОТРЕТЬ будем, а основной упор на ФУ, КО МНЕ, и РЯДОМ буду делать. Скоро на улицу ведь. :thumbup:

это здорово:thumbup: :thumbup: а мой лентяй стал спит целыми днями, только на улице активизируется :dribble:

А я наоборот думаю, когда он уже дрыхнуть-то будет! :lol2::lol2::lol2: Я понимаю, что это время бесюнек уйдёт, но сейчас просто устаю порой немного... :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...