Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

714352470.gif

Ой, спасибочки Олечка! Сижу кофе пью. Как-то из графика сёня выбилась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый денёк, Танюш! :lol2::lol2::lol2: Я когда Мича у нас не было, до 5 вечера спала. Но зато всю ночь могла просидеть за выщивкой. :blush2: А сейчас ложусь так же поздно, а встаю рано. :blush2: Усталость накопилась просто, вырубимшись мы были немного :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Добрый,добрый,Танюш :thumbup: А я уже настолько привыкла,что за 5 минут до будильника просыпаюсь :lol2: Я-сова,а теперь-даже не знаю кто :dntknw:-метис совы и жаворонка-ворона наверно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, всем на странички заходить здороваться вечером буду только! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Добрый,добрый,Танюш :thumbup: А я уже настолько привыкла,что за 5 минут до будильника просыпаюсь :lol2: Я-сова,а теперь-даже не знаю кто :dntknw:-метис совы и жаворонка-ворона наверно :lol2:

Дык я за 5 минут до будильника тоже просыпаюсь. Ага, Сегодня так встала, покормила Мичуренца, и опять спать рухнула :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибочки Олечка! Сижу кофе пью. Как-то из графика сёня выбилась... :blush2:

Погоди, не допивай, щас сбегаю себе налью, вместе покофейничаем! :nyam:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, не допивай, щас сбегаю себе налью, вместе покофейничаем! :nyam:

Ага, давай! Я пока бутерброд сделаю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, всем на странички заходить здороваться вечером буду только! :lol2::lol2::lol2:

Дык я за 5 минут до будильника тоже просыпаюсь. Ага, Сегодня так встала, покормила Мичуренца, и опять спать рухнула :lol2::lol2::lol2:

:lol2: Правильно-здоровый сон самое лучшее из всего,что есть :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Обжоры :lol2: Приятного аппетита девочки :nyam: :nyam:

Спасибочки! А давай тоже по кофейку? С нами? :nyam::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! А давай тоже по кофейку? С нами? :nyam::dribble::lol2:

:lol2: У меня скоро кофе уже из ушей польется,и хорошо-если только оттуда :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У меня скоро кофе уже из ушей польется,и хорошо-если только оттуда :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну пофоткай Миченосца то,что ты его от нас скрываешь :blush2: А то выложешь,действительно,через год-нате вам,любуйтесь :sorry: А мы сейчас хотим :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну пофоткай Миченосца то,что ты его от нас скрываешь :blush2: А то выложешь,действительно,через год-нате вам,любуйтесь :sorry: А мы сейчас хотим :dribble: :dribble:

Всё, пошла его фоткать! :lol2: А то и мне надо фоток побольше для памяти Мичевого детства! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пошла его фоткать! :lol2: А то и мне надо фоток побольше для памяти Мичевого детства! :thumbup:

фух,наконец то :thumbup: :thumbup: Ждем-с :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось у меня видео выложить? Видно его? :blush2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://video.mail.ru/mail/zata79/497/498.html

Получилось у меня видео выложить? Видно его? :blush2:

А с Мичиком нет что ли??7??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Мичиком нет что ли??7??? :sorry:

Тут Мич должен быть... Как он дрыхнет... Не видно его? Да что же такое-то!!! :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Мич должен быть... Как он дрыхнет... Не видно его? Да что же такое-то!!! :mf_pcwhack:

Только храпящие коты :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только храпящие коты :blush2: :blush2:

:blink: :shok: При чём там коты? Я видео с Мичуринцем выкладывала, котов точно не было... НУ всё! Буду только фотки выкладывать! Не получается у меня ничего! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :shok: При чём там коты? Я видео с Мичуринцем выкладывала, котов точно не было... НУ всё! Буду только фотки выкладывать! Не получается у меня ничего! :cray:

:lol2: :lol2: Тань,у меня пишет не удается найти ролик,высвечиваются другие ролики-щелкнула на принцессу Турандот,вышла на твою страницу и твои видео-там много про котов,есть говорящая собака,падал прошлогодний снег и т.д-а Мичмана нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 2... :blush2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://video.mail.ru/mail/zata79/497/498.html

Дубль 2... :blush2:

:dntknw: :dntknw: Тань,а ты сама это видео видишь?Может у меня что глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...