Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol2: Бедненький Бруняшкин! :lol2:

:lol2: :lol2: Обиженный судьбой ребенок :lol2: Он у меня сегодня целый день дома в футболке щеголяет :thumbup:-эти капли такие жирные,потом смотрю,где лежал-пол пытался лизнуть :nono: Вот я его и обрядила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанное видео, как мы строим план расправы над Митчелом! :lol2::lol2::lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=RTQrkV-anAU

Заранее сорьки за качество... Это телефон... :blush2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d4bba101f83t.jpg

...с юмором все хорошо? :lol2:

Тань,тут тебе ещё мозги прибыли :dribble::thumbup: Поделись :nyam:,у меня с этим прямо-труба :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,тут тебе ещё мозги прибыли :dribble::thumbup: Поделись :nyam:,у меня с этим прямо-труба :dntknw::lol2:

:blink: :blink: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанное видео, как мы строим план расправы над Митчелом! :lol2::lol2::lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=RTQrkV-anAU

Заранее сорьки за качество... Это телефон... :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: Бесподобно :thumbup: :thumbup: Особенно про паклю :lol2: :lol2: Такой ребятёнок безобидный,мячик самозабвенно катает-и здрасте вам,доигрался называется :lol2: :lol2: Слушай,на полу лежит объемно-треугольный кусок-фига себе думаю,сыр так спокойно на полу лежит-а Мичман-само спокойствие :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Бесподобно :thumbup: :thumbup: Особенно про паклю :lol2: :lol2: Такой ребятёнок безобидный,мячик самозабвенно катает-и здрасте вам,доигрался называется :lol2: :lol2: Слушай,на полу лежит объемно-треугольный кусок-фига себе думаю,сыр так спокойно на полу лежит-а Мичман-само спокойствие :lol2: :lol2: :lol2:

Ха! А сыр игрушечный! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: А выглядит как настоящий :dribble: :dribble: :lol2:

Можно и гостям подать для видимости :lol2: Видео супер!Глазенки такие хорошенькие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанное видео, как мы строим план расправы над Митчелом! :lol2::lol2::lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=RTQrkV-anAU

Заранее сорьки за качество... Это телефон... :blush2:

Смешнючий красотунчик :lol2::nyam: ,очень забавный :lol2: :lol2: :lol2:

Безумно понравилось наблюдать за вашим Митчелом :dribble: ,мальчик - бесподобен :thumbup:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и гостям подать для видимости :lol2: Видео супер!Глазенки такие хорошенькие! :thumbup:

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=ExvKfZxDOmU

Далеко убежал ? :lol2: :lol2: :lol2: Интересно ,что ему снилось :D

Лапуся :nyam: ,Мич - просто загледенье ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнючий красотунчик :lol2::nyam: ,очень забавный :lol2: :lol2: :lol2:

Безумно понравилось наблюдать за вашим Митчелом :dribble: ,мальчик - бесподобен :thumbup:

Спасибочки! :blush2:

Далеко убежал ? :lol2: :lol2: :lol2: Интересно ,что ему снилось :D

Лапуся :nyam: ,Мич - просто загледенье ! :dribble:

:lol2::lol2: Это он после игры заснул :lol2::lol2::lol2: Видно за игрушкой продолжал бегать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тань! Видео супер получилось! :thumbup: Давно хотела твою прелесть увидеть.Лапками так смешно перебирал,а с мячиком и правда безмятежно играл и не подозревал о уготованной ему судьбе :lol2: :lol2: Поцелуйте его от нас в носик курносик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тань! Видео супер получилось! :thumbup: Давно хотела твою прелесть увидеть.Лапками так смешно перебирал,а с мячиком и правда безмятежно играл и не подозревал о уготованной ему судьбе :lol2: :lol2: Поцелуйте его от нас в носик курносик.

Привет, Оксаночка! :thumbup: Спасибо! :blush2: Весь день я с видео этим возюкалась! В итоге получилось всё-таки! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка! :thumbup: Спасибо! :blush2: Весь день я с видео этим возюкалась! В итоге получилось всё-таки! :thumbup::lol2:

Танюш,начало положено,ты не только мозг,но уже и профи,так что с тебя-каждый день по ролику :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка! :thumbup: Спасибо! :blush2: Весь день я с видео этим возюкалась! В итоге получилось всё-таки! :thumbup::lol2:

Тань,ты молодчина! Получилось действительно здорово :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,начало положено,ты не только мозг,но уже и профи,так что с тебя-каждый день по ролику :nyam::lol2:

Тань, я ещё ко всему прочему краснею в секунду! Становлюсь просто пунцовой! :blush2::blush2::blush2:smehs-24.gif

Тань,ты молодчина! Получилось действительно здорово :ok:

Ой, перехвалите вы меня, девчёнки! Буду гордиться! smushenie-4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я ещё ко всему прочему краснею в секунду! Становлюсь просто пунцовой! :blush2::blush2::blush2:smehs-24.gif

Как говорил один небезызвестный герой,небезызвестного всеми любимого фильма-"сейчас не об этом" :lol2: И не надо стеснятся своих достоинств-их надо нести в массы с гордо поднятой головой :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один небезызвестный герой,небезызвестного всеми любимого фильма-"сейчас не об этом" :lol2: И не надо стеснятся своих достоинств-их надо нести в массы с гордо поднятой головой :thumbup::clap_1:

smehs-9.gif Немагуууу!!!!! Фильм вспомнила!!! СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smehs-9.gif Немагуууу!!!!! Фильм вспомнила!!! СУПЕР!!!!

:lol2: :lol2:

А у меня теперь есть средство против клещей :punk: :punk: :punk:-муж в подарок по акции за выкуренные сигареты получил плащ-палатку,сейчас принес-теперь с Бруняхой до речки дойду,полянку от клещей обработаю,палатку поставлю и буду с ним там сидеть,на речку в окошко любоваться :punk::Lighten::bigwink::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут немного поигрались... :lol2:

908a8399dc4d.jpg

215563ad01ec.jpg

40b37839bee9.jpg

e169b64406df.jpg

:lol2: :lol2:

А у меня теперь есть средство против клещей :punk: :punk: :punk:-муж в подарок по акции за выкуренные сигареты получил плащ-палатку,сейчас принес-теперь с Бруняхой до речки дойду,полянку от клещей обработаю,палатку поставлю и буду с ним там сидеть,на речку в окошко любоваться :punk::Lighten::bigwink::happydance:

Ух-тыыы!!! :thumbup: Только хорошо бы в этой речке Бруняхе поплавать бы... :blush2: А он в окошко... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут немного поигрались... :lol2:

908a8399dc4d.jpg

215563ad01ec.jpg

40b37839bee9.jpg

e169b64406df.jpg

:thumbup: :thumbup: Сыр и правда как настоящий-немудрено было спутать :thumbup: :thumbup: Мичман-прелесть :clap_1: :clap_1: Очень ладненький и гармоничный :nyam: :nyam: Глазки обалденные :nyam: :nyam: Красавец маленький :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Сыр и правда как настоящий-немудрено было спутать :thumbup: :thumbup: Мичман-прелесть :clap_1: :clap_1: Очень ладненький и гармоничный :nyam: :nyam: Глазки обалденные :nyam: :nyam: Красавец маленький :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо Танюш! Мич балдеет, когда я ему все комплименты пересказываю! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-тыыы!!! :thumbup: Только хорошо бы в этой речке Бруняхе поплавать бы... :blush2: А он в окошко... :blush2:

В ванне поплавает :lol2: Не можем теперь эту палатку обратно сложить :sorry:-видно придется мне в ней и заночевать сегодня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...