Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

В ванне поплавает :lol2: Не можем теперь эту палатку обратно сложить :sorry:-видно придется мне в ней и заночевать сегодня :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш! Мич балдеет, когда я ему все комплименты пересказываю! :blush2::thumbup:

А ты поцелуй его еще от меня раз 20 :nyam: :nyam:

До сих пор сложить не можем-муж нервничает,ребенок плачет,собака носится,одна я ржу как дура :lol2:

Танюшка,Мичик,спокойной ночи,до завтра!!!

43b8691be8f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поцелуй его еще от меня раз 20 :nyam: :nyam:

До сих пор сложить не можем-муж нервничает,ребенок плачет,собака носится,одна я ржу как дура :lol2:

Танюшка,Мичик,спокойной ночи,до завтра!!!

43b8691be8f8.jpg

Конечно поцелую, Танюш! :dribble: Он уже зацелованный весь, засрашкин такой! :nyam:

Ну у вас и развлекаловка на ночь глядя! :lol2:

Спокойной ночи, сладких снов! Бруняшке побольше косточек вкусных во сне!

284182b286b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поцелую, Танюш! :dribble: Он уже зацелованный весь, засрашкин такой! :nyam:

Ну у вас и развлекаловка на ночь глядя! :lol2:

Спокойной ночи, сладких снов! Бруняшке побольше косточек вкусных во сне!

284182b286b4.jpg

:lol2: Заяц какой аппетитненький оказывается здесь спокойной ночи пожелал :nyam: :nyam: И сырок немым укором для меня в кадр попал-чтобы я смотрела и мучилась угрызениями совести по поводу обделённости Брунгильда :lol2: :lol2:

Ладно,"сейчас не об этом",поэтому-

Доброе утро,Танюшка и сладкий пупсяка Мичик!!!

29698aa03485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00a1dff2a4.gif

Доброе,Танюш864066401ab0.jpgТы что то раненько сегодня,полночь даже ещё не близитсяC554C48E1.gif5D384CA0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вышли на первую прогулку. Мич в подъезде дрожал, когда вошли на ручках в лифт - прижался ко мне всем тельцем. Когда вышли на улицу - стал выпрыгивать от радости с ручек, поскакал немного, и начал на ручки проситься. :lol2:

Вот коротенько, что было :lol2:

6914d0b7e69e.jpg

2818e0f6f534.jpg

2513107c628c.jpg

1765ac333d23.jpg

И НАКОНЕЦ-ТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! УРАААА!!! :thumbup::clap_1:

a16dd6d2b82f.jpg

Доброе,Танюш864066401ab0.jpgТы что то раненько сегодня,полночь даже ещё не близитсяC554C48E1.gif5D384CA0.gif

:lol2::lol2::lol2: Ага! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,здорово Тань!!!Отчет такой подробный!!! :thumbup::lol2: Может надо было пешочком впервый раз,не на лифте? вкусняшку то взяла с собой?Чтоб за сделаное отблагодарить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вышли на первую прогулку. Мич в подъезде дрожал, когда вошли на ручках в лифт - прижался ко мне всем тельцем. Когда вышли на улицу - стал выпрыгивать от радости с ручек, поскакал немного, и начал на ручки проситься. :lol2:

Вот коротенько, что было :lol2:

6914d0b7e69e.jpg

2818e0f6f534.jpg

2513107c628c.jpg

1765ac333d23.jpg

И НАКОНЕЦ-ТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! УРАААА!!! :thumbup::clap_1:

a16dd6d2b82f.jpg

Поздравляем Мичика с первой прогулкой

:thumbup: :thumbup: !!!

e5f98cba48fd.jpg

423bddf4e827.gif

Тань,фотки супер,и Мичман-супер :thumbup: :thumbup: У вас там даже и не очень грязно :nyam::clap_1: Последняя фотка-убойная :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,здорово Тань!!!Отчет такой подробный!!! :thumbup::lol2: Может надо было пешочком впервый раз,не на лифте? вкусняшку то взяла с собой?Чтоб за сделаное отблагодарить :nyam:

Конечно! У меня полный карман сыра был! :lol2:

А пешком он бы больше перепугался! Мы на 12-м этаже живём, да и у нас на лестнице пока спустишься, что только не увидишь... :lol2:

Поздравляем Мичика с первой прогулкой

:thumbup: :thumbup: !!!

Тань,фотки супер,и Мичман-супер :thumbup: :thumbup: У вас там даже и не очень грязно :nyam::clap_1: Последняя фотка-убойная :lol2: :lol2:

Спасибо, Танюш! :clap_1::blush2:

Да представляешь? Я сама оборжалась, когда фотку увидела. :lol2: Я же одна выходила, схватила фотик, и так пощёлкала, не видя чего. Он же вроде стоял, когда я его сфотографировала. А оказалось в итоге фотоаппарат захватил кадр, когда он уже присел... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! У меня полный карман сыра был! :lol2:

А пешком он бы больше перепугался! Мы на 12-м этаже живём, да и у нас на лестнице пока спустишься, что только не увидишь... :lol2:

Так вы в поднебесье живете! :thumbup::lol2: Тогда понятно :lol2: Спускаетесь, так сказать,на нашу грешную землю.. :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в поднебесье живете! :thumbup::lol2: Тогда понятно :lol2: Спускаетесь, так сказать,на нашу грешную землю.. :ok::lol2:

Ага! :lol2::lol2: Жють просто! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! У меня полный карман сыра был! :lol2:

А пешком он бы больше перепугался! Мы на 12-м этаже живём, да и у нас на лестнице пока спустишься, что только не увидишь... :lol2:

Спасибо, Танюш! :clap_1::blush2:

Да представляешь? Я сама оборжалась, когда фотку увидела. :lol2: Я же одна выходила, схватила фотик, и так пощёлкала, не видя чего. Он же вроде стоял, когда я его сфотографировала. А оказалось в итоге фотоаппарат захватил кадр, когда он уже присел... :lol2:

:thumbup: :thumbup: Кадр для истории :lol2: Тань,сколько по времени гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Кадр для истории :lol2: Тань,сколько по времени гуляли?

Ага, точно! История на лицо! Первый туалет! :lol2::lol2::lol2:

Тань, по времени где-то минут 10-15 наверное... Он как говорится дал мне запечатлеть исторический кадр, и мы сразу домой пошли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно! История на лицо! Первый туалет! :lol2::lol2::lol2:

Тань, по времени где-то минут 10-15 наверное... Он как говорится дал мне запечатлеть исторический кадр, и мы сразу домой пошли :lol2:

:thumbup: Умничка-долго пока не нагуливайся :thumbup: Мичман вообще молодчинка-бывает,что при первых прогулках люди днями ждут первого болюшого дела на улице,то есть только через несколько выходов ребёнок начинает свои дела делать,а Мичуринец-молоток :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Умничка-долго пока не нагуливайся :thumbup: Мичман вообще молодчинка-бывает,что при первых прогулках люди днями ждут первого болюшого дела на улице,то есть только через несколько выходов ребёнок начинает свои дела делать,а Мичуринец-молоток :thumbup: :thumbup:

Да я сама в шоке от того, что он своё большое дело сразу сделал... :thumbup::blush2: Я помню с Фреем месяц мучилась! Гуляем, он никак... Приходили домой, и он сразу присаживался. Тимоху если честно не помню. Но с ним легче было, он уже на Фрея смотрел, и повторял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама в шоке от того, что он своё большое дело сразу сделал... :thumbup::blush2: Я помню с Фреем месяц мучилась! Гуляем, он никак... Приходили домой, и он сразу присаживался. Тимоху если честно не помню. Но с ним легче было, он уже на Фрея смотрел, и повторял...

:lol2: :lol2: Мичман оправдывает свой эпитет-ты ж его называешь засрашкиным :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Мичман оправдывает свой эпитет-ты ж его называешь засрашкиным :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: ОЙ, дааа!!! :lol2:

Танюш, а нам как теперь? После каждой еды лучше выходить по 15 минут? Получается 4 раза в день. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: ОЙ, дааа!!! :lol2:

Танюш, а нам как теперь? После каждой еды лучше выходить по 15 минут? Получается 4 раза в день. Или как?

Не знаю как Таня посоветует, я думаю не меньше 4 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Таня посоветует, я думаю не меньше 4 :hmm:

:dntknw: НУ фсио! Будем гулять тогда... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: НУ фсио! Будем гулять тогда... :lol2:

Тань,я там у себя ответила-я все 8 выходила в 4 месяца- :sorry:-потом,потихоньку сокращала,но ты на меня не равняйся-я его от своей груди поздно оторвала :lol2:,он у меня только недавно на 2-х разовое кормление перешел,и только наверно как дней 20 я с ним 3 раза гулять стала :lol2: С 5до 6-6 раз выходила,с 7 до 8.5-4 раза :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мичика с первой прогулкой!

Как он у вас там?Что шалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мичика с первой прогулкой!

Как он у вас там?Что шалит?

Спасибочки, Владочка! :thumbup: На удивление сегодня когда остался один дома, и ничего не разгрыз! :clap_1: Я так думаю, впечатлений у него сегодня много было. Лифт страшный, улица интересная... Спал бедняжка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Владочка! :thumbup: На удивление сегодня когда остался один дома, и ничего не разгрыз! :clap_1: Я так думаю, впечатлений у него сегодня много было. Лифт страшный, улица интересная... Спал бедняжка... :lol2:

Вот видишь,а ты-грызёт,да грызёт,некогда ему теперь грызть :thumbup: Я,Тань теперь понимаю,почему мой ничего не грыз-наверно хотел,но не успевал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам! Поздравляем Мичика с первой прогулкой! Молодечик,главное дело сделал :ok:

На фотках такой сладкий карапузик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...