Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Вот видишь,а ты-грызёт,да грызёт,некогда ему теперь грызть :thumbup: Я,Тань теперь понимаю,почему мой ничего не грыз-наверно хотел,но не успевал :lol2:

Ага, но посмотрим-посмотрим... НЕ верю я Мичегану! Затаился он наверняка, какой-нить план строит разрушительный :lol2::lol2::lol2:

Приветики вам! Поздравляем Мичика с первой прогулкой! Молодечик,главное дело сделал :ok:

На фотках такой сладкий карапузик! :thumbup:

Ой, спасипки!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но посмотрим-посмотрим... НЕ верю я Мичегану! Затаился он наверняка, какой-нить план строит разрушительный :lol2::lol2::lol2:

Ой, спасипки!!! :blush2:

:lol2: :lol2: Не наговаривай на парня-он у тебя золотой мальчик :nyam: Ну если только на улице подастаёт немного,но это так, играючи,не корысти ради,а токмо волею судеб :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Не наговаривай на парня-он у тебя золотой мальчик :nyam: Ну если только на улице подастаёт немного,но это так, играючи,не корысти ради,а токмо волею судеб :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Посмотрим посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Мич,доброе утро! Все детишки не позволяют родителям расслабляться по полной,тут и гости поймут,и все остальные,мы вот до 4-х месяцев на пеленку ходили,т.к. рано переболели пневмонией,даже пришлось две пеленки класть,ведь собака росла,поэтому и выхлопные отходы тоже увеличивались,но зато пережили сильные морозы,стоявшие в это время у нас. Зато потом какое было счастье практически сразу научиться все дела справлять на улице. Все и у вас получится,Танюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всё-таки пришла я сюда. Спасибо Танюш! Спасибо девченки! Всем добрый уже день! Меня просто из колеи сегодня выбили, думала, чтобы настроение никому не портить, не буду на форум заходить... Но после таких классных слов Танюш, просто super_smilies068.gif слёзы уже не горести, а счастья!!! Спасибо большое!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всё-таки пришла я сюда. Спасибо Танюш! Спасибо девченки! Всем добрый уже день! Меня просто из колеи сегодня выбили, думала, чтобы настроение никому не портить, не буду на форум заходить... Но после таких классных слов Танюш, просто super_smilies068.gif слёзы уже не горести, а счастья!!! Спасибо большое!!! :blush2:

Ну вот-слёзы от счастья-это совсем другое дело :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Владочка! :thumbup: На удивление сегодня когда остался один дома, и ничего не разгрыз! :clap_1: Я так думаю, впечатлений у него сегодня много было. Лифт страшный, улица интересная... Спал бедняжка... :lol2:

Какой молодец.А у нас первая прогулка была около 3-х часов.Он до сих пор любит очень гулять.Он спал только при мне когда его привезли в первый день,а потом всё бесиловка началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies086.gif ой, какие стихи классные! Спасибо огромное, Танюш!!! super_smilies089.gif

:blush2: :blush2: Танюш,рассказывай давай о засрашке :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

super_smilies036.gif

:blush2: :blush2: Танюш,рассказывай давай о засрашке :nyam: :nyam:

Танюш! Боится он подъезда, и лифта. Вот сижу и думаю, как так сделать, чтобы он не боялся? Не идёт и всё. Про сыр забываем, ничего не надо, аж до хрипоты упираемся, не идём... Внизу в подъезде ещё 3 двери, и все скрипят жутко! И всё, у Мича ступор! Дрожит, по полу распластывается, и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies036.gif

Танюш! Боится он подъезда, и лифта. Вот сижу и думаю, как так сделать, чтобы он не боялся? Не идёт и всё. Про сыр забываем, ничего не надо, аж до хрипоты упираемся, не идём... Внизу в подъезде ещё 3 двери, и все скрипят жутко! И всё, у Мича ступор! Дрожит, по полу распластывается, и всё...

Тань,это не страшно,за неделю всё должно пройти-многие малыши после домашнего заточения боятся.Ты несколько дней в лифте на руках его подержи-показывай,стены лифта рукой гладь и приговаривай ласково-хороший лифт,хороший.Адаптируется скоро,не переживай,еще вперед тебя будет стараться прошмыгнуть :thumbup: И с дверью так же-остановись,покажи,что она тебе очень нравится,что ты просто без ума от неё и от её скрипа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка! Кто тебя из колеи сегодня выбил? У меня тоже не было настроения,а зашла на форум и на душе легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,это не страшно,за неделю всё должно пройти-многие малыши после домашнего заточения боятся.Ты несколько дней в лифте на руках его подержи-показывай,стены лифта рукой гладь и приговаривай ласково-хороший лифт,хороший.Адаптируется скоро,не переживай,еще вперед тебя будет стараться прошмыгнуть :thumbup: И с дверью так же-остановись,покажи,что она тебе очень нравится,что ты просто без ума от неё и от её скрипа :thumbup:

:lol2: Да я так и говорю, а он смотрит на дверь и на лифт, и икать начинает! :lol2::lol2::lol2:

Привет,Танечка! Кто тебя из колеи сегодня выбил? У меня тоже не было настроения,а зашла на форум и на душе легче стало.

Привет, Оксаночка! Да бабка во дворе "добрые" слова сказала в мой адрес... :ranting: Всё, я забывать стала! Всё уже хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Да я так и говорю, а он смотрит на дверь и на лифт, и икать начинает! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: А ты тогда Мичику скажи-икота,икота,уйди на Федота,с Федота-на Якова,с Якова-на всякого :lol2: Я своему так говорила,как это ни странно,но икать переставал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,это не страшно,за неделю всё должно пройти-многие малыши после домашнего заточения боятся.Ты несколько дней в лифте на руках его подержи-показывай,стены лифта рукой гладь и приговаривай ласково-хороший лифт,хороший.Адаптируется скоро,не переживай,еще вперед тебя будет стараться прошмыгнуть :thumbup: И с дверью так же-остановись,покажи,что она тебе очень нравится,что ты просто без ума от неё и от её скрипа :thumbup:

Вспомнила,как мы Зарочку приучали к лифту :doh: Она в первый день даже на ступеньки боялась зайти.А в лифт на руках затаскивали,гладили,ласково разговаривали с ней. Вот у меня руки на след. день болели. А потом пошли гулять и Тави взяли.Так Зара за Тави следом зашла.Я её сразу хвалить начала и сыр дала. С тех пор у нас эта привычка и осталась.Зара заходит в лифт,садится и ждет вкусняшку :lol2:

Таня правильно все написала.Мич умный парень.И к лифту адаптируется. Он же еще малышик и ему сврйственно бояться.Все у вас будет хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка! Кто тебя из колеи сегодня выбил? У меня тоже не было настроения,а зашла на форум и на душе легче стало.

Вот думаю я скоро тоже из коллеи выбъюсь :hmm: Сегодня последний этап начинается кубка мира по биатлону начинается-и хочется смотреть,и колется,однако :gleam::dntknw:

Вспомнила,как мы Зарочку приучали к лифту :doh: Она в первый день даже на ступеньки боялась зайти.А в лифт на руках затаскивали,гладили,ласково разговаривали с ней. Вот у меня руки на след. день болели. А потом пошли гулять и Тави взяли.Так Зара за Тави следом зашла.Я её сразу хвалить начала и сыр дала. С тех пор у нас эта привычка и осталась.Зара заходит в лифт,садится и ждет вкусняшку :lol2:

Таня правильно все написала.Мич умный парень.И к лифту адаптируется. Он же еще малышик и ему сврйственно бояться.Все у вас будет хорошо! :ok:

:lol2: :lol2: У меня так Бруняха из квартиры выходит-под ногами мельтешит,в глаза заглядывает,пока сухарик не получит :lol2: -такое впечатление,что он МНЕ одолжение делает-соглашается прогуляться со мной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: У меня так Бруняха из квартиры выходит-под ногами мельтешит,в глаза заглядывает,пока сухарик не получит :lol2: -такое впечатление,что он МНЕ одолжение делает-соглашается прогуляться со мной :lol2:

А я до сих пор Зарочку угощаю после того как она свои дела сделает :lol2: А на поляне Зарочка бегает,играется ,а потом отбежит в сторонку,дела сделает и несется ко мне со всех ног за вкусняшкой :lol2: Даже Тави просекла,что теперь за ЭТО угощают и тоже в очередь становится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...