Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: А ты тогда Мичику скажи-икота,икота,уйди на Федота,с Федота-на Якова,с Якова-на всякого :lol2: Я своему так говорила,как это ни странно,но икать переставал :lol2:

:lol2::lol2::lol2: А надо попробовать! :thumbup::lol2:

А я до сих пор Зарочку угощаю после того как она свои дела сделает :lol2: А на поляне Зарочка бегает,играется ,а потом отбежит в сторонку,дела сделает и несется ко мне со всех ног за вкусняшкой :lol2: Даже Тави просекла,что теперь за ЭТО угощают и тоже в очередь становится :lol2:

:lol2::lol2: А Мич на улице за мной хвостом ходит, знает, что у меня сыр есть... Я ему говорю гуляй, а он нееет, я мам тут постою! :lol2::lol2:

Вспомнила,как мы Зарочку приучали к лифту :doh: Она в первый день даже на ступеньки боялась зайти.А в лифт на руках затаскивали,гладили,ласково разговаривали с ней. Вот у меня руки на след. день болели. А потом пошли гулять и Тави взяли.Так Зара за Тави следом зашла.Я её сразу хвалить начала и сыр дала. С тех пор у нас эта привычка и осталась.Зара заходит в лифт,садится и ждет вкусняшку :lol2:

Таня правильно все написала.Мич умный парень.И к лифту адаптируется. Он же еще малышик и ему сврйственно бояться.Все у вас будет хорошо! :ok:

Конечно! Мичуринец вырастет, ещё смеяться будет над собой... :lol2:

:lol2: :lol2: У меня так Бруняха из квартиры выходит-под ногами мельтешит,в глаза заглядывает,пока сухарик не получит :lol2: -такое впечатление,что он МНЕ одолжение делает-соглашается прогуляться со мной :lol2:

:lol2::lol2: ой, я представляю Бруняху! :lol2::thumbup:

А на счёт соревнований? Может не будем смотреть? А потом в новоятсх узнаем, хто победил :blush2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: ой, я представляю Бруняху! :lol2::thumbup:

А на счёт соревнований? Может не будем смотреть? А потом в новоятсх узнаем, хто победил :blush2:

:lol2: :lol2: Уже,Тань,-прибежала с прогулки и телек включила,как раз на том моменте,когда Слепцова мазала :lol2: Честно говоря-мне уже просто смешно :lol2: И любопытно чем всё это садо-мазо закончится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Уже,Тань,-прибежала с прогулки и телек включила,как раз на том моменте,когда Слепцова мазала :lol2: Честно говоря-мне уже просто смешно :lol2: И любопытно чем всё это садо-мазо закончится :nyam:

:lol2: А я уезжала как раз! НУ чего? Ты досмотрела? Как там дела? Наши в конце? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А я уезжала как раз! НУ чего? Ты досмотрела? Как там дела? Наши в конце? :lol2::lol2:

Привет,ТанюшD999DDF20.gif,да как как,всё в том же духе-небежим,не встреляем-под конец мужской гонки-уснула с горя,зато хоть выспаласьB6621F1.gifТанюшка,а ты как?Как Мичман пережил твоё отсутствиеSmile%204-24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ТанюшD999DDF20.gif,да как как,всё в том же духе-небежим,не встреляем-под конец мужской гонки-уснула с горя,зато хоть выспаласьB6621F1.gifТанюшка,а ты как?Как Мичман пережил твоё отсутствиеSmile%204-24.gif

Привет, Танюш! Я отлично! Спасибо тебе огромное! :blush2::thumbup:

Мич в моё отсутствие спал, и ничегошеньки не погрыз. :thumbup:

Зато сейчас вот вышли на улицу с МИЧеносцем, и мужем. Я конечно напсиховалась... super_smilies042.gif Мич пытался чего-то схватить и сжевать. super_smilies049.gif То очистки от семечек, то какой-то железный болт, то ещё чего. Стала наблюдать за Мичем, муж чуть с бардюра не свалился... super_smilies063.gif В общем, понятно, что Мич всего 2-й день на улице, и слушаться не будет. А муж сразу стал говорить, что пока Мич не научится себя хорошо вести, он на улицу с ним не ногой. Я еле его успокоила в итоге. Сама нанервничалась - жуть! super_smilies078.gifsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Я отлично! Спасибо тебе огромное! :blush2::thumbup:

Мич в моё отсутствие спал, и ничегошеньки не погрыз. :thumbup:

Зато сейчас вот вышли на улицу с МИЧеносцем, и мужем. Я конечно напсиховалась... super_smilies042.gif Мич пытался чего-то схватить и сжевать. super_smilies049.gif То очистки от семечек, то какой-то железный болт, то ещё чего. Стала наблюдать за Мичем, муж чуть с бардюра не свалился... super_smilies063.gif В общем, понятно, что Мич всего 2-й день на улице, и слушаться не будет. А муж сразу стал говорить, что пока Мич не научится себя хорошо вести, он на улицу с ним не ногой. Я еле его успокоила в итоге. Сама нанервничалась - жуть! super_smilies078.gifsuper_smilies007.gif

Тань,привет!Бери побольше вкусняшек, чтоб отвлекать и хвалить за все правильно сделаные дела.У нас тоже так было, глади в оба,чтоб чего не глотнул,а так быстро он конечно не научиться,главное не нервничать и сама не падай,а то будешь как я охать на диване :lol2:

Пока попробуй на поводке, чтоб прям быстро среагировать,если что хватанет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Я отлично! Спасибо тебе огромное! :blush2::thumbup:

Мич в моё отсутствие спал, и ничегошеньки не погрыз. :thumbup:

Зато сейчас вот вышли на улицу с МИЧеносцем, и мужем. Я конечно напсиховалась... super_smilies042.gif Мич пытался чего-то схватить и сжевать. super_smilies049.gif То очистки от семечек, то какой-то железный болт, то ещё чего. Стала наблюдать за Мичем, муж чуть с бардюра не свалился... super_smilies063.gif В общем, понятно, что Мич всего 2-й день на улице, и слушаться не будет. А муж сразу стал говорить, что пока Мич не научится себя хорошо вести, он на улицу с ним не ногой. Я еле его успокоила в итоге. Сама нанервничалась - жуть! super_smilies078.gifsuper_smilies007.gif

Не расстраивайся и мужа успокой-подрастет,поумнеет,да и гулять сейчас,если честно-трудно,не только с щенками,но и с такими лбами как мой :sorry: Тань,у меня зла не хватает-на каждом шагу валяется хлеб,иногда да же буханками-мало того,что постоянно что то вынюхивает,так ещё и хлеб этот пожрать пытается :dntknw: Не прогулки,а сплошной ор-фу :sorry: И крыса эта дохлая опять лежит на той же дорожке-откуда она взялась,вроде не было её :dntknw: Тань,а мужчины все одинаковы-мой тоже в своё время с Графом гулять отказывался :lol2: Только года в 3,ну может чуть раньше стал с ним выходить :nyam: А с Бруняхой вместе тоже как то вышли-он тоже стал возмущаться,что не будет больше с этой собакой гулять :lol2: Хоть бы спросил-кто ж ему доверит то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет!Бери побольше вкусняшек, чтоб отвлекать и хвалить за все правильно сделаные дела.У нас тоже так было, глади в оба,чтоб чего не глотнул,а так быстро он конечно не научиться,главное не нервничать и сама не падай,а то будешь как я охать на диване :lol2:

Пока попробуй на поводке, чтоб прям быстро среагировать,если что хватанет! :blush2:

Да вкусняшек полный карман! :blush2: Он ходит за моей рукой, и ни шагу в сторону не делает! Говорю ему постоянно: гуляй, гуляй... А муж: Ты не так всё делаешь... В общем - кчмаррррр! super_smilies005.gifsuper_smilies007.gif

Тань,а мужчины все одинаковы-мой тоже в своё время с Графом гулять отказывался :lol2: Только года в 3,ну может чуть раньше стал с ним выходить :nyam: А с Бруняхой вместе тоже как то вышли-он тоже стал возмущаться,что не будет больше с этой собакой гулять :lol2: Хоть бы спросил-кто ж ему доверит то :lol2:

super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif

Не расстраивайся и мужа успокой-подрастет,поумнеет,да и гулять сейчас,если честно-трудно,не только с щенками,но и с такими лбами как мой :sorry: Тань,у меня зла не хватает-на каждом шагу валяется хлеб,иногда да же буханками-мало того,что постоянно что то вынюхивает,так ещё и хлеб этот пожрать пытается :dntknw: Не прогулки,а сплошной ор-фу :sorry: И крыса эта дохлая опять лежит на той же дорожке-откуда она взялась,вроде не было её :dntknw:

Да я и не расстраиваюсь, просто не хотелось бы, чтобы муж дома сидел, заодно вышел бы воздухом подышать... Но я с ними двумя реально не справляюсь... Смотрю за Мичем, муж куда-нить налетает. Смотрю куда муж идёт, Мич чего-то лопать начинает! :lol2::lol2::lol2:

И у нас везде хлеб, а Мич ещё где-то косточку нашёл. Как я только увидела вовремя! Он только АМ - а я ФУУУУУУУУУ!!!!!!!В общем тоже сплошные Фуки на улице. :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет полуночницам! Мы своих выводили и говорили "ТУАЛЕТ",все приучились к этому слову за несколько выходов на улицу,теперь тоже такие слова говорим! Главное-приласкать и похвалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет полуночницам! Мы своих выводили и говорили "ТУАЛЕТ",все приучились к этому слову за несколько выходов на улицу,теперь тоже такие слова говорим! Главное-приласкать и похвалить!

Приветики! :thumbup: Но что удивительно, не сглазить бы. Но сегодня весь день Мич по большому на улицу ходил. :thumbup: Только утром он рано дома сходил. Опять же, я виновата. Не вышла с ним. Ждала, когда он поест... :blush2: И потом после еды выйти с ним собиралась... :blush2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не расстраиваюсь, просто не хотелось бы, чтобы муж дома сидел, заодно вышел бы воздухом подышать... Но я с ними двумя реально не справляюсь... Смотрю за Мичем, муж куда-нить налетает. Смотрю куда муж идёт, Мич чего-то лопать начинает! :lol2::lol2::lol2:

И у нас везде хлеб, а Мич ещё где-то косточку нашёл. Как я только увидела вовремя! Он только АМ - а я ФУУУУУУУУУ!!!!!!!В общем тоже сплошные Фуки на улице. :lol2::lol2::lol2:

Тань,а ты сама пока выходи на разведку-найти местечко почище,а потом туда уже вместе ходите-чтобы никто не нервничал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а ты сама пока выходи на разведку-найти местечко почище,а потом туда уже вместе ходите-чтобы никто не нервничал :thumbup:

Ой неееееееет! Почище - это сейчас нереально! :lol2: Грязь жуткая! А ещё Мич решил, что на мне неоправданно чистая одежда! :lol2: И после прогулки по луже, решил попрыгать на меня лапами! Все фуки и нельзяки на него не действовали! :lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! :thumbup: Но что удивительно, не сглазить бы. Но сегодня весь день Мич по большому на улицу ходил. :thumbup: Только утром он рано дома сходил. Опять же, я виновата. Не вышла с ним. Ждала, когда он поест... :blush2: И потом после еды выйти с ним собиралась... :blush2:

:thumbup: Тань,я первые дни,пока не знала особенности Бруняхиного организма,тоже опростоволосилась-вывела его утром-покакал,пописал,еще немного походили и домой.Пришли,лапы помыла,побегал чуток,только есть ему собралась дать,смотрю-он сел в большой комнате и с чувством какает,так,как будто я его и не выводила :dntknw::lol2: Он у меня видите ли по утрам 2 раза за прогулку большие дела делает-кто ж знал то :lol2:

Ой неееееееет! Почище - это сейчас нереально! :lol2: Грязь жуткая! А ещё Мич решил, что на мне неоправданно чистая одежда! :lol2: И после прогулки по луже, решил попрыгать на меня лапами! Все фуки и нельзяки на него не действовали! :lol2:

Ой как мне это знакомо :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Тань,я первые дни,пока не знала особенности Бруняхиного организма,тоже опростоволосилась-вывела его утром-покакал,пописал,еще немного походили и домой.Пришли,лапы помыла,побегал чуток,только есть ему собралась дать,смотрю-он сел в большой комнате и с чувством какает,так,как будто я его и не выводила :dntknw::lol2: Он у меня видите ли по утрам 2 раза за прогулку большие дела делает-кто ж знал то :lol2:

Оййй! Кошмар! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем спокойной ночи! До завтра!

7c98c4f2e9fa.jpg

:thumbup: Какие кошки класнючие :clap_1: Спокойной ночи Танюшка и Мичнюшка :nyam: Сладких,безмятежных снов :nyam:ab34473e618e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро,Танюшка и Мичунчик! Удачного вам дня!mishki-1045.gif

961062118.gif

Изменено пользователем Оксана и Зара 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,Мичик,доброе утро!!!

2331d05bfc5c.jpg

Приветик Танюш! Доброго утречка! Какие бесподобные цветы! Да ещё из шоколада!!! super_smilies086.gif Спасибоки! :dribble::nyam: Эээх, такие бы попробовать... :dribble::dribble::dribble:

Привет,Танюшка! Доброго утра и позитивного настроения! :thumbup:

Приветики шокопалевые! Доброго утра! Конечно ничего нам не испортит настроение! Всё суперррр!!! :thumbup:

доброе утро,Танюшка и Мичунчик! Удачного вам дня!mishki-1045.gif

961062118.gif

ДОброе утро Оксаночка и Зарушка! Спасибо! :blush2:

56446894bb.gif

20c7bea38e2b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня перехожу с Мичем на новый график. Теперь я встаю не в 9.00, а в 8.00. Ухх, а я сова... super_smilies069.gif Теперь надо и мне перестраиваться. Сейчас сижу как медуза, не соображаю, кто я, что я... super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет!Вам все-таки определиться нужно с мужем о принципах воспитания :lol2: а то мальчонка с катушек съедет,если каждый свое будет воспитание приподносить :lol2: Смеюсь,потому что себя вспомнила.мы тоже поначалу спорили,как правильнее,сначала муж вообще не вмешивался,считал,раз мы завели,то и сами чтоб занимались,но номер не прошел :lol2: Пришлось принимать участие,иначе стал при нем себя ужасно вести,как меня не было :lol2: Сейчас его слушается не меньше,единственное если что-то отдать,ему за вкусняшку, а мне даром(попробуй мне не отдай) :lol2: Ну я поэтому стараюсь где-то уступать,пробовать и его методы,иначе опять перестанет с ним возиться :blush2:

С сегодняшнего дня перехожу с Мичем на новый график. Теперь я встаю не в 9.00, а в 8.00. Ухх, а я сова... super_smilies069.gif Теперь надо и мне перестраиваться. Сейчас сижу как медуза, не соображаю, кто я, что я... super_smilies007.gif

АП я в полседьмого каждый день как штык,по первому сигналу будильника :lol2: Не могу как некоторые"ну еще пять минут полежу.."иначе вообще не встану,так как сова в квадрате :lol2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет!Вам все-таки определиться нужно с мужем о принципах воспитания :lol2: а то мальчонка с катушек съедет,если каждый свое будет воспитание приподносить :lol2: Смеюсь,потому что себя вспомнила.мы тоже поначалу спорили,как правильнее,сначала муж вообще не вмешивался,считал,раз мы завели,то и сами чтоб занимались,но номер не прошел :lol2: Пришлось принимать участие,иначе стал при нем себя ужасно вести,как меня не было :lol2: Сейчас его слушается не меньше,единственное если что-то отдать,ему за вкусняшку, а мне даром(попробуй мне не отдай) :lol2: Ну я поэтому стараюсь где-то уступать,пробовать и его методы,иначе опять перестанет с ним возиться :blush2:

Привет Олечка! :thumbup: Да я хотела бы, чтобы муж для Мича главнее был, а вот ну не получается никак. :sorry: Поскольку муж не видит, он не может сейчас полноценно с Мичем гулять... Поэтому в основном приходится это делать мне. И соответственно, как Я думаю, его воспитываю... :blush2: Но ничего, Мич подростёт немножко, и где-то после 5-ти месяцев мы будем вызывать кинолога, чтобы он непосредственно уже на улице с мужем занимался. Чтобы Мич его слушался... :clap_1::nyam:

АП я в полседьмого каждый день как штык,по первому сигналу будильника :lol2: Не могу как некоторые"ну еще пять минут полежу.."иначе вообще не встану,так как сова в квадрате :lol2:

А у меня силы воли не хватает так вскочить... Я всегда говорю: Ну ещё немного полежу, ну ещё 5 минуточек... Ну секундочку... :lol2::lol2: Но Мич уже прощучил это всё дело, и напрыгивает на кровать с разбегу. В общем, хочу - не хочу, а вставать надо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня перехожу с Мичем на новый график. Теперь я встаю не в 9.00, а в 8.00. Ухх, а я сова... super_smilies069.gif Теперь надо и мне перестраиваться. Сейчас сижу как медуза, не соображаю, кто я, что я... super_smilies007.gif

Я первые пол часа после сна,если не выспалась,тоже ничего не соображаю :lol2: Помню как-то встала и решила мужу чай сделать,а себе кофе. Так я умудрилась в одну кружку с умным видом насыпать кофе,кинуть сахар,сахарозаменитель,поболтать там пакетик с чаем и когда уже хотело эту бурду молочком заполировать,то муж так осторожно спросил у меня,а что это я делаю и кому :dribble::lol2: На что я с невозмутимым видом сказала,что -что тебе чай,а себе кофе.Чего тут непонятного-то :doh: А потом глаза протерла и до меня дошло :lol2: :

Тань,вспоминаю своего мужа,как он считал,что дрессировать Зару надо по его мнению или по советам его друга,у которого за всю жизнь была одна собака дог и он теперь специалист,блин. Я ему говорила,как правильно надо делать. Вот например.Я говорю Заре ко мне и стою жду.Секунд через 10 муж начинает рявкать ЗАРА! Я ему,ты чего орешь,она еще маленькая и сейчас прибежит.А он обижается. :lol2: Он у меня по гороскопу КОЗЕРОГ :doh::nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня по гороскопу КОЗЕРОГ :doh::nonono::lol2:

ОЙййййййййй! И я!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2: Так я кругом рогатая, в год козы родилась, и козерожка! :lol2::lol2::lol2:

Я первые пол часа после сна,если не выспалась,тоже ничего не соображаю :lol2: Помню как-то встала и решила мужу чай сделать,а себе кофе. Так я умудрилась в одну кружку с умным видом насыпать кофе,кинуть сахар,сахарозаменитель,поболтать там пакетик с чаем и когда уже хотело эту бурду молочком заполировать,то муж так осторожно спросил у меня,а что это я делаю и кому :dribble::lol2: На что я с невозмутимым видом сказала,что -что тебе чай,а себе кофе.Чего тут непонятного-то :doh: А потом глаза протерла и до меня дошло :lol2: :

:lol2::lol2: Ой, ну я один раз пульт в холодильник положила. Когда на работу рано вставала :lol2::lol2: А потом его обыскалась! Думала, ну мистика какая-то! Открываю холодильник, а тампульт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...