Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюшка,привет :buket2: Я тоже раньше не могла заставить себя сразу встать :sm14:,а сейчас-ничего,привыкла-так что тоже привыкнешь :sm17:

У меня мышь по моему накрывается :helpsmilie: -не могу картинки вставить и ответы куда то деваются :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мышь по моему накрывается :helpsmilie: -не могу картинки вставить и ответы куда то деваются :doh:

Smile%204-33.gif:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Только это и остаётся-и самой следом :lol2: :lol2:

Нет, самой не надо, ты там тут нужна! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, самой не надо, ты там тут нужна! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: Я буду сниться вам и иногда прилетать0A1507623.gif:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile%204-33.gif:lol2:

:lol2::lol2::lol2::thumbup:

ОЙййййййййй! И я!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2: Так я кругом рогатая, в год козы родилась, и козерожка! :lol2::lol2::lol2:

:lol2::lol2: Ой, ну я один раз пульт в холодильник положила. Когда на работу рано вставала :lol2::lol2: А потом его обыскалась! Думала, ну мистика какая-то! Открываю холодильник, а тампульт :lol2:

Тань,а муж у тебя хто по гороскопу? :lol2: А я в холодильник как-то кошелек засунула,а потом бегала его искала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я буду сниться вам и иногда прилетать0A1507623.gif:lol2:

Прямо за такие слова: super_smilies049.gifsuper_smilies063.gif вернее мысли... :blush2: НИЗЗЯ! :ranting:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я буду сниться вам и иногда прилетать0A1507623.gif:lol2:

Не надо во сне летать :lol2: Может батарейки мышке поменять? Мне так обычно помогает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а муж у тебя хто по гороскопу? :lol2:

Он у меня рыбы. Хотя не знаю, упрямства в нём больше, чем во мне!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо за такие слова: super_smilies049.gifsuper_smilies063.gif вернее мысли... :blush2: НИЗЗЯ! :ranting:

:lol2: :lol2: Да ладно тебе-полетать просто охотаD779EFA.gif:lol2:Не ругайся :blush2:

Не надо во сне летать :lol2: Может батарейки мышке поменять? Мне так обычно помогает :nyam:

Оксанчик,тоже грешила на батарейки-два дня назад поменяла :sorry: Нет,умирает моя мышь69C54.gif,но за жизнь ещё борется :nyam: -разошлась пока вроде2D32164.gif

Он у меня рыбы. Хотя не знаю, упрямства в нём больше, чем во мне!!! :lol2::lol2:

А у меня-ДеваC71CC294.gif,а я-Весыsuper_smilies062.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Да ладно тебе-полетать просто охотаD779EFA.gif:lol2:Не ругайся :blush2:

А мне летааааать, а мне летаааать, а мне летать охота! super_smilies007.gif41B9450C.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Да ладно тебе-полетать просто охотаD779EFA.gif:lol2:Не ругайся :blush2:

Оксанчик,тоже грешила на батарейки-два дня назад поменяла :sorry: Нет,умирает моя мышь69C54.gif,но за жизнь ещё борется :nyam: -разошлась пока вроде2D32164.gif

А у меня-ДеваC71CC294.gif,а я-Весыsuper_smilies062.gif

Жалко мышку :sorry::lol2: Борись Татьяна! :blush2::lol2:

А я Рак :dntknw: И медаль мне надо за уживание с Козерогом :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Рак :dntknw: И медаль мне надо за уживание с Козерогом :lol2: :lol2:

Ахха, мы козерожки такииие! C71CC294.gifCC43F4F7FA.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мышку :sorry::lol2: Борись Татьяна! :blush2::lol2:

А я Рак :dntknw: И медаль мне надо за уживание с Козерогом :lol2: :lol2:

:lol2: Реанимирую как могу :lol2:

:lol2: Оксан-медали мало,звезду героя самое оно :lol2: У меня подруга Козерог-упрямая жуть,до последнего будет на своём стоять-легче со всем согласиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга Козерог-упрямая жуть,до последнего будет на своём стоять-легче со всем согласиться :lol2:

CC43F4F7FA.gif Ага, мы такие! D999DDF20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне летааааать, а мне летаааать, а мне летать охота! super_smilies007.gif41B9450C.gif

:blush2: :blush2: уж и помечтать не даешь :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня силы воли не хватает так вскочить... Я всегда говорю: Ну ещё немного полежу, ну ещё 5 минуточек... Ну секундочку... :lol2::lol2: Но Мич уже прощучил это всё дело, и напрыгивает на кровать с разбегу. В общем, хочу - не хочу, а вставать надо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CC43F4F7FA.gif Ага, мы такие! D999DDF20.gif

Тань,я что то пропустила?Ты тоже что ли Козерог :blush2:?Ну ничего-Весы с Козерогом по астрологии неплохо ладят :nyam: :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по выходным до последнего лежу, благодаря мужу хоть немного чувствую разницу между буднями и праздниками,он у меня скорее жаворонок :lol2:

Эхх, здорово! А у меня муж матёрая совищща. Дрыхнет до сих пор... 0B779EC4F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CC43F4F7FA.gif Неа... C71CC294.gif

Злыдня ты,Тань :sorry::lol2: ,ну ладно,раз летать нельзя,прыгать буду-Smile%204-16.gif:lol2:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я что то пропустила?Ты тоже что ли Козерог :blush2:?Ну ничего-Весы с Козерогом по астрологии неплохо ладят :nyam: :nyam: :lol2:

Я матёрый козерожищще! CC43F4F7FA.gif Ещё и в год козы родилась! CC43F4F7FA.gifD999DDF20.gif

Злыдня ты,Тань :sorry::lol2: ,ну ладно,раз летать нельзя,прыгать буду-Smile%204-16.gif:lol2:

Низзяяяя!! Ничего низзяяя!! 41B9450C.gifsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, тема зодиаков на форуме одна из популярнейших :lol2:

Вот думаю нас кто-нить переплюнет..я-овен, муж-овен, Рейдер-овен, Маша-стрелец(огненый опять же)по году таже фикня..муж-тигр,Маша-тигр, Рейдер -тигр, я - крысенок :lol2: и всех дома строю(дрессирую тигров) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я матёрый козерожищще! CC43F4F7FA.gif Ещё и в год козы родилась! CC43F4F7FA.gifD999DDF20.gif

Низзяяяя!! Ничего низзяяя!! 41B9450C.gifsuper_smilies007.gif

Ничего-ничего :dntknw: :dntknw: А что ж мне делать тогда :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, тема зодиаков на форуме одна из популярнейших :lol2:

Вот думаю нас кто-нить переплюнет..я-овен, муж-овен, Рейдер-овен, Маша-стрелец(огненый опять же)по году таже фикня..муж-тигр,Маша-тигр, Рейдер -тигр, я - крысенок :lol2: и всех дома строю(дрессирую тигров) :lol2::lol2:

АБАЛДЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!! 8A9D95E9E00.gif Супер! Неее, мы не переплюнем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...