Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Смотрю, тема зодиаков на форуме одна из популярнейших :lol2:

Вот думаю нас кто-нить переплюнет..я-овен, муж-овен, Рейдер-овен, Маша-стрелец(огненый опять же)по году таже фикня..муж-тигр,Маша-тигр, Рейдер -тигр, я - крысенок :lol2: и всех дома строю(дрессирую тигров) :lol2::lol2:

Вот это да.... :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего :dntknw: :dntknw: А что ж мне делать тогда :sorry: :sorry:

Упс... 0A1507623.gif Чавой-то не подумала... Ну ничего, сейчас чего-нить придумаем! 0B779EC4F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБАЛДЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!! 8A9D95E9E00.gif Супер! Неее, мы не переплюнем! :thumbup:

Вот и я балдею уже сколько лет..одно счастье термоядерное:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня-ДеваC71CC294.gif,а я-Весыsuper_smilies062.gif

Я что то совсем уже ку-ку :lol2: У меня же муж тоже Весы :lol2: Людииииииииииии,врача мне срочноSmile%204-28.gifдолеталась,допрыгалась :lol2: :lol2:

Упс... 0A1507623.gif Чавой-то не подумала... Ну ничего, сейчас чего-нить придумаем! 0B779EC4F.gif

Тань,мне бы дохтора :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то совсем уже ку-ку :lol2: У меня же муж тоже Весы :lol2: Людииииииииииии,врача мне срочноSmile%204-28.gifдолеталась,допрыгалась :lol2: :lol2:

Тань,мне бы дохтора :blush2::lol2: :lol2:

Ахха, бягу! Smile%204-27.gifSmile%204-30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха, бягу! Smile%204-27.gifSmile%204-30.gif

медведь мед то забыл :doh: от нервных болезней помогает и стрессы после полетов снимает :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха, мы козерожки такииие! C71CC294.gifCC43F4F7FA.gif

:lol2: :lol2: :lol2: Это точно :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха, бягу! Smile%204-27.gifSmile%204-30.gif

Танюш,бяги быстрее :run5: -иначе,забуду,кто я,кто ты, и вообще что я здесь делаюSmile%204-35.gifsuper_smilies061.gifsuper_smilies102.gif:ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Реанимирую как могу :lol2:

:lol2: Оксан-медали мало,звезду героя самое оно :lol2: У меня подруга Козерог-упрямая жуть,до последнего будет на своём стоять-легче со всем согласиться :lol2:

Тады звездей мне и побольше :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведь мед то забыл :doh: от нервных болезней помогает и стрессы после полетов снимает :nyam::lol2:

CA9E8F.gif Точно! mishki-888.gif

Танюш,бяги быстрее :run5: -иначе,забуду,кто я,кто ты, и вообще что я здесь делаюSmile%204-35.gifsuper_smilies061.gifsuper_smilies102.gif:ohyeah: :ohyeah:

mishki-890.gif Блин! Машина сломалась! Ща, мы её починим!!!

Неее, так побегу! Только бы мёд донести! А то он так быстро заканчивается!!! mishki-860.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады звездей мне и побольше :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Искала картинку со звездами-не нашла :dntknw::lol2:

CA9E8F.gif Точно! mishki-888.gif

mishki-890.gif Блин! Машина сломалась! Ща, мы её починим!!!

Неее, так побегу! Только бы мёд донести! А то он так быстро заканчивается!!! mishki-860.gif

А что такое МЁД :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады звездей мне и побольше :lol2: :lol2:

super_smilies007.gif

А что такое МЁД :dntknw: :dntknw:

mishki-866.gif

Хм... Цвяточек мне подскажет, как тебя лечить! super_smilies007.gif Чувствую, тут дело серьёзное! super_smilies007.gif

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies007.gif

mishki-866.gif

Хм... Цвяточек мне подскажет, как тебя лечить! super_smilies007.gif Чувствую, тут дело серьёзное! super_smilies007.gif

А ЦВЯТОЧЕК-это что :dntknw: :dntknw: :lol2:

Опоздали,вы девушка,простите,не знаю вашего имени :blush2: :blush2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЦВЯТОЧЕК-это что :dntknw: :dntknw: :lol2:

Опоздали,вы девушка,простите,не знаю вашего имени :blush2: :blush2: :lol2: :lol2:

Фсё, мы её потеряли....... super_smilies068.gifsuper_smilies064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, мы её потеряли....... super_smilies068.gifsuper_smilies064.gif

И снова-здравствуйте :thumbup: :thumbup: Я опять в строю :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова-здравствуйте :thumbup: :thumbup: Я опять в строю :thumbup::lol2:

:thumbup: Урааааа! А мы с Мичем убираемся, сегодня к нам кинолог опять придёт... :blush2::dribble: Только насколько Мич убирается - не знаю, только что в ванной плавал :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Урааааа! А мы с Мичем убираемся, сегодня к нам кинолог опять придёт... :blush2::dribble: Только насколько Мич убирается - не знаю, только что в ванной плавал :lol2::lol2::lol2:

Вауууууу,у вас там заплыв на короткую дистанцию :clap_1::lol2: Танюш,удачно позаниматься :thumbup: :thumbup: Жду-с отчетика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууууу,у вас там заплыв на короткую дистанцию :clap_1::lol2: Танюш,удачно позаниматься :thumbup: :thumbup: Жду-с отчетика :nyam:

Обязательно! Сегодня в 18.00 урок :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: сыр купила?

Ага, сыр есть! :thumbup:

Сейчас паразит разгрыз в игрушке внутри пищалку, и острые пластмасски трескал сидел. Я его ругаю, а он либо злится, либо играет скачет. Не понимает, уродец такой! Вот паразит, зла не хватает!!! :ranting::ranting::ranting: Ведь это опасно же!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сыр есть! :thumbup:

Сейчас паразит разгрыз в игрушке внутри пищалку, и острые пластмасски трескал сидел. Я его ругаю, а он либо злится, либо играет скачет. Не понимает, уродец такой! Вот паразит, зла не хватает!!! :ranting::ranting::ranting: Ведь это опасно же!!!!!

Вот паразитик маленький! И самое обидное,что и правда не понимают. Тань,за шкирку и к полу надо было,чтоб не злился. Удачно вам позаниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот паразитик маленький! И самое обидное,что и правда не понимают. Тань,за шкирку и к полу надо было,чтоб не злился. Удачно вам позаниматься!

Ой, спасибо Оксаночка! Стараемся... Ухх, мне терпения с ним! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сыр есть! :thumbup:

Сейчас паразит разгрыз в игрушке внутри пищалку, и острые пластмасски трескал сидел. Я его ругаю, а он либо злится, либо играет скачет. Не понимает, уродец такой! Вот паразит, зла не хватает!!! :ranting::ranting::ranting: Ведь это опасно же!!!!!

Права Оксана-не понимают эти обормоты всей опасности положения :blush2: Но ты,Тань,молодец-вовреия заметила :thumbup:,а то ещё проглотил бы не дай Бог :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права Оксана-не понимают эти обормоты всей опасности положения :blush2: Но ты,Тань,молодец-вовреия заметила :thumbup:,а то ещё проглотил бы не дай Бог :sorry:

Да по-моему малюсенький осколочек гад проглотил всё-таки... :ranting: Вот сижу, трясусь за него. :doh: А ему хоть бы хны, паразиту такому... :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему малюсенький осколочек гад проглотил всё-таки... :ranting: Вот сижу, трясусь за него. :doh: А ему хоть бы хны, паразиту такому... :ranting::ranting::ranting:

Кошмар....Может и не проглотил,Тань?Ну если проглотил,он же пожевал его,размягчил,так что если что-выйдет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...