Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Кошмар....Может и не проглотил,Тань?Ну если проглотил,он же пожевал его,размягчил,так что если что-выйдет :nyam:

Да там его не прожуёшь... Это пластмасса. Она ломается только и с острыми краями делается... Ну, буду надеяться, что не проглотил...

ПАРАЗИИИИИИИИТ!!!!!!! :ranting::ranting::ranting: Волнуюсь тут за него, а он дрыхнет... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там его не прожуёшь... Это пластмасса. Она ломается только и с острыми краями делается... Ну, буду надеяться, что не проглотил...

ПАРАЗИИИИИИИИТ!!!!!!! :ranting::ranting::ranting: Волнуюсь тут за него, а он дрыхнет... :ranting:

Да ладно,не нервничай,всё хорошо будет :nyam: Мой тоже хлеба пожрал на улице,водицей из лужицы запил-жду,когда козлёночкам станет :lol2: Он вообще сегодня как придурь какой то был-никогда из лужи не пил :nonono: Опозорил только меня,гад такой,и тоже дрыхнет теперь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,не нервничай,всё хорошо будет :nyam: Мой тоже хлеба пожрал на улице,водицей из лужицы запил-жду,когда козлёночкам станет :lol2: Он вообще сегодня как придурь какой то был-никогда из лужи не пил :nonono: Опозорил только меня,гад такой,и тоже дрыхнет теперь :gleam:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Танечка и Мичик!super_smilies086.gifКак прошёл урок? Как маленький ученик себя вел?Smile%204-34.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Танечка и Мичик!super_smilies086.gifКак прошёл урок? Как маленький ученик себя вел?Smile%204-34.gif

Да,Танюш,интересно очень :dribble: ,а ты затаилась где-то :dntknw:

И :doh: -добрый вечер,конечно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!)

это я с Татьяной и Мичем занимаюсь))

хочу сказать,что вы просто молодцы!у вас всё хорошо получается! :clap_1: ошибки...так они у всех есть,затем и занимаемся,чтобы их исправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!)

это я с Татьяной и Мичем занимаюсь))

хочу сказать,что вы просто молодцы!у вас всё хорошо получается! :clap_1: ошибки...так они у всех есть,затем и занимаемся,чтобы их исправлять!

Настечка! Как я рада тут Вас видеть! Спасибо Вам огромное за занятия!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Мич до сих пор спит! :lol2: Встал только на прогулку, и опять заснул! Не на что не реагирует! :lol2: Я конечо сама виновата, не дала ему отдохнуть перед занятием. Ну ничего, учту это в следующий раз! :blush2:

Всем добрый вечер!

31d5f6a8b1f0.gif

Позанимались мы отлично! Я конечно сама виновата, не дала Миченосцу отдохнуть перед занятием. Он иногда выражал протесты, и капризничал. Даже игрушками не получалось его растормошить... Ну ничего, я учту это к следующему занятию. :blush2: А так в принципе, Мич лучше учился, чем я! :blush2: Я конечно делаю тоже ошибки, но буду тренироваться, и всё у нас получится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с первым занятием вас с Мичиком! :thumbup:

Олечка, спасибо огромное! :blush2: Оно у нас правда уже второе... :blush2::blush2::blush2: А куда интереснов все в форуме пропали? Прямо тишина.... Жюткая! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо огромное! :blush2: Оно у нас правда уже второе... :blush2::blush2::blush2: А куда интереснов все в форуме пропали? Прямо тишина.... Жюткая! :lol2::lol2:

Ну воть,опоздала я с поздравлением :lol2: я тут блины пекла, потом видео поместила на страничку, так что можешь взглянуть одним глазком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш со вторым занятием вас :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!(я типа успела поздравить во время :lol2:)

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть,опоздала я с поздравлением :lol2: я тут блины пекла, потом видео поместила на страничку, так что можешь взглянуть одним глазком :lol2:

Уже посмотрела! Класс! :clap_1: Рейдик веселушкин такой! Мумника!!! :dribble::thumbup:

Танюш со вторым занятием вас :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!(я типа успела поздравить во время :lol2:)

Молодцы!!!

Юлечка! Спасибо огромное! :thumbup::lol2:

Я знаю, вы с Миланчиком доброе дело сделали! Молодцы какие, что не прошли мимо потерявшегося лабрика! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я выхожу из эфира, мужу рано вставать,так что приятных сновидений!До завтра! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я выхожу из эфира, мужу рано вставать,так что приятных сновидений!До завтра! :thumbup:

И я тоже, спокойной ночи, до завтра! :nyam:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Мич! Он же ещё маленький и ему позволительно капризничать. А так у вас все будет хорошо,все получится! super_smilies045.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спокойной ночи! Зо завтра!

d46a7e73290a.gif

Молодец Мич! Он же ещё маленький и ему позволительно капризничать. А так у вас все будет хорошо,все получится! super_smilies045.gif

Спасибо Оксаночка! Конечно, всё у Мичика получится! Спокойной ночи! Зарочку поцелуй в носик! Приятных снов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спокойной ночи! Зо завтра!

d46a7e73290a.gif

Спасибо Оксаночка! Конечно, всё у Мичика получится! Спокойной ночи! Зарочку поцелуй в носик! Приятных снов! :thumbup:

Ну вот,я только пришла-а все уже распрощались :sorry: :sorry:

Танюшка,я очень рада за тебя,и за Мичика :nyam: :nyam:-вы правда большие молодчики,так держать :thumbup: Скоро мы у тебя уроки будем брать-так что учись на отлично :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Добрым утром ,Танюшка и Мичик! Хорошего вам денёчка!

68933286.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Добрым утром ,Танюшка и Мичик! Хорошего вам денёчка!

68933286.gif

ДОброе утро Оксанока и Зарочка! Спасибо!

8b0a8e4cc67a.gif

ДРУЗЬЯ!!! Всем доброго выходного весенего утра!!! :thumbup:

b7959b851e11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,Митчел,дорое утро,ждем в эфире!!!

08738d0bdf2c.jpg

4bfdf8844baf.gif

Я тут! Тут уже! В эфире!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Как Ваши дела?Как малыш?Как папа? когда к нам приедете? Когда на сходню реку пойдем?? :blush2: Пока клещей нет, надо сходить)) Шашлычокс мшлычокс


/>http://www.gifzona.com/positive_3.htm

:blush2: :blush2: я случайно прошла по ссылочке =) Спасбо большое :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.gifzona.com/positive_3.htm

:thumbup::thumbup::thumbup: СУПЕРРРР! Спасибо огромное! :blush2:

Привет!!!

Как Ваши дела?Как малыш?Как папа? когда к нам приедете? Когда на сходню реку пойдем?? :blush2: Пока клещей нет, надо сходить)) Шашлычокс мшлычокс

Привет, привет! :thumbup:

Хм... А идея про шашлыки конечно отличная, только Мичуринец пока ещё улицу осваивает. Уже конечно смелее стал, но всё равно побаивается... Как-то опасаюсь я с ним пока на долго на улице быть. Хотя может как Харлюнчика увидит, страх пропадёт? Надо с нашим папой поговорить, я бы хотела шашлычок-С... :lol2::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...