Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol2::lol2::thumbup: математичка, русичка, тубзалет, тубзооборна :lol2::lol2: Ага! :lol2:

А гуляем мы уже лучше, лифта не боимся, дверей тоже. Но паразит такой ждёт сыра за то, что прошёл препятствие :lol2::lol2::lol2: Правда когда люди в подъезде встречаются, сразу забывает, что уже не боится лифта и дверей. Включает ослика. И нифига его не сдвинешь... :ranting: Когда одни - всё замечательно!

И ещё какаем на асфальт... Прямо кошмар! Стыдно очень!!! :blush2: Я конечно это безобращие убираю, всё чисто, но сам факт, что не доходим до места, где можно какошить... :blush2:

Да, пораньше бы всё в свои руки взял, я уже сутки на ушах! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: физичка,химичка,крыса-деректриса :lol2: :lol2:

Ну вот видишь молодец какой :thumbup: Какашевничать на тротуар тоже скоро не будет :nyam: Мой сечас взял моду на гору сколотого снега и льда залезать,на самую верхушку и гордо,как орёл,какать там :lol2: А вкусняшки,Тань,всегда клянчить будет :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: физичка,химичка,крыса-деректриса :lol2: :lol2:

Ну вот видишь молодец какой :thumbup: Какашевничать на тротуар тоже скоро не будет :nyam: Мой сечас взял моду на гору сколотого снега и льда залезать,на самую верхушку и гордо,как орёл,какать там :lol2: А вкусняшки,Тань,всегда клянчить будет :nyam: :nyam: :nyam:

Да я и не против, пусть клянчит! :nyam: Только бы людей ещё перестал бояться... А то прямо ослик какой-то!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не против, пусть клянчит! :nyam: Только бы людей ещё перестал бояться... А то прямо ослик какой-то!!! :lol2:

Тань,ещё оттаскивать от людей будешь и вспоминать с ностальгией времена,когда Мичман их боялся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ещё оттаскивать от людей будешь и вспоминать с ностальгией времена,когда Мичман их боялся :lol2:

:hmm: Хммм... Значит пусть пока боится! :lol2: Пока не подсохнет :lol2::lol2: А то разборов полётов мне пока не надо от того, что Мичуринец одежду испачкал :lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Хммм... Значит пусть пока боится! :lol2: Пока не подхохнет :lol2::lol2: А то разборов полётов мне пока не надо от того, что Мичуринец одежду испачкал :lol2:

:lol2: Истину глаголешь,подруга :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А чегой то мы так застеснялись :lol2:

a5c596b3a462.jpg :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ну как там пацаны твои :nyam:

Ой, Танюш, сегодня практически всё время спят...super_smilies054.gifsuper_smilies069.gif Ну просыпаются, полаят, и опять спать... super_smilies054.gif Тишина... :thumbup: Вчера видно и сами вымотались... Фрей конечно кусаться стал. super_smilies049.gif Вчера просто лаял, а сегодня у него реально агресия к Мичу. super_smilies049.gifsuper_smilies060.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, сегодня практически всё время спят...super_smilies054.gifsuper_smilies069.gif Ну просыпаются, полаят, и опять спать... super_smilies054.gif Тишина... :thumbup: Вчера видно и сами вымотались... Фрей конечно кусаться стал. super_smilies049.gif Вчера просто лаял, а сегодня у него реально агресия к Мичу. super_smilies049.gifsuper_smilies060.gif

Ну слава Богу,хоть отдохнуть тебе дали :gleam: А Фрея ты ругаешь за агрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу,хоть отдохнуть тебе дали :gleam: А Фрея ты ругаешь за агрессию?

Да, естественно! Я это присекаю сразу! :nono::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, естественно! Я это присекаю сразу! :nono::nonono:

Умничка :nyam: :nyam: А у меня чего то Бруняхин сегодня дома беспокойный очень-как бы не заболел :sorry: Сейчас поведу-посмотрю как у него со стулом :blush2:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,Танюшка и веселые ребята! Правильно,что Фрея ругаешь. Мы Тави тоже ругали,когда она рычала на Зару.Так Тави просекла и втихаря за спиной на Зару зубы скалила. А сейчас обе живут дружно. Тави может иногда рыкнуть,когда Зара свою вкусняшку сгрызёт и к Тави подойдет и предложит доесть ее палочку. :lol2: А то,что Мич боится всего,это нормально.Зара тоже поначалу гавкала на большие предметы и движущихся людей. Да и сейчас,иногда может гавкнуть на всякий случай :lol2: Терпения тебе и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка :nyam: :nyam: А у меня чего то Бруняхин сегодня дома беспокойный очень-как бы не заболел :sorry: Сейчас поведу-посмотрю как у него со стулом :blush2:

Всё хорошо будет, не беспокойся! Просто вЯсна, запахи... Вот он и беспокоится... :blush2:

Приветики,Танюшка и веселые ребята! Правильно,что Фрея ругаешь. Мы Тави тоже ругали,когда она рычала на Зару.Так Тави просекла и втихаря за спиной на Зару зубы скалила. А сейчас обе живут дружно. Тави может иногда рыкнуть,когда Зара свою вкусняшку сгрызёт и к Тави подойдет и предложит доесть ее палочку. :lol2: А то,что Мич боится всего,это нормально.Зара тоже поначалу гавкала на большие предметы и движущихся людей. Да и сейчас,иногда может гавкнуть на всякий случай :lol2: Терпения тебе и удачи!

Спасибо, Оксаночка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо будет, не беспокойся! Просто вЯсна, запахи... Вот он и беспокоится... :blush2:

Хорошо бы :blush2: Не нравится мне как дышит он :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы :blush2: Не нравится мне как дышит он :sorry:

Как? Тяжело дышит? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Тяжело дышит? :blush2:

Тяжеловато :sorry: Температура в норме,аппетит ттт хороший,стул вот посмотрю :blush2:-он успел что то глотануть у меня днём-не успела я среагировать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато :sorry: Температура в норме,аппетит ттт хороший,стул вот посмотрю :blush2:-он успел что то глотануть у меня днём-не успела я среагировать :sorry:

Значит может быть просто крутит его, стошнит, и дай Бог, всё хорошо будет. :blush2:

А мы пошли всей честной компанией гулять. 3 собаки, муж, мама и я! :doh::thumbup: До связи! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит может быть просто крутит его, стошнит, и дай Бог, всё хорошо будет. :blush2:

А мы пошли всей честной компанией гулять. 3 собаки, муж, мама и я! :doh::thumbup: До связи! :dribble::nyam:

До связи,Танюш,хорошей прогулки :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной прогулки! Расскажи потом,как погуляли :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,нашла ссылочку,почитай http://www.hochusobaku.ru/training/base/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нас и наших собак чуть машина не сбила... :ranting: ВО ДВОРЕ!!! Поверить не могу! Парень молодой за рулём был, и нёсся со страшной силой. Рядом детская площадка, подъезды... :doh: Пофиг ему было на всё! :ranting: Впереди Мичуринец бежал. Как подумаю, что могло бы быть - холодею! Как этот парень затормозить успел - чудо просто! Я ему показала, что он дурак... :blush2: Ну каюсь, не сдержалась!!! :blush2: Так он опять газанул и так же поехал дальше. :ranting: Хорошо, мы успели собак отвести... :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,нашла ссылочку,почитай http://www.hochusobaku.ru/training/base/

Спасибо Оксаночка, читаю. Классный сайт! Полезная информация! Спасибочки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...