Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Сегодня получилось немножко пофоткать моих красавцев! :dribble:

eb04df42cbc5.jpg

dd96048fa4ce.jpg

174f3c6ebea2.jpg

c4fd6faefc13.jpg

6fdeb85b95e7.jpg6d96236baf1a.jpg

5f86ead06145.jpg

ec2121054d7c.jpg

6731ebe30e07.jpg

46cd23c25a0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сегодня получилось немножко пофоткать моих красавцев! :dribble:

eb04df42cbc5.jpg

dd96048fa4ce.jpg

174f3c6ebea2.jpg

c4fd6faefc13.jpg

6fdeb85b95e7.jpg6d96236baf1a.jpg

5f86ead06145.jpg

ec2121054d7c.jpg

6731ebe30e07.jpg

46cd23c25a0c.jpg

:thumbup: :thumbup: Мичка-красавчик несусветный :thumbup::nyam: :nyam: Танюш,он у тебя ттт,растёт как на дрожжах,лапки такие длинненькие стали :nyam: :nyam: И что ты говоришь,что он хулиганистый-вон лежит себе тихонько и косточкой играет :nyam: :nyam:,только осторожней,Танюш,смотри,чтоб не схомякал :nyam: Танюш,а остальные то где :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Мичка-красавчик несусветный :thumbup::nyam: :nyam: Танюш,он у тебя ттт,растёт как на дрожжах,лапки такие длинненькие стали :nyam: :nyam: И что ты говоришь,что он хулиганистый-вон лежит себе тихонько и косточкой играет :nyam: :nyam:,только осторожней,Танюш,смотри,чтоб не схомякал :nyam: Танюш,а остальные то где :nyam: :nyam:

Танюш, спасибочки! :blush2::blush2::blush2: Я сама удивляюсь, вроде недавно был малышкой таким, а сейчас я его лосёнком уже зову! :lol2: Ты знаешь, мы сами удивились, когда увидели, что он на Тимохе дрыхнет... Так удивительно было! :lol2::nyam: А с Фреем у них пока контры... И по утрам и вечерам мы Мича и малышей по разным комнатам утаскиваем. Правда если честно, сейчас Мич стал их цеплять... Малыши уже лежат, никого не трогают, а Мичу прямо ну неимётся, надо их тронуть, гавкнуть на них... :nyam: Но уже хоть что-то...Раньше стоило им только друг на друга посмотреть, сразу скандал начинался... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибочки! :blush2::blush2::blush2: Я сама удивляюсь, вроде недавно был малышкой таким, а сейчас я его лосёнком уже зову! :lol2: Ты знаешь, мы сами удивились, когда увидели, что он на Тимохе дрыхнет... Так удивительно было! :lol2::nyam: А с Фреем у них пока контры... И по утрам и вечерам мы Мича и малышей по разным комнатам утаскиваем. Правда если честно, сейчас Мич стал их цеплять... Малыши уже лежат, никого не трогают, а Мичу прямо ну неимётся, надо их тронуть, гавкнуть на них... :nyam: Но уже хоть что-то...Раньше стоило им только друг на друга посмотреть, сразу скандал начинался... :doh:

:lol2: :lol2: А я смотрю-на последних фотках меховушку какую-то Мичка тяпнуть пытается,подпись-подушка,думаю,подушку что ли раздербанил :blush2: -а это Тимон оказывается :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Ну вот видишь,Танюш,жизнь то потихоньку налаживается ттт :thumbup: :thumbup: Говорю же-скоро втроём против тебя дружить будут :lol2: :lol2:

Танюш,и сколько Мичман сейчас весит :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сегодня получилось немножко пофоткать моих красавцев! :dribble:

eb04df42cbc5.jpg

dd96048fa4ce.jpg

174f3c6ebea2.jpg

c4fd6faefc13.jpg

6fdeb85b95e7.jpg6d96236baf1a.jpg

5f86ead06145.jpg

ec2121054d7c.jpg

6731ebe30e07.jpg

46cd23c25a0c.jpg

Привет,Танюшечка! Мичик такой сладенький лапусик! И правда подрос,шалунишка! Хорошо,что контакты налаживаются. У нас Даша первая дружить начала с Зарой. Подошла к ней и облизала .Тогда я поняла,что все будет хорошо. А Тави конечно дольше выделывалась,звездила помаленьку :lol2: И у вас все образуется. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: А я смотрю-на последних фотках меховушку какую-то Мичка тяпнуть пытается,подпись-подушка,думаю,подушку что ли раздербанил :blush2: -а это Тимон оказывается :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Ну вот видишь,Танюш,жизнь то потихоньку налаживается ттт :thumbup: :thumbup: Говорю же-скоро втроём против тебя дружить будут :lol2: :lol2:

Танюш,и сколько Мичман сейчас весит :nyam: :nyam:

Танюш, буквально несколько часов назад его взвешивала - 11,4. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, буквально несколько часов назад его взвешивала - 11,4. :thumbup:

:thumbup: :thumbup: О как-говорю же,дрожжи добавляешь :thumbup: :thumbup: Мичман скоро Бруняху догонит и перегонит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшечка! Мичик такой сладенький лапусик! И правда подрос,шалунишка! Хорошо,что контакты налаживаются. У нас Даша первая дружить начала с Зарой. Подошла к ней и облизала .Тогда я поняла,что все будет хорошо. А Тави конечно дольше выделывалась,звездила помаленьку :lol2: И у вас все образуется. :ok:

Привет, Оксаночка! Спасибо огромное за комплименты, Мичик просто расплывается от удовольствия! Мы тоже безумно рады, что контакты налаживаются. Фрюн правда как твоя Тави. Звездунец такой! Ну ничего, главное начало положено! :thumbup:

:thumbup: :thumbup: О как-говорю же,дрожжи добавляешь :thumbup: :thumbup: Мичман скоро Бруняху догонит и перегонит :thumbup:

Ну неее, нам ещё далеко до Бруняхи! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,сейчас посмотрела-мы с тобой одни в этом разделе остались :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая парочка: Только что их застукала!!! :thumbup:

0d2f79b761d0.jpg

f9bc4555de94.jpg

Тань,сейчас посмотрела-мы с тобой одни в этом разделе остались :lol2: :lol2:

:jawdrop: а где все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и сладкие парнишки,спокойной ночи,приятных снов,до завтра!!!55fe8c7484fa.jpg

Сладкая парочка: Только что их застукала!!! :thumbup:

0d2f79b761d0.jpg

f9bc4555de94.jpg

:jawdrop: а где все???

:thumbup: Мир да любофффффффффф :thumbup:

Все опять начинают подтягиваться-вон Оксана проснулась :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая парочка: Только что их застукала!!! :thumbup:

0d2f79b761d0.jpg

f9bc4555de94.jpg

:jawdrop: а где все???

Да здеся мы :ok::lol2:

Вот видишь,лежат уже вместе,молодцы! Такие хорошенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и сладкие парнишки,спокойной ночи,приятных снов,до завтра!!!55fe8c7484fa.jpg

:thumbup: Мир да любофффффффффф :thumbup:

Все опять начинают подтягиваться-вон Оксана проснулась :lol2: :lol2:

Ага, только хотела тебе спокойной ночи сказать и чего? Обратно просыпаемси? :lol2:

Да здеся мы :ok::lol2:

Вот видишь,лежат уже вместе,молодцы! Такие хорошенькие!

Ага, я прямо не нарадуюсь на них! Чесслово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только хотела тебе спокойной ночи сказать и чего? Обратно просыпаемси? :lol2:

:lol2: :lol2: А что уже ложится то-скоро первые петухи кукарекать побудку начнут :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: А что уже ложится то-скоро первые петухи кукарекать побудку начнут :lol2: :lol2:

И то верно! И мы вместе с ними кукарекать будем! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: А что уже ложится то-скоро первые петухи кукарекать побудку начнут :lol2: :lol2:

И не говори, чего ложиться,если скоро вставать :lol2: Я вот пойду себе кофейку сделаю,плюшку схаваю :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, чего ложиться,если скоро вставать :lol2: Я вот пойду себе кофейку сделаю,плюшку схаваю :ok::lol2:

Ага, как сказать-то? Запуталась совсем! :doh::lol2: Три кукарекающие курочки? :lol2::lol2: Курицы ведь не кукарекают! А мы не петухи! :lol2::lol2::lol2: Фсио, мозги заклинило, пошла я баиньки всёж-таки! :lol2::lol2::lol2:

Бодрой ночи что ли? )))

Ага... )))

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как сказать-то? Запуталась совсем! :doh::lol2: Три кукарекающие курочки? :lol2::lol2: Курицы ведь не кукарекают! А мы пе петухи! :lol2::lol2::lol2: Фсио, мозги заклинило, пошла я баиньки всёж-таки! :lol2::lol2::lol2:

Кудаааааааааааааа!!!!!!!!!!!Мы все на одной подводной лодке!!!!!!!!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудаааааааааааааа!!!!!!!!!!!Мы все на одной подводной лодке!!!!!!!!!! :lol2: :lol2:

Ага, супер! Под водой, на одной лодке, ещё и кукарекаем! Нас в книгу рекордов Гиннеса надо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, супер! Под водой, на одной лодке, ещё и кукарекаем! Нас в книгу рекордов Гиннеса надо! :lol2:

:lol2: :lol2: Тихо шифером шурша-крыша едет не спеша :lol2: :lol2: Придётся и мне вместе с тобой лодку покинуть-так и не покукарекали мы :sorry::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тихо шифером шурша-крыша едет не спеша :lol2: :lol2: Придётся и мне вместе с тобой лодку покинуть-так и не покукарекали мы :sorry::lol2: :lol2:

Ага, а то это опасно! Низзя нам кукарекать! А то не так подумать могут! :lol2::lol2::lol2: :wacko: :crazy:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а то это опасно! Низзя нам кукарекать! А то не так подумать могут! :lol2::lol2::lol2: :wacko: :crazy:

:lol2: :lol2: уползаю :crazy: :crazy:,до завтра,чмоки-чмоки :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,полуношные курочки! Пока ваши петушки посапывают,вы тут всю ночь на форуме тусуетесь! :dribble: Смотрите,не оставляйте мужчин надолго,а то и они аналогичный форум найдут :gleam:

Всем хорошего дня и отличного настроения! Я,КАК ПЕТУШОК,впрыгиваю в уходящий вагон,опять отстав от всех событий! Тут такие фото интересные,вот и еще парочка образовалась! Танюшка,дай Мичу насладиться общением с четвероногими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...