Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюша и Митчик, Добрый вечер, ну или ночи :blush2: Я вижу у вас прям события разворачиваются на прогулке, ужас какой-то, видимо действительно весна, время всех шизо, а может та женщина чуток приукрасила, уж с ней-то мужик точно ничего не сделал бы, а то там был бы уже дугой разговор :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: Это ужасно!!!!

:lol2: :lol2: Вот тебе и страшилка на ночь :lol2: :lol2:

Уже думаю,кстати,как накалывать тебя 1 апреля буду :nyam: :nyam: -нужно придумать что-нибудь эдакое :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Митчик, Добрый вечер, ну или ночи :blush2: Я вижу у вас прям события разворачиваются на прогулке, ужас какой-то, видимо действительно весна, время всех шизо, а может та женщина чуток приукрасила, уж с ней-то мужик точно ничего не сделал бы, а то там был бы уже дугой разговор :doh:

Добрый вечер, Аллочка! Меги и Терричка!

Да боюсь, ничего этому мужику не было бы, даже если он и сделал бы чего. Собаку по крайней мере мог застрелить. И за это ему ничего не было бы... А ещё у женщины могло просто напросто сердце прихватить. В общем, не дай Бог нам в такие ситуации попадать...

:lol2: :lol2: Вот тебе и страшилка на ночь :lol2: :lol2:

Уже думаю,кстати,как накалывать тебя 1 апреля буду :nyam: :nyam: -нужно придумать что-нибудь эдакое :hmm::lol2:

У меня муж спец по таким делам... :dribble: Хотя и я один раз его сделала! Он аж до сих пор это помнит! :nyam: Настолько он повёлся! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж спец по таким делам... :dribble: Хотя и я один раз его сделала! Он аж до сих пор это помнит! :nyam: Настолько он повёлся! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Я своему каждый год одно и тоже говорю,просто уже издеваюсь так-что тебе звонили из военкомата,требуют срочно прийти с военным билетом-представляешь,он каждый год верит :lol2: :lol2: Я уже не выдержала в прошлом году,говорю ему-интересно,сколько ты думаешь тебе лет,что всё боишься,что тебя на сборы заберут,не льсти себе,дружок :lol2: :lol2: В этом году не прокатит наверно,но я всё-равно попробую,а вдруг :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a92799bce3.gif

:lol2: :lol2: Уморилась,Тань,14 часов до меня идти,только дошла-и спать сразу отвалилась :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Уморилась,Тань,14 часов до меня идти,только дошла-и спать сразу отвалилась :lol2: :lol2:

Ох, да... Не лёгкая это работа, как говорится, проходить дистанции за 14 часов! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да... Не лёгкая это работа, как говорится, проходить дистанции за 14 часов! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: А я думала ты у меня хотя бы чаю выпьешь :lol2: :lol2:

Сейчас картинку подберу,и пожелаю тебе спокойной ночи :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,Мичман,Фрейка,Тимончик-спокойной ночи,сладких снов,до завтра!!!2ce1caadac1c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Доброго утра,Танюшка и все твои четвероногие! Хорошей,спокойной прогулочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танюшка и твоё пацанское трио,солнечного дня и хорошего настроения!!!2380eca442d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна и Митчел! рады знакомству с вами!!!:thumbup: Мы Оксана и Леди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3043842701.gif

Здравствуйте Татьяна и Митчел! рады знакомству с вами!!!:thumbup: Мы Оксана и Леди!

Здравствуйте Оксана и Леди! Мы тоже ОЧЕНЬ рады знакомству с вами! Будем дружить!! :thumbup:

Привет! Доброго утра,Танюшка и все твои четвероногие! Хорошей,спокойной прогулочки!

Доброе утро, команда шокопалевых! Спасибо большое! :thumbup:

Доброе утро,Танюшка и твоё пацанское трио,солнечного дня и хорошего настроения!!!2380eca442d7.jpg

Приветики,Танюш! Спасибо тебе огромное!!! :nyam::thumbup:

392160085.gif

172498003.gif

Приветик Оксаночка и Зарушка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Митчик, Добрый Вечер!!!

9d89fc7ee857.gif

Изменено пользователем Alla&Megi&Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ты затихла :nonono::lol2:

super_smilies066.gifsuper_smilies007.gif ойййй, да... :lol2:

Танюша и Митчик, Добрый Вечер!!!

9d89fc7ee857.gif

Добрый вечеровек, Аллочка Террюша и Мегуня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

793988548.gif

Как малыш ,да и сама?

Привет, Юлечка! Малыш растёт, занимается... Сегодня у нас было очередное занятие с кинологом. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет :nyam: Я комп на 10 минут выцыганила :lol2: :lol2:

Танюш, привет, я еле сижу, вырубает опять... Сейчас мужа провожу, и наверное спатьки завалюсь... Завтра вроде никаких планов нет, мы будем дома. Так что надеюсь, с утра тут буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка! Малыш растёт, занимается... Сегодня у нас было очередное занятие с кинологом. :thumbup:

А с кем занимаетесь? Если не секрет :blush2:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет, я еле сижу, вырубает опять... Сейчас мужа провожу, и наверное спатьки завалюсь... Завтра вроде никаких планов нет, мы будем дома. Так что надеюсь, с утра тут буду...

Конечно,баиньки иди :nyam: Завтра спишемся :nyam: Я тебе чуть позже споки ноки пожелаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем занимаетесь? Если не секрет :blush2:

Не секрет конечно! Кинолога зовут Анастасия Журавлёва. На 66 страничке в моей темке она мне написала, так что по этим данным можно с ней связаться... :blush2: Она нам ОЧЕНЬ помогает!!! :thumbup:

Конечно,баиньки иди :nyam: Завтра спишемся :nyam: Я тебе чуть позже споки ноки пожелаю :nyam:

Да, спокойной ночи, Танюш и Бруняшка! До завтра! :nyam:

Всем спокойной ночи! До завтра!

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет конечно! Кинолога зовут Анастасия Журавлёва. На 66 страничке в моей темке она мне написала, так что по этим данным можно с ней связаться... :blush2: Она нам ОЧЕНЬ помогает!!! :thumbup:

Точно ,я же читала,совсем плохая стала :lol2:

381061617.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...