Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танечка! Давай возьми себя в руки и выздоравливай как я быстренько за день-два!Нам без тебя грустно :sorry: Приходи в гости! :thumbup:

Олечка! Да конечно буду стараться! Поздравляю тебя ещё раз с днём рождения! :nyam::dribble: Я тут набегами, в основном лежу... :blush2: Сил ещё нет... Постараюсь конечно к тебе забежать в гости! :blush2:

Тань-ну вот и объянение-грипп у тебя,и грустно :sorry:,и смешно одновременно :lol2:

Точно-"Поцелуй на удачу" :thumbup::lol2:

Тань,ты лечись давай :sorry: :sorry:,горе ты луковое :sorry: :sorry:

Ой, Танюш! Лечусь! Постараюсь на долго не свалиться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Спасибочки! :blush2:

Тань,точно говорю,я вот выпила по схеме и еще нурофен и за два дня поправилась!Ждем тебя здоровенькой и бодренькой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,точно говорю,я вот выпила по схеме и еще нурофен и за два дня поправилась!Ждем тебя здоровенькой и бодренькой! :thumbup:

Обязательно куплю! просто у нас сейчас аптеки закрыты, завра купим, и я пить буду... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно куплю! просто у нас сейчас аптеки закрыты, завра купим, и я пить буду... :blush2:

Вообще нет от температурки Тань?Ну хоть лимончик с чаем побольше пить :dntknw:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет от температурки Тань?Ну хоть лимончик с чаем побольше пить :dntknw:

Блин, температура больше поднимается... 38,2 уже! Тера флю есть, просто боязно его пить, я весь день не ела, как-бы на желудок осложнения не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна привет! что-то ты совсем разболелась.Желаю скорейшего выздоровления! пей больше жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна привет! что-то ты совсем разболелась.Желаю скорейшего выздоровления! пей больше жидкости

Привет, Ксюшенька! Да чего-то да, разболелась я... Ну ничего, мы эту болезнь поборим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, температура больше поднимается... 38,2 уже! Тера флю есть, просто боязно его пить, я весь день не ела, как-бы на желудок осложнения не было...

Так поешь через нехочу,и выпей,должно помочь!Еще можно икры обернуть влажной тряпкой(холодной) а сверху теплой сухой обернуть,тоже снижает! :thumbup:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поешь через нехочу,и выпей,должно помочь!Еще можно икры обернуть влажной тряпкой(холодной) а сверху теплой сухой обернуть,тоже снижает! :thumbup:

Сейчас оборачиваться тогда буду... Спасибочки! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюшенька! Да чего-то да, разболелась я... Ну ничего, мы эту болезнь поборим! :thumbup:

Таня если есть какая нибудь трава- липа, чабрец- может заварить и попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня если есть какая нибудь трава- липа, чабрец- может заварить и попить.

Ксюш, ничего не лезет! Правда! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ничего не лезет! Правда! :blush2:

желаю тебе спокойной ночи! А завтра утром проснуться здоровой и бодрой а болезнь пусть идет прочь подальше!!!!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи и сладких снов! :thumbup:

желаю тебе спокойной ночи! А завтра утром проснуться здоровой и бодрой а болезнь пусть идет прочь подальше!!!!

Ксюшенька! Сасибо большое! Всё так и будет!!! Спокойной ночи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи и сладких снов! :thumbup:

Давай Танечка,отсыпайся!Сон лечит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи и сладких снов! :thumbup:

Ксюшенька! Сасибо большое! Всё так и будет!!! Спокойной ночи! :thumbup:

Танюшка,спокойной ночи,выздоравливай скорее :nyam: :nyam: Поздно я зашла,спишь уже,но на будущее-очень хорошо температуру снижает растирание-2-3 столовых ложки водки,туда добавить зубчик растолчёного чеснока(через чеснокодавку),и туда ещё добавить толчёную таблетку аспирина-размешать и растирать всё-спину,грудь,руки,ноги,ступни-потом хорошо укрыться,а на ноги-шерстяные носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

885419124.gif

Тань, ты давай лекарства пей,ешь хотя бы фрукты,йогурты, а то на пустой желудок у тнбя лекарства не будут действовать. Поправляйся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,доброе утро 5e372fd1f4c5.jpg

Танюш,как ты себя чувствуешь?faf3caab722c.jpg18e08213c761.jpg

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Как же приятно, что вы так за меня беспокоитесь... :blush2: Ночка конечно весёлая была, сейчас у меня 37,2. Но: заболели все домашние... Прямо напасть какая-то на наш город! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Как же приятно, что вы так за меня беспокоитесь... :blush2: Ночка конечно весёлая была, сейчас у меня 37,2. Но: заболели все домашние... Прямо напасть какая-то на наш город! :lol2::lol2::lol2:

933587360.gif

643103438.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Как же приятно, что вы так за меня беспокоитесь... :blush2: Ночка конечно весёлая была, сейчас у меня 37,2. Но: заболели все домашние... Прямо напасть какая-то на наш город! :lol2::lol2::lol2:

Привет,стихийное бедствие :lol2: Ты прочитала я тебе про растирание вчера написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,стихийное бедствие :lol2: Ты прочитала я тебе про растирание вчера написала?

Да, Танюш, спасибочки огромные! :thumbup: Я не знала про такой рецепт! :blush2:

933587360.gif

643103438.gif

Спасибо Юлечка! Стараюсь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюш, спасибочки огромные! :thumbup: Я не знала про такой рецепт! :blush2:

Спасибо Юлечка! Стараюсь! :thumbup:

У мужа отец педиатром был,так что этот рецепт достался по наследству-я всегда дочке так температуру снижаю,особенно когда при температуре есть не может-желудок хоть не страдает :nyam: Тань,ещё лучше всяких терафлю-обыкновенная советская копеечная таблетка парацетамола,а если желудок не пустой и температура выше 38-пол таблетки анальгина+плюс пол таблетки аспирина-всё советское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...