Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Лечи,болезная :lol2: Температуру то померяла :blush2:

Да, 37,1 - 37,2 пока... Не поднимается больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 37,1 - 37,2 пока... Не поднимается больше...

Ну слава Богу-жить будешь :thumbup: Хотя это самая противная температура :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=6105.gif

Спасибочки!!! :thumbup:

Ну слава Богу-жить будешь :thumbup: Хотя это самая противная температура :sorry:

Ну да, противная... Я сама такая противная стала - ужас! С этими болячками... Ко всем пристаю, ругаюсь... :blush2: Как меня мои домашние выдерживают только... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, противная... Я сама такая противная стала - ужас! С этими болячками... Ко всем пристаю, ругаюсь... :blush2: Как меня мои домашние выдерживают только... :blush2:

Я тоже когда болею противная :lol2: А ты ела хоть-может ещё и от голода ругаешься :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Полностью согласна. Это 100% средство и проверенное годами, а от новомодных препаратов неизвестно чего ожидать побочного, да и подделывают их чаще. На всякий случай есть хороший российский аналог ношпы и стоит гораздо дешевле - это ДРОТАВЕРИН.

Согласна Оксан!Единственное анальгин-не в коем случае!Особенно детям.(Тань -это не про тебя :lol2: )Изменяет формулу крови,что ведет к раку!Это официально уже объявлено! :nonono: И антибиотики,если назначают,старые(типа Бесиптола)мертвому припарка,не действуют они.И еще Корвалол.Я вместо него беру "Капли Зеленина"(на травах)стоит копейки,но нет привыкания и почки не сажает. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда болею противная :lol2: А ты ела хоть-может ещё и от голода ругаешься :nyam:

Только что давилась, но съела куриную ножку. :blush2: Аппетита совсем нет. :nono: Мне её просто впихнули, сказали: ЕШЬ!!! :lol2: Сейчас поела, сиду молчу. :lol2: Все с облегчением вздохнули :lol2: Тишина... :lol2::lol2::lol2:

Согласна Оксан!Единственное анальгин-не в коем случае!Особенно детям.(Тань -это не про тебя :lol2: )Изменяет формулу крови,что ведет к раку!Это официально уже объявлено! :nonono: И антибиотики,если назначают,старые(типа Бесиптола)мертвому припарка,не действуют они.И еще Корвалол.Я вместо него беру "Капли Зеленина"(на травах)стоит копейки,но нет привыкания и почки не сажает. :ok:

:lol2::lol2::lol2: Я упала просто!!! Мне понравилось: (Тань -это не про тебя :lol2: ) :lol2::lol2::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что давилась, но съела куриную ножку. :blush2: Аппетита совсем нет. :nono: Мне её просто впихнули, сказали: ЕШЬ!!! :lol2: Сейчас поела, сиду молчу. :lol2: Все с облегчением вздохнули :lol2: Тишина... :lol2::lol2::lol2:

:lol2::lol2::lol2: Я упала просто!!! Мне понравилось: (Тань -это не про тебя :lol2: ) :lol2::lol2::lol2::thumbup:

Ну вот,оголодала ты просто :thumbup::lol2:

Мне тоже про не тебя понравилось :thumbup: :thumbup: :lol2: Это,Тань,не про тебя,а про меня :lol2: :lol2:-помечтаю хоть :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,оголодала ты просто :thumbup::lol2:

Мне тоже про не тебя понравилось :thumbup: :thumbup: :lol2: Это,Тань,не про тебя,а про меня :lol2: :lol2:-помечтаю хоть :lol2: :lol2:

super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет! Поправляйся скорее! Хватит болеть уже!

Как дела у Митча? Как успехи? Как растете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу повеселела зато! :lol2::lol2:

Это даааа... :thumbup::thumbup::thumbup:

Танюшка, привет! Поправляйся скорее! Хватит болеть уже!

Как дела у Митча? Как успехи? Как растете?

Привет, Ксюшечка! Да я уже почти поправилась! :thumbup:

Мич растёт, хулиганит, занимается, в общем, всё потихонечку у нас... :clap_1:

Как у Улички дела? У Юты? Сейчас к вам в гости зайду! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и Танюшка,выходите на форум! :dribble:

Я то здесь :thumbup:,а где Танюшка-не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

У меня вопрос назрел. Вы же как и мы, миниатюрные.

Какой щас у Митчела рост/вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то здесь :thumbup:,а где Танюшка-не знаю :dntknw:

Да тута я! :lol2: Мичу еду замачивала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшка и Мичик! Ну как твое самочувствие? Чего Миченосец поделывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

У меня вопрос назрел. Вы же как и мы, миниатюрные.

Какой щас у Митчела рост/вес?

Ксюш, с ростом проблема, поскольку пыталссь его померить, когда он игрался... Приблизительно 41-42. А вес у нас 12,4

Танечка и Танюшка,выходите на форум! :dribble:

Я тута :lol2:

Привет,Танюшка и Мичик! Ну как твое самочувствие? Чего Миченосец поделывает?

Привет, Оксаночка! Я уже выздоровела, температуры нет. Видно какая-то инфекция была... :blush2:

Мич хулиганит со страшной силой! Сейчас пойду с ним играть, а то он к зверятам пристаёт! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 5 минут комп выклянчтла :dribble: :dribble:

И я тут. Мич от мужа получил успокоительного, теперь лежит, вкусняшку кушает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша как самочувствие7

826513539.gif

Привет, Оксаночка! Уже всё отлично! Температуры нет, всё ок! :ok: Спасибо за переживание! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...