Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

341120955.gif

Таня привет! Как Мич после прививки!

Привет, Оксаночка! У Мича после прививки никаких осложнений ТТТ не случилось... Всё отлично прошло! Сейчас просто на карантине... Но он не особо к улице ещё и привык, я вчера просто на себя понакрутила ужасов... А на смом деле, всё хорошо! :thumbup:

И я этому несказАнно рада :thumbup: :thumbup:

Уря! И я! :thumbup:Smile%203-8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я последние дни смотрю на Бруняху-он у меня вырос что ли ещё,либо разжирел,либо меня уже к земле начинает прижимать :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я последние дни смотрю на Бруняху-он у меня вырос что ли ещё,либо разжирел,либо меня уже к земле начинает прижимать :dntknw::lol2: :lol2:

Нет, Тань, с тобой всё хорошо! :lol2::lol2: Бруняхин конечно же ещё подрос! Он же до 2-х лет расти ещё будет! :thumbup:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Тань, с тобой всё хорошо! :lol2::lol2: Бруняхин конечно же ещё подрос! Он же до 2-х лет расти ещё будет! :thumbup:

Тань,сейчас перечитала своё сообщение,-хорошо так написала,а главное оптимистично-последние дни смотрю на Бруняху :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,сейчас перечитала своё сообщение,-хорошо так написала,а главное оптимистично-последние дни смотрю на Бруняху :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::thumbup: Ага :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,как там Мичка заточение переносит :nyam: :nyam:

Хулиганит! Опять его пасём, чтобы он не кушал ничего такого... :blush2: Иногда мы не успеваем... :blush2::lol2:

А Танюшка опять где то в уголке затихла :dntknw::lol2:

:lol2::lol2::lol2: Зачиталась форум, даже щёки разгорелись! Нельзя мне на ночь читать ткие ужасы! Чесслово!

Танюша и сладкий малыш Митчик добрый вечерочек!!!

2bebaacb88c5.jpg

Добрый вечерочек, Аллочка, Терричка и Мегушка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганит! Опять его пасём, чтобы он не кушал ничего такого... :blush2: Иногда мы не успеваем... :blush2::lol2:

:lol2: Тань,чтож он у тебя за г.....д то такой :lol2: Не могу понять-почему они едят всё это,неужели приятно им :dntknw::lol2: А может он с целью,чтобы ты не заметила,что он того-набедокурил :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Тань,чтож он у тебя за г.....д то такой :lol2: Не могу понять-почему они едят всё это,неужели приятно им :dntknw::lol2: А может он с целью,чтобы ты не заметила,что он того-набедокурил :nyam: :nyam:

НУ я надеюсь тоже, что либо чтобы я не увидела, что он набедокурил, либо убирается так... Иначе прямо беда! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Зачиталась форум, даже щёки разгорелись! Нельзя мне на ночь читать ткие ужасы! Чесслово!

Что читала :mf_popcorn: :mf_popcorn:,давай сверимся :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что читала :mf_popcorn: :mf_popcorn:,давай сверимся :igz:

Как в потеряшках фин. отчёт требовали... :mf_popcorn::gathering:

f2a692be93c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в потеряшках фин. отчёт требовали... :mf_popcorn::gathering:

:thumbup: Я тоже там была :mf_popcorn: :mf_popcorn:,а ещё где потециальные ручки жёстка отшивали :mf_popcorn:

Как в потеряшках фин. отчёт требовали... :mf_popcorn::gathering:

f2a692be93c3.gif

Ну ничего себе ты скоростная-начиталась и спать сразу завалилась :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я тоже там была :mf_popcorn: :mf_popcorn:,а ещё где потециальные ручки жёстка отшивали :mf_popcorn:

:blush2: мне скандала в финотчёте на ночь хватило... Теперь щёки горят... :blush2::blush2:

Ладненько Танюш, побежала я баиньки! Спокойной ночи, Бруняху чмокай от нас в носик! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я последние дни смотрю на Бруняху-он у меня вырос что ли ещё,либо разжирел,либо меня уже к земле начинает прижимать :dntknw::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Тань,ты как скажешь , не наговаривай на золотого мальчишечку Бруняшечку :nono::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я надеюсь тоже, что либо чтобы я не увидела, что он набедокурил, либо убирается так... Иначе прямо беда! :ranting:

Убирается так :nyam: :nyam:-бережёт тебя :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,спокойной ночи! Очаровательную мосечку поцелуй от меня!

385136195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в потеряшках фин. отчёт требовали... :mf_popcorn::gathering:

Таак, пойду пожалуй тоже почитаю, интересно даже стало :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Тань,ты как скажешь , не наговаривай на золотого мальчишечку Бруняшечку :nono::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Оксанчик,я в одном предложенни не только парня своего обидела,но и на себе крест поставила-"я последние дни смотрю на Бруняху" :lol2: :lol2:

:blush2: мне скандала в финотчёте на ночь хватило... Теперь щёки горят... :blush2::blush2:

Ладненько Танюш, побежала я баиньки! Спокойной ночи, Бруняху чмокай от нас в носик! :blush2::nyam:

Спокойной ночи,Танюшка,не бери в голову,особенно на ночь,снов тебе спокойных,Мичика,поцелуй,какашку такую :nyam: :nyam: www_chudetstvo_ru_ryzhie_mishki_teddy_66.jpg

Таак, пойду пожалуй тоже почитаю, интересно даже стало :mf_popcorn:

Ещё одна камикадзе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна камикадзе :lol2:

Аааа!!!! Прочитала вкратце!!!! Дорогая редакция я в шоке, это именно та заводчица, которая продала моему другу метиса лабрадора, под видом лабра, который в итоге оказался достаточно агрессивный :jawdrop: Так и чешутся руки написать ей гадости :angry: Охренеть!!!

Танюш, спокойной ночечки. сладких снов!!!!

b9953292b279.gif

Изменено пользователем Alla&Megi&Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!! Прочитала вкратце!!!! Дорогая редакция я в шоке, это именно та заводчица, которая продала моему другу метиса лабрадора, под видом лабра, который в итоге оказался достаточно агрессивный :jawdrop: Так и чешутся руки написать ей гадости :angry: Охренеть!!!

Ужас :blink: :blink: Алл,не влезай ты туда-а то тоже не уснёшь потом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас :blink: :blink: Алл,не влезай ты туда-а то тоже не уснёшь потом :(

ага, пытаюсь себя сдержать, но выбесила жуть, я уже видимо спать буду плохо!!! :sorry: Жалко очень, что такие в доверие влезают у нормальных людей!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пытаюсь себя сдержать, но выбесила жуть, я уже видимо спать буду плохо!!! :sorry: Жалко очень, что такие в доверие влезают у нормальных людей!!! :ranting:

Просто действительно не понятно-ей то какое дело до отчёта??Склонна предположить провокацию-сразу игнорить надо было и не вступать в дебаты,самим уже в своих кулуарах разбираться что да как :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...