Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

А чего? Вкусно, сытно... :lol2::lol2::lol2: (я лично не пробовала, вывод судя по названию...) :lol2::lol2::lol2:

Да я переживаю, что МИЧеносец у меня мало весит сейчас... Прямо на оленёнка похож... :blush2::lol2: А с другой стороны думаю, может и хорошо, нагрузки на лапы нет. В общем просто так читала, может чего вычитала бы... :mf_popcorn:

Ну с одной строны-хорошо,что нагрузка небольшая :thumbup: Но я тоже себя вспоминаю,когда Бруняху первый раз в 4 мес. и 5 дней увидела-он еле-еле на 3-х месячного тянул :blush2: Я тебе говорила,он тоже на happy dog был :blush2:-очень я переживала из-за веса его тогда :blink: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной строны-хорошо,что нагрузка небольшая :thumbup: Но я тоже себя вспоминаю,когда Бруняху первый раз в 4 мес. и 5 дней увидела-он еле-еле на 3-х месячного тянул :blush2: Я тебе говорила,он тоже на happy dog был :blush2:-очень я переживала из-за веса его тогда :blink: :mf_popcorn:

:hmm: В общем посмотрим до 4-х месяцев, как и чего... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: В общем посмотрим до 4-х месяцев, как и чего... :hmm:

Тань,сколько сейчас Мичик весит?Ты каждый день взвешивай и смотри,сколько за день набирает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,сколько сейчас Мичик весит?Ты каждый день взвешивай и смотри,сколько за день набирает :nyam:

3 дня назад взвешивала, 12,4 весил. Нет, он сейчас набирает ощутимо так... Я его раз в неделю взвешиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад взвешивала, 12,4 весил. Нет, он сейчас набирает ощутимо так... Я его раз в неделю взвешиваю.

Тань,ну и что ты переживаешь?Он у тебя ровно по таблице идёт :thumbup: А в холке высота?

Аллочка,приветик :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну и что ты переживаешь?Он у тебя ровно по таблице идёт :thumbup: А в холке высота?

В холке приблизительно сказать могу. Поскольку замеряла его во время игры, во время когда он ест, забываю... :blush2: Приблизительно 42... :blush2: Ну по таблице в 4-м месяцам он вроде 17 уже весить должен... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холке приблизительно сказать могу. Поскольку замеряла его во время игры, во время когда он ест, забываю... :blush2: Приблизительно 42... :blush2: Ну по таблице в 4-м месяцам он вроде 17 уже весить должен... :blush2:

Тань,ты посмотри там скачок какой-3 мес.-12-14,а 4 мес сразу-17-19 :gleam: Я понимаю эту таблицу так-к концу месяца должен как то в рамки укладываться-до конца 3 месяцев у тебя ещё 9 дней-как раз и будет Мич весить около 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки и сладкие лабромальчики!!!

7b31d16281a2.gif

Привет Аллочка, Мэгуша и Терричка! :thumbup:

Тань,ты посмотри там скачок какой-3 мес.-12-14,а 4 мес сразу-17-19 :gleam: Я понимаю эту таблицу так-к концу месяца должен как то в рамки укладываться-до конца 3 месяцев у тебя ещё 9 дней-как раз и будет Мич весить около 14

:blush2: Значит нормлаьно всё... Фуф! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аллочка, Мэгуша и Терричка! :thumbup:

:blush2: Значит нормлаьно всё... Фуф! :blush2:

:thumbup: Конечно :thumbup: Паникёрша сама-и меня накручиваешь за компанию :lol2: :lol2:

И рост хороший :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад взвешивала, 12,4 весил. Нет, он сейчас набирает ощутимо так... Я его раз в неделю взвешиваю.

Я Террюнделя вчера взвешивала, она у меня 18 г весит, но выглядит какой-то худышкой, на кенгуренка сейчас похожа, вытянулась как-то, может это как-то еще зависит от того, тяжелая ли кость :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Конечно :thumbup: Паникёрша сама-и меня накручиваешь за компанию :lol2: :lol2:

И рост хороший :thumbup:

:nyam::nyam::nyam: Это я могуууу! :nyam:

Я Террюнделя вчера взвешивала, она у меня 18 г весит, но выглядит какой-то худышкой, на кенгуренка сейчас похожа, вытянулась как-то, может это как-то еще зависит от того, тяжелая ли кость :dntknw:

:blush2: А Мич на оленёнка похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Террюнделя вчера взвешивала, она у меня 18 г весит, но выглядит какой-то худышкой, на кенгуренка сейчас похожа, вытянулась как-то, может это как-то еще зависит от того, тяжелая ли кость :dntknw:

Алл,и у тебя всё нормально :nyam: :nyam: Террюнделю уже 4.5-самый рост-весит не от избытка веса,а из-за ростового всплеска-ну это как люди одной и той же кондиции,но у одного-1.60,у другого-1.70-конечно вес будет больше у 1.70 :nyam: :nyam:

:nyam::nyam::nyam: Это я могуууу! :nyam:

:blush2: А Мич на оленёнка похож...

А мой-на слона :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой-на слона :lol2:

:lol2::lol2: Неа, не на слона, а на симпатишного слоника! :nyam::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,и у тебя всё нормально :nyam: :nyam: Террюнделю уже 4.5-самый рост-весит не от избытка веса,а из-за ростового всплеска-ну это как люди одной и той же кондиции,но у одного-1.60,у другого-1.70-конечно вес будет больше у 1.70 :nyam: :nyam:

А мой-на слона :lol2:

Тань, Бруняша вовсе не слоник, я вот ну ни капельки лишнего жирочка в нем не вижу, все в норме у мальчишки :nyam:

А в каком месте холки меряют рост? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие славные детки подрастают :lol2:

И не говори! Такой смешной! Длинные тонкие ноги, и вверху где-то туловище... :lol2::lol2::lol2:

Тань, Бруняша вовсе не слоник, я вот ну ни капельки лишнего жирочка в нем не вижу, все в норме у мальчишки :nyam:

А в каком месте холки меряют рост? :ok:

Я меряю, где лопатки. Может и не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Неа, не на слона, а на симпатишного слоника! :nyam::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Вспоминается мультик 38 попугаев-"не буду говорить кто,но это был слонёнок" :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меряю, где лопатки. Может и не правильно...

пойду тоже намерять :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, Бруняша вовсе не слоник, я вот ну ни капельки лишнего жирочка в нем не вижу, все в норме у мальчишки :nyam:

А в каком месте холки меряют рост? :ok:

Сама точно не знаю :dntknw: -холка начинается у основания шеи-получается,чуть выше,чем лопатки :dntknw:

пойду тоже намерять :hmm:

Алл,лучше мерять,когда ест-линии чётче выделяются и стоит спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,лучше мерять,когда ест-линии чётче выделяются и стоит спокойно

Танюш, она у меня за вкусняшку готова стоять и не двигаться :lol2: Померяла,, получилось где-то 45 см, коротышка моя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Вспоминается мультик 38 попугаев-"не буду говорить кто,но это был слонёнок" :lol2: :lol2:

:lol2::lol2: ага!!! :lol2::lol2:

Танюш, она у меня за вкусняшку готова стоять и не двигаться :lol2: Померяла,, получилось где-то 45 см, коротышка моя :blush2:

На 3 см. выше нас! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, она у меня за вкусняшку готова стоять и не двигаться :lol2: Померяла,, получилось где-то 45 см, коротышка моя :blush2:

Алл,а почему коротышка-очень достой ный рост в этом возрасте,тем более для девочки :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: ага!!! :lol2::lol2:

На 3 см. выше нас! :nyam:

Значит мы все-таки еще не совсем коротышки, а вполне себе росленькие, правда я меряла чуть выше лопаток, поближе к шее:)

Алл,а почему коротышка-очень достой ный рост в этом возрасте,тем более для девочки :nyam::thumbup:

:lol2: :lol2: Тань, а что у девочек разве лапы должны быть короче? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...