Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Как Мич вырос! Хитрюшкина мордаха :clap_1: Красотуля !

Спасипки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Мичик! Доброго утра вам! Светлого и позитивного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

696040700.jpg Доброе утро, Танюша и Мичик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таняяяяяяяяяя,кто про что,а вшивый опять про баню,то есть про клещей :sorry: -сегодня с одной знакомой с бордосами разговорились-она вчера на клаве(живёт на первом этаже,окно было открыто)-клеща убила :sorry: ,не знает,либо собы принесли,либо в окно залез :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,Мичик доброе утро,хорошего дня и настроенияaf19d9e4423c.jpg

Доброе утречко, Танюша! Спасибо огромное за такие стихи! Просто супер!!! :thumbup:

Танюшка и Мичик! Доброго утра вам! Светлого и позитивного дня!

Доброе утро Леночка!!! Спасибо огромное! И тебе с командой шокопалевый весёлого и светлого дня!!! :thumbup:

696040700.jpg Доброе утро, Танюша и Мичик!

ДОброе утречко Оксаночка и Зарундель! :thumbup:

Таняяяяяяяяяя,кто про что,а вшивый опять про баню,то есть про клещей :sorry: -сегодня с одной знакомой с бордосами разговорились-она вчера на клаве(живёт на первом этаже,окно было открыто)-клеща убила :sorry: ,не знает,либо собы принесли,либо в окно залез :sorry:

Бббблин! Ттттань! Кошшшмар кккакой-то!!! :jawdrop::jawdrop::jawdrop: Да что ж такое творится-то???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко, Танюша! Спасибо огромное за такие стихи! Просто супер!!! :thumbup:

Бббблин! Ттттань! Кошшшмар кккакой-то!!! :jawdrop::jawdrop::jawdrop: Да что ж такое творится-то???????

Я сегодня романтишная :blush2: :blush2: :lol2:

Тань,у меня уже клещевая паранойя началась-мне уже кажется,что они по мне ползают-я вся чешусь :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09fe2f0618.gif

Тань,у меня уже клещевая паранойя началась-мне уже кажется,что они по мне ползают-я вся чешусь :sorry::lol2:

И я уже подумала, а не заползут ли они к нам на 12-й этаж... :sorry::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09fe2f0618.gif

И я уже подумала, а не заползут ли они к нам на 12-й этаж... :sorry::lol2::lol2::lol2:

Я тоже в окошко 7 этажа периодически поглядываю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшаааааааа,а у тебя 4 странички осталось-давай болтать :nyam: :nyam: :lol2:

50ee16834bf5.jpg :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшаааааааа,а у тебя 4 странички осталось-давай болтать :nyam: :nyam: :lol2:

50ee16834bf5.jpg :lol2: :lol2:

Ой, какая клёвая моська!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: СУПЕР!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая клёвая моська!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: СУПЕР!!!! :thumbup:

:lol2: :lol2: Рассказывай про Мичика :mf_popcorn: :mf_popcorn: -хватит комплименты Бруняхе сыпать щедрой рукой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Рассказывай про Мичика :mf_popcorn: :mf_popcorn: -хватит комплименты Бруняхе сыпать щедрой рукой :lol2:

:lol2::lol2: Опять ведь жаловаться на Мичмана буду! :lol2::lol2::lol2: Шалопопик он!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Опять ведь жаловаться на Мичмана буду! :lol2::lol2::lol2: Шалопопик он!!! :lol2::lol2::lol2:

Ну пожалуйся хотя бы :mf_popcorn: :mf_popcorn: ,а я поругаю тебя потом :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйся хотя бы :mf_popcorn: :mf_popcorn: ,а я поругаю тебя потом :nyam::lol2:

Это чего это я себе сама буду ямку-то рыть? :lol2::lol2::lol2::lol2: Нет, чтобы пожалеть меня, что я с Мичманом тут сражаюсь целыми днями, вернее с его шаловливыми выходками, так ты меня ещё и ругать будешь??? :doh::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего это я себе сама буду ямку-то рыть? :lol2::lol2::lol2::lol2: Нет, чтобы пожалеть меня, что я с Мичманом тут сражаюсь целыми днями, вернее с его шаловливыми выходками, так ты меня ещё и ругать будешь??? :doh::lol2::lol2::lol2:

Может я ругать буду,что сражаешься плохо-подкину чего-нибудь эдакого,садистского :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ругать буду,что сражаешься плохо-подкину чего-нибудь эдакого,садистского :gleam::lol2: :lol2:

Мич ещё после пакли - подарка от мужа не отошел! :doh::lol2::lol2::lol2: А мы тут ещё чего-нить с ним собираемся сделать... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич ещё после пакли - подарка от мужа не отошел! :doh::lol2::lol2::lol2: А мы тут ещё чего-нить с ним собираемся сделать... :lol2::lol2::lol2:

Ну смотри-моё дело предложить :thumbup:,а то есть у меня пар-тройка приёмчиков эксклюзивненьких :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри-моё дело предложить :thumbup:,а то есть у меня пар-тройка приёмчиков эксклюзивненьких :lol2:

:mf_popcorn::mf_popcorn::mf_popcorn: А ну-ка, расскажи-ка мне по секрету... :secret::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn::mf_popcorn::mf_popcorn: А ну-ка, расскажи-ка мне по секрету... :secret::thumbup:

:lol2: :lol2: Не,не буду,Мичка не заслужил зверств таких :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Не,не буду,Мичка не заслужил зверств таких :lol2: :lol2:

Эээх... Ну ладно, не надо тады... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх... Ну ладно, не надо тады... :lol2::lol2::lol2:

А ты всё-таки расскажи про Мичманские бесчинства-может и я расскажу :bigwink: :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...