Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюшка и Мичунчик! 740431987.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Юлечка! :thumbup:

3085a50875.gif

Спокойной ночи,Танюшка и Мичик,приятных снов и не о фин.отчёте,до завтра :nyam:3fe6aa5e2193.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,Мичик,доброе утро :thumbup:d73cb8d01a4a.gif

Как проснёшься-сразу пиши,вместе пойдём иронический детектив читать :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,дорогие Мичуринцы!

Добренькое утречко, любимые шокопалевые!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Танюшка,Мичик,доброе утро :thumbup:

Как проснёшься-сразу пиши,вместе пойдём иронический детектив читать :gleam::lol2:

Доброе утречко, Танюшка и Брунгильд!!! :thumbup:

Чего так про детективу-то? Новые события развернулись? :mf_popcorn::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d2b4668a4fa.jpg

Привет малышам....упс простите, молодому палевому джентльмену :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного дня!

Спасибо огромное, Ксюшенька! И тебе тоже удачного дня! :thumbup:

8d2b4668a4fa.jpg

Привет малышам....упс простите, молодому палевому джентльмену :thumbup:

Приветики! Ооой! Сейчас Мичману передам, он раскраснеется весь! Спасипки за такие слова!!! :blush2::thumbup::thumbup:

Привет Танюша и Мичик!

Олечка! Привееееет! Как курсовой продвигается? Мы все тут в волнении!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добренькое утречко, любимые шокопалевые!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Доброе утречко, Танюшка и Брунгильд!!! :thumbup:

Чего так про детективу-то? Новые события развернулись? :mf_popcorn::dribble::dribble::dribble:

Танюшка,привет931679805.gif,не была ещё-тебя ждала827350510.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржу над голденом, хочу чтоб все улыбались

9800bd8c9bed.jpg

super_smilies007.gif СУПЕРРРР!!! :thumbup:

Танюшка,привет931679805.gif,не была ещё-тебя ждала827350510.gif

Сейчас пойдём... С утра самого, Тань, мы с тобой маньячки, блин! :nyam::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies007.gif СУПЕРРРР!!! :thumbup:

Сейчас пойдём... С утра самого, Тань, мы с тобой маньячки, блин! :nyam::lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Мы такие :dribble: -жду тебя,жду,а мне уже гулять скоро,и борщ никак не сварю :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Мы такие :dribble: -жду тебя,жду,а мне уже гулять скоро,и борщ никак не сварю :lol2: :lol2:

Хех, кочмаррр! Мне самой укол надо мужу делать и кормить его, а я за детективчиком пришла... :lol2::lol2::lol2: В общем, там ничего не поменялось, вообще, кто о чём стали писать... А ШС так и нет... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, кочмаррр! Мне самой укол надо мужу делать и кормить его, а я за детективчиком пришла... :lol2::lol2::lol2: В общем, там ничего не поменялось, вообще, кто о чём стали писать... А ШС так и нет... :lol2::lol2::lol2:

Тань,ты прям наивная и доверчивая-сказку ждёшь :lol2: :lol2: Но подбешивает меня-они тему то читают,не поняли что ли где собака,что сто раз переспрашивать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты прям наивная и доверчивая-сказку ждёшь :lol2: :lol2: Но подбешивает меня-они тему то читают,не поняли что ли где собака,что сто раз переспрашивать :nonono:

Хех... :sorry::sorry::sorry: Кчмарррррр!!!! :sorry:

ЛАдненько, Танюш, пойду укол делать, а то муж ворчит. Я через часик буду... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... :sorry::sorry::sorry: Кчмарррррр!!!! :sorry:

ЛАдненько, Танюш, пойду укол делать, а то муж ворчит. Я через часик буду... :nyam:

Давай,Танюш,тоже пойду-дела для приличия поделаю,всё-таки хороший муж у меня :nyam: -как терпит такую дурочку :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,Танюш,тоже пойду-дела для приличия поделаю,всё-таки хороший муж у меня :nyam: -как терпит такую дурочку :lol2: :lol2:

Тань,приличная ты такая! И муж тоже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,приличная ты такая! И муж тоже! :thumbup:

:blush2: :blush2: Чего не отнять,того не отнять :blush2::lol2:

Таня,мне сегодня корм привезут,запуталась я-кто кому фин.отчёт должен :blush2: ,я курьеру,он мне,или я мужу :blush2: Или одного чека хватит :blush2: :blush2: Даже борщ от думок никак не сварю :blush2:,кстати о борще-составлять фин.отчёт или только рецептуру :blush2: Тань,времени 3 часа осталось,а тебя нет,посоветовать некому :blush2: Может мне тему на форуме создать :dntknw: :dntknw:

Тань,и ещё потери при производстве борща учитывать :blush2:,например,уварку мяса,кочерыжку,шелуху от лука :blush2:,и как это провести через фин.отчёт :blush2:,электроэнергию тоже наверно в затраты нужно вписать и расход воды :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: Чего не отнять,того не отнять :blush2::lol2:

Таня,мне сегодня корм привезут,запуталась я-кто кому фин.отчёт должен :blush2: ,я курьеру,он мне,или я мужу :blush2: Или одного чека хватит :blush2: :blush2: Даже борщ от думок никак не сварю :blush2:,кстати о борще-составлять фин.отчёт или только рецептуру :blush2: Тань,времени 3 часа осталось,а тебя нет,посоветовать некому :blush2: Может мне тему на форуме создать :dntknw: :dntknw:

Тань,и ещё потери при производстве борща учитывать :blush2:,например,уварку мяса,кочерыжку,шелуху от лука :blush2:,и как это провести через фин.отчёт :blush2:,электроэнергию тоже наверно в затраты нужно вписать и расход воды :blush2:

Ыыыы! Кочмаррррр!!!!! super_smilies063.gifsuper_smilies063.gifsuper_smilies063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы! Кочмаррррр!!!!! super_smilies063.gifsuper_smilies063.gifsuper_smilies063.gif

Танечка,мне не смешно :sorry: -в отчёте все три помидора провести,или,чтоб мужа не шокировать - один :blush2:,и где он отчёт сможет увидеть-может в туалете на дверь повесить,он читать там любит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,мне не смешно :sorry: -в отчёте все три помидора провести,или,чтоб мужа не шокировать - один :blush2:,и где он отчёт сможет увидеть-может в туалете на дверь повесить,он читать там любит :blush2:

Тааань! Пожалееееееей мои челюстииииииии!!!!!!! Боляяяяяяяяяяяяяяяятттт!!!!! super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...