Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Тааань! Пожалееееееей мои челюстииииииии!!!!!!! Боляяяяяяяяяяяяяяяятттт!!!!! super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif

А меня кто пожалеет-у меня фин.отчёт не сходится :sorry:,может мне борщ в блюдца чайные наливать,чтобы хотя бы хватило на долго,а в отчёте это не указывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Привееееет! Как курсовой продвигается? Мы все тут в волнении!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня кто пожалеет-у меня фин.отчёт не сходится :sorry:,может мне борщ в блюдца чайные наливать,чтобы хотя бы хватило на долго,а в отчёте это не указывать :blush2:

Хм... Ндааа... :blush2: Тань, а я ведь тоже над отчётом задумалась... :sorry: Я ведь хлеб пеку сейчас... Как мне отчёт-то писать? :sorry::sorry:

ООО! Я тут понаписала :dribble: вроде к концу дело,но завтра мне Правовые нормы нести зачет :nonono: еще и цены на детали муж общал узнать(для курсового,без них не дописать его)

:mf_bookread: Оль, слов нет, класс!!!!! Правда! Я в этом ничего не понимаю, а ты разбираешься! :thumbup::thumbup::thumbup:

Желаю тогда завтра удачи! Буду кулаки держать! А ругать можно буить? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже крыша похоже поехала,я тут запуталась с помидорами :lol2::lol2::dntknw:

тань,аська есть?Я тебе свою напишу тогда в личку, мы с Таней нашей уже поменялись :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ндааа... :blush2: Тань, а я ведь тоже над отчётом задумалась... :sorry: Я ведь хлеб пеку сейчас... Как мне отчёт-то писать? :sorry::sorry:

:blush2: :blush2: Тебе ещё сложнее всё посчитать и учесть :sorry: -напишешь,помести у себя,чтобы я могла его увидеть,и не спрашивала где,чтобы не нарываться на предполагаемый ответ :blush2: Тань,про воду и энергию не забудь,я сейчас квартиру буду обесточивать,чтобы затрат было меньше в фин.отчёте при производстве борща :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже крыша похоже поехала,я тут запуталась с помидорами :lol2::lol2::dntknw:

тань,аська есть?Я тебе свою напишу тогда в личку, мы с Таней нашей уже поменялись :ok:

Оль, у Тани агент есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже крыша похоже поехала,я тут запуталась с помидорами :lol2::lol2::dntknw:

тань,аська есть?Я тебе свою напишу тогда в личку, мы с Таней нашей уже поменялись :ok:

И аськи у меня нет :blush2: -потому что фин.отчёт вовремя не сдавала :blush2: -только мейл :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ндааа... :blush2: Тань, а я ведь тоже над отчётом задумалась... :sorry: Я ведь хлеб пеку сейчас... Как мне отчёт-то писать? :sorry::sorry:

:mf_bookread: Оль, слов нет, класс!!!!! Правда! Я в этом ничего не понимаю, а ты разбираешься! :thumbup::thumbup::thumbup:

Желаю тогда завтра удачи! Буду кулаки держать! А ругать можно буить? :Jumpy:

:blush2: Меня иногда заклинивает :lol2: Помню пришла сдавать философоф греции..учила два вечера,пришла на зачет и не могу не слова вспомнить :doh: кое-как на 4 сдала..

Ругай конешно,главное на экзамене когда,я скажу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: Тебе ещё сложнее всё посчитать и учесть :sorry: -напишешь,помести у себя,чтобы я могла его увидеть,и не спрашивала где,чтобы не нарываться на предполагаемый ответ :blush2: Тань,про воду и энергию не забудь,я сейчас квартиру буду обесточивать,чтобы затрат было меньше в фин.отчёте при производстве борща :sorry:

А как же тогда плита-то работать будет без электричества? :doh: Или у тебя газ? :hmm:

И аськи у меня нет :blush2: -потому что фин.отчёт вовремя не сдавала :blush2: -только мейл :blush2:

Тань, выходи в агент! :thumbup:

:blush2: Меня иногда заклинивает :lol2: Помню пришла сдавать философоф греции..учила два вечера,пришла на зачет и не могу не слова вспомнить :doh: кое-как на 4 сдала..

Ругай конешно,главное на экзамене когда,я скажу... :lol2:

Ок, жду тады сигнала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аськи у меня нет :blush2: -потому что фин.отчёт вовремя не сдавала :blush2: -только мейл :blush2:

Я тебе запрос отправила на мейл уже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Меня иногда заклинивает :lol2: Помню пришла сдавать философоф греции..учила два вечера,пришла на зачет и не могу не слова вспомнить :doh: кое-как на 4 сдала..

Ругай конешно,главное на экзамене когда,я скажу... :lol2:

Оль,я тоже тебя ругать буду :nyam:,и палец в чернильнице держать,как в студенческие годы :thumbup:

А как же тогда плита-то работать будет без электричества? :doh: Или у тебя газ? :hmm:

Тань, выходи в агент! :thumbup:

Ок, жду тады сигнала! :thumbup:

Электричество у меня-но борщ то я уже сварила,а отчет закончить и при свече можно,блин,её тоже надо записать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я тоже тебя ругать буду :nyam:,и палец в чернильнице держать,как в студенческие годы :thumbup:

У меня если честно уже даже сил волноваьться осталось за почти 4 года :dntknw:В прошлом году еще с валидолом ходила на экзамены..сколько же я их сдала,обалдеть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Привет,Татьяна и Мич!!!! :clap_1: Поздравляем вас с приобретением друг друга !!!!Давайте дружить!!Нас многооо... :thumbup::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Привет,Татьяна и Мич!!!! :clap_1: Поздравляем вас с приобретением друг друга !!!!Давайте дружить!!Нас многооо... :thumbup::thumbup:

Привет, Леночка! Конечно давайте дружить! Мы будем рады такой дружной большой компании!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенная музыка!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

81592954334b.gif

Привет, Владочка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,сегодня похоже вечер музыки,а тебя все нет :dntknw: Выходи из тени :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,сегодня похоже вечер музыки,а тебя все нет :dntknw: Выходи из тени :dribble:

Я тута! Я музыку слушаю!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...