Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

[media]http://www.youtube.com/watch?v=UWCmubP5h9c

[media]http://www.youtube.com/watch?v=uLxcS3SCYn4

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и наш будущий муж Митчик, доброго вечерочка!!! Зашла к тебе на страничку, а здесь столько видео, сейчас буду разбираться что к чему :blush2:

77fdd0ae689e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2iM3hLNk4z8

Куда ты смылась :lol2: :lol2: У тебя страница резиновая-я задолбалась тебе уже музыку кидать :blush2:,что она у тебя не заканчивается :lol2:

Танечка и наш будущий муж Митчик, доброго вечерочка!!! Зашла к тебе на страничку, а здесь столько видео, сейчас буду разбираться что к чему :blush2:

77fdd0ae689e.gif

Алл,привет :buket2: -всё самой приходиться за Танечку делать,даже отвечать гостям :angry::shok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2iM3hLNk4z8

Куда ты смылась :lol2: :lol2: У тебя страница резиновая-я задолбалась тебе уже музыку кидать :blush2:,что она у тебя не заканчивается :lol2:

Алл,привет :buket2: -всё самой приходиться за Танечку делать,даже отвечать гостям :angry::shok::lol2:

Хаха :lol2: :lol2: как поняла тянем до 100 странички? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха :lol2: :lol2: как поняла тянем до 100 странички? :lol2:

:lol2: :lol2: Не,вообще,Алл,молодец,я тут из кожи лезу,а она затихла :lol2: -меньше про шоколадную сказку читать надо,болезнь заразна с притиханием :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Не,вообще,Алл,молодец,я тут из кожи лезу,а она затихла :lol2: -меньше про шоколадную сказку читать надо,болезнь заразна с притиханием :lol2: :lol2:

Ага, еще как видимо заразна :dribble::lol2: Там уже и читать тем более очсобо нечего, Сказка то испарилась куда-то :dntknw::lol2:

С 100 СТРАНИЧКОЙ ТАНЮШКА!!!! С тебя новые фоточки нашего жениха, должны же мы видеть как паренек растет и развивается, вдруг ты его недокармливаешь :dribble::lol2:

Изменено пользователем Alla&Megi&Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая,да что там дорогая,любимая Танюша-с юбилейчиком тебя :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю :thumbup: :thumbup: :thumbup:e58b323deb9a.jpg70fb939f074e.gif36a637bf7353.gif

Ага, еще как видимо заразна :dribble::lol2: Там уже и читать тем более очсобо нечего, Сказка то испарилась куда-то :dntknw::lol2:

С 100 СТРАНИЧКОЙ ТАНЮШКА!!!! С тебя новые фоточки нашего жениха, должны же мы видеть как паренек растет и развивается, вдруг ты его недокармливаешь :dribble::lol2:

:lol2: :lol2: Сказка какая то короткая оказалась :lol2: :lol2:

А Таня спать пошла :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё тут, забежала увидеть мою 100-ю страничку. Уряяяяяяя! Вот и у меня 100 страница! Спасипки за поздравления! :nyam::thumbup::thumbup:

Музыка была суперская я слушая её чавой-то заснула...

Так что всем спокойной ночи, приятных сноведений, и до завтра! :thumbup::thumbup:

Фсё, за сим простите меня, удаляюсь............. :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё тут, забежала увидеть мою 100-ю страничку. Уряяяяяяя! Вот и у меня 100 страница! Спасипки за поздравления! :nyam::thumbup::thumbup:

Музыка была суперская я слушая её чавой-то заснула...

Так что всем спокойной ночи, приятных сноведений, и до завтра! :thumbup::thumbup:

Фсё, за сим простите меня, удаляюсь............. :dribble::dribble::dribble:

:lol2: :lol2: Видно так себе музычка была :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Видно так себе музычка была :lol2: :lol2:

Не удалилась, отвечаю...... :lol2::lol2::lol2:

Неа, отличная музыка! Я реально кайфовала! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалилась, отвечаю...... :lol2::lol2::lol2:

Неа, отличная музыка! Я реально кайфовала! :thumbup::thumbup::thumbup:

:lol2: :lol2: Заметно :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюшка и Мичунчик! Поздравляю с 100 страничкой !

Классная музыка у вас в темке :ok:181529009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таняяяяя,а ты семена льна посчитала,прежде чем спать лечь :nono: :nono:

Кстати,песня Ваенги была сегодня очччччччень символична,когда я тут у тебя одна на странице стояла :lol2: :lol2: ,хорошо хоть Алла пришла :lol2: :lol2:

Тань,ты спишь или семена считаешь,или и то,и другое :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюшка и Мичунчик! Поздравляю с 100 страничкой !

Классная музыка у вас в темке :ok:

Спасибо, Оксаночка! Да, Танюшка постаралась. Песни классные очень, ведь правда же? Правда? А то она мне не верит! :lol2::lol2::lol2:

Таняяяяя,а ты семена льна посчитала,прежде чем спать лечь :nono: :nono:

Кстати,песня Ваенги была сегодня очччччччень символична,когда я тут у тебя одна на странице стояла :lol2: :lol2: ,хорошо хоть Алла пришла :lol2: :lol2:

Тань,ты спишь или семена считаешь,или и то,и другое :nyam: :nyam:

Ааааааа! Тань! На подушку уже же летела!!!! :lol2::lol2::lol2:

Семена сосчитала! :doh: В хлебе их 348 штук оказалось... :lol2::lol2::lol2:

Ага, курим значить? под песню? Да? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксаночка! Да, Танюшка постаралась. Песни классные очень, ведь правда же? Правда? А то она мне не верит! :lol2::lol2::lol2:

Конечно не верю :lol2: И вообще я на тебя обижена-ты даже ни разу ко мне не зашла сегодня :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: Прочитала Танин фин. отчет про борщ, помидоры, лук и электричество, валяюсь под столом 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Только пару ручек и торчат моих над клавой7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксаночка! Да, Танюшка постаралась. Песни классные очень, ведь правда же? Правда? А то она мне не верит! :lol2::lol2::lol2:

Ааааааа! Тань! На подушку уже же летела!!!! :lol2::lol2::lol2:

Семена сосчитала! :doh: В хлебе их 348 штук оказалось... :lol2::lol2::lol2:

Ага, курим значить? под песню? Да? :lol2::lol2:

А что мне ещё одной делать :dntknw: -вон Ваенга тоже курит,когда одна :sorry::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не верю :lol2: И вообще я на тебя обижена-ты даже ни разу ко мне не зашла сегодня :sorry: :sorry:

:sorry::sorry::sorry: Я ни у кого сегодня не была если честно... Филоню... :sorry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: Прочитала Танин фин. отчет про борщ, помидоры, лук и электричество, валяюсь под столом 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Только пару ручек и торчат моих над клавой7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Алл,Таня тоже фин.отчёт делает по выпечке хлеба-пока только расход семян подсчитала :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: Прочитала Танин фин. отчет про борщ, помидоры, лук и электричество, валяюсь под столом 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Только пару ручек и торчат моих над клавой7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

:lol2::lol2: агась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry::sorry::sorry: Не то слово, как..... :sorry::sorry::sorry:

То-то же :nono: Я представляю,как тебе сейчас тяжело :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...