Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

То-то же :nono: Я представляю,как тебе сейчас тяжело :sorry::lol2:

Хех, да... :sorry::sorry::sorry: Опять ночью ужасы сниться будут... :sorry::sorry::sorry: Хех... :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: агась... :lol2:

Я отчёт,как и обещала,в туалете кнопочкой к двери прикрепила :nyam: :nyam:

Хех, да... :sorry::sorry::sorry: Опять ночью ужасы сниться будут... :sorry::sorry::sorry: Хех... :sorry::sorry::sorry:

А как ты хотела-спокойно спать,без наказания :nono: :nono:

Тань,ты колдунья-при тебе странички у тебя быстро перелистываются,уже 101 :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксаночка! Да, Танюшка постаралась. Песни классные очень, ведь правда же? Правда? А то она мне не верит! :lol2::lol2:

Тань,песни офигенские :ok::thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: И чего Татьяна не верит :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты колдунья-при тебе странички у тебя быстро перелистываются,уже 101 :lol2: :lol2:

:mf_hide::swoon::swoon::swoon::shok::shok::shok: афигеть!!!!!

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: Прочитала Танин фин. отчет про борщ, помидоры, лук и электричество, валяюсь под столом 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Только пару ручек и торчат моих над клавой7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

И я прочитала :lol2: :lol2: :lol2: Завтра тоже борщ готовить собиралась, но теперь даже и не знаю :dntknw::hmm::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,Таня тоже фин.отчёт делает по выпечке хлеба-пока только расход семян подсчитала :lol2: :lol2:

Тань и я ведь недавно корм Террюнделю покупала, вместо Про Плана, купила вот Акану подешевле, что делать-то с моим фин. отчетом, ведь не сойдется теперь :dribble: Скажет ведь муж, что я Террюнделя обворовала, лишние деньги себе забрала и трусы лишние купила :lol2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне ещё одной делать :dntknw: -вон Ваенга тоже курит,когда одна :sorry::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,песни офигенские :ok::thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: И чего Татьяна не верит :dntknw::lol2: :lol2:

Да... :cray::cray::cray: Ругает меня... :cray::cray::cray: И не верит... :cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я прочитала :lol2: :lol2: :lol2: Завтра тоже борщ готовить собиралась, но теперь даже и не знаю :dntknw::hmm::lol2: :lol2: :lol2:

Задание на завтра-фин.отчёт по борщу :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань и я ведь недавно корм Террюнделю покупала, вместо Про Плана, купила вот Акану подешевле, что делать-то с моим фин. отчетом, ведь не сойдется теперь :dribble: Скажет ведь муж, что я Террюнделя обворовала, лишние деньги себе забрала и трусы лишние купила :lol2::lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань и я ведь недавно корм Террюнделю покупала, вместо Про Плана, купила вот Акану подешевле, что делать-то с моим фин. отчетом, ведь не сойдется теперь :dribble: Скажет ведь муж, что я Террюнделя обворовала, лишние деньги себе забрала и трусы лишние купила :lol2::lol2: :lol2:

Задание на завтра-фин.отчёт по корму за последний месяц :nono:

Да... :cray::cray::cray: Ругает меня... :cray::cray::cray: И не верит... :cray::cray::cray:

Не реви :nono: Задание на завтра-сдать фин.отчёт по хлебу :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... :cray::cray::cray: Ругает меня... :cray::cray::cray: И не верит... :cray::cray::cray:

А я сейчас проверю-слушала ты или нет,и не смываться со страницы :nono: -кто поёт падает снег :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань и я ведь недавно корм Террюнделю покупала, вместо Про Плана, купила вот Акану подешевле, что делать-то с моим фин. отчетом, ведь не сойдется теперь :dribble: Скажет ведь муж, что я Террюнделя обворовала, лишние деньги себе забрала и трусы лишние купила :lol2::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Алла, отчет прилюдно обнародуешь здесь :blush2: ,чтоб доказательства мужу были, что не на себя потратила 842735709.gif 275969512.gif :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание на завтра-фин.отчёт по корму за последний месяц :nono:

Тань, а чек на трусы к корму приложить? :lol2: :lol2: Тань и ведь от Мэгушенции тоже немного досталось, вот подумала, зачем ей сразу 14 кг корма и купила 7,5 кг, ну и очень симпотичный шарфик :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Алла, отчет прилюдно обнародуешь здесь :blush2: ,чтоб доказательства мужу были, что не на себя потратила 842735709.gif 275969512.gif :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Не учи девочку плохому-потратила мужнины деньги-пусть кается,прилюдно-повинную голову и меч не сечёт :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас проверю-слушала ты или нет,и не смываться со страницы :nono: -кто поёт падает снег :nyam:

Сальваторе Адамо :nyam::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а чек на трусы к корму приложить? :lol2: :lol2: Тань и ведь от Мэгушенции тоже немного досталось, вот подумала, зачем ей сразу 14 кг корма и купила 7,5 кг, ну и очень симпотичный шарфик :dribble::lol2:

Все чеки должны быть приложены-не только кассовые,но и товарные :nono: Корм-пересчитать вручную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нечего тут на меня глазками мыргать :nono: :nono:

:nyam::nyam::nyam: А кто тут мыргает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание на завтра-фин.отчёт по борщу :nono:

Сделаем :ok: ,если компутер не сломается 276258898.gif :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальваторе Адамо :nyam::nyam::nyam::nyam:

Подсмотрела :nyam: Год рождения :gleam:,в каком году была спета в первый раз и где,сколько зрителей было в зале,кто сидел на 20 месте в 4 ряду :gleam: -в глаза мне смотреть :gleam:

:nyam::nyam::nyam: А кто тут мыргает?

Не отвлекайся :nono:

Сделаем :ok: ,если компутер не сломается 276258898.gif :lol2: :lol2: :lol2:

Специально компьютер не ломать,в случае чего-21 век на дворе-выход в сеть найдёшь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотрела :nyam: Год рождения :gleam:,в каком году была спета в первый раз и где,сколько зрителей было в зале,кто сидел на 20 месте в 4 ряду :gleam: -в глаза мне смотреть :gleam:

Не отвлекайся :nono:

А можно мне в обморок шлёпнуться???? :swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне в обморок шлёпнуться???? :swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:

Всё потом :nono: Я жду правильный ответ на вопрос-в песне об этом пелось :gleam:

Девочки,берите пример с Аллы-она уже пошла корм пересчитывать,все свободны,кроме Тани :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё потом :nono: Я жду правильный ответ на вопрос-в песне об этом пелось :gleam:

Девочки,берите пример с Аллы-она уже пошла корм пересчитывать,все свободны,кроме Тани :nono:

Тань, пусть мне Террюндель отчет о съеденном корме предоставит, а то мне кажется, что она требует с меня за сутки больше, чем надо :dribble::lol2: Вот что я потом мужу скажу, когда корм закончится на неделю раньше? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...