Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Всё потом :nono: Я жду правильный ответ на вопрос-в песне об этом пелось :gleam:

Девочки,берите пример с Аллы-она уже пошла корм пересчитывать,все свободны,кроме Тани :nono:

Жё не ма па сис ЖЮР.... :mf_hide::mf_hide::mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, пусть мне Террюндель отчет о съеденном корме предоставит, а то мне кажется, что она требует с меня за сутки больше, чем надо :dribble::lol2: Вот что я потом мужу скажу, когда корм закончится на неделю раньше? :lol2: :lol2:

Алл,вот поэтому и нужен фин.отчёт :nono: Так ГДЕ я могу его увидеть? :nonono:

Жё не ма па сис ЖЮР.... :mf_hide::mf_hide::mf_hide:

Цитата из "12 стульев" меня не разжалобит :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из "12 стульев" меня не разжалобит :nono:

Это единственное, что я могу по-французски писать... :not_i::cray::cray::cray:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотрела :nyam: Год рождения :gleam:,в каком году была спета в первый раз и где,сколько зрителей было в зале,кто сидел на 20 месте в 4 ряду :gleam: -в глаза мне смотреть :gleam:

Не отвлекайся :nono:

Специально компьютер не ломать,в случае чего-21 век на дворе-выход в сеть найдёшь :nono:

У меня дома 5 компутеров, во всех напишу 539499165.gif 648028778.gif :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жё не ма па сис ЖЮР.... :mf_hide::mf_hide::mf_hide:

Значит ты признаёшь,что музыку не слушала-запомни :nono: признание вины не освобождает от ответственности,НО,смягчает наказание :gleam:

У меня дома 5 компутеров, во всех напишу 539499165.gif 648028778.gif :lol2: :lol2:

Умница :nyam: :nyam: Девочки,берите пример с Оксаночки :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты признаёшь,что музыку не слушала-запомни :nono: признание вины не освобождает от ответственности,НО,смягчает наказание :gleam:

yazik-262.gif А вот и слушала!!! yazik-262.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,вот поэтому и нужен фин.отчёт :nono: Так ГДЕ я могу его увидеть? :nonono:

:dntknw:

:lol2: :lol2: :lol2: Все, прижала Террюнделя к стенке. Говорю ей, кудысь делись 20 гр лишнего корма с каждого кормления :dntknw::lol2: :lol2: Завтра буду ощупывать ее, не отложилось ли где в боках чего лишнего :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственное, что я могу по-французски писать... :not_i::cray::cray::cray:

Ты хочешь сказать,что не смогла перевести песню на русский язык :helpsmilie: -в школе какой изучала,и отметка,только быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать,что не смогла перевести песню на русский язык :helpsmilie: -в школе какой изучала,и отметка,только быстро

Немецкий, ДВА!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

:lol2: :lol2: :lol2: Все, прижала Террюнделя к стенке. Говорю ей, кудысь делись 20 гр лишнего корма с каждого кормления :dntknw::lol2: :lol2: Завтра буду ощупывать ее, не отложилось ли где в боках чего лишнего :lol2: :lol2:

Алл,лучше взвесить для надёжности :nyam: Вот тоже ты радуешь меня :nyam: :nyam:,а Таня-огорчает всё больше и больше :sorry:

Немецкий, ДВА!!!! :blush2:

:lol2: :lol2: как ты аттестат то получила :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,лучше взвесить для надёжности :nyam: Вот тоже ты радуешь меня :nyam: :nyam:,а Таня-огорчает всё больше и больше :sorry:

А ведь всё почему? Кто там спать пошёл? Кого тут вызвали?????? :blink: :blink: :blink:

:lol2: :lol2: как ты аттестат то получила :lol2: :lol2:

КАКОЙ АТТЕСТАТ?????? :crazy::crazy::crazy: Не было никакого аттестата! Чесслово! :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь всё почему? Кто там спать пошёл? Кого тут вызвали?????? :blink: :blink: :blink:

КАКОЙ АТТЕСТАТ?????? :crazy::crazy::crazy: Не было никакого аттестата! Чесслово! :crazy::crazy::crazy:

Танюша,Танюша,ну что мне сказать :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,спокойной тебе ночи,хороших и добрых снов,прости,если что не так,а Мичика поцелуй в сладкий носик :nyam:

Тань,у меня радикал не грузит :dntknw:,так что сегодня без картинки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Миченосцы и юмористы тоже! Вместо того,чтобы мужу сказку мурлыкать,вы все корм считаете поштучно,а мужу ласки хотся :dribble::dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Миченосцы и юмористы тоже! Вместо того,чтобы мужу сказку мурлыкать,вы все корм считаете поштучно,а мужу ласки хотся :dribble::dntknw: !

:ok: Леночка,не переживай,времени на всё хватает-и на сказку,и на булочку с маком,а корм перед сном вообще полезно считать-и подзабытая школьная программа повторяется,и убаюкивает,лучше любого снотворного :nyam: Но ты права,нужно двигаться дальше-девочки считать научились,решать элементарные задачки-тоже,пора усложнятся и увеличивать нагрузку по предметам-сегодня по плану проверка дом.задания-фин.отчёт,затем,коротенько,минут на 40,сочинение на тему-"как я провёла ночь",ну и на десерт-повторение азов химии-царицы наук :nyam: :nyam:,а перед сном-хоровое пение,с разбивкой по голосам :nyam: :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТанюшечкА,доброе утречко,дорогая,петушок уже давно побудочку пропел,так что просыпайся,зайка,тебя ждут великие дела :nyam::thumbup:,и Миченосца буди поцелуйчиком в сладкий носик от меня,ну и от себя тоже :nyam::nyam:320402977.jpg876932307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и Мичунчик! 830646134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе програмка на день :dribble: ! А химичить вам зачем? Это что-то в ретриверском клубе новое! Вот азы генетики тоже неплохо было повторить,а то тут сплошные свадьбы-женитьбы,а вы про аллели помните,а про закон Менделя? Музыку на ночь и я послушала,аж под храп мужа уснула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1A4YX1_6LTk

Танюшка,вот тебе ещё одна песня с утра пораньше-мой муж всегда плачет под неё,в любом исполнении,а я-от жалости к нему :sorry:,но мне больше нравится вариация Зары :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у тебя муж оттуда?

Душевная песня,не плачь,Танечка!

Угу,до 20 лет жил в Кировакане,здесь учился,потом землятресение,ну ты помнишь,в общем грустно :sorry: Дудук,армянская флейта,очень трогает,прям аж сердце замирает :sorry:

Ничего себе програмка на день :dribble: ! А химичить вам зачем? Это что-то в ретриверском клубе новое! Вот азы генетики тоже неплохо было повторить,а то тут сплошные свадьбы-женитьбы,а вы про аллели помните,а про закон Менделя? Музыку на ночь и я послушала,аж под храп мужа уснула :lol2:

Ну вот как чудненько всё и сложилось-урок генетики,проведёшь,Лен,ты,только начни с азов-аллели и закон Менделя сложновато пока для нас :hmm:

Ну а как без химии-будем искать чудодейственное в-во хилса,выведем формулу,напишем диссертацию,получим степень,потом-книги кропать будем,в общем планов-громадьЁ :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Танюшечки! Совсем забыли :helpsmilie: ..не пишите ничего!!! :aggressive:

Сорри за офф, Тань&Бруно , а может у тебя муж в курсе или ты? есть в ютубе клип, там мальчик маленький, лет 7-8, внук какого то известного тамошнего армянского песнепела, блин не помню название...ну он очень красиво поет....вроде слова благодарность деду.....Не видели такого? Если видели подскажите пожалуйста где искать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...