Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Со сторожевой аккуратненько :nono:

Не, калассная собака! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, калассная собака! :thumbup::thumbup:

Всё равно аккуратненько :nono: -хотя бы из-за габаритов собаки,не сейчас,так через месяц :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно аккуратненько :nono: -хотя бы из-за габаритов собаки,не сейчас,так через месяц :nono:

Сейчас они одинаковые. Ну чуть может побольше наших шалопопиков! И намного спокойнее, чем наши шалопопики! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они одинаковые. Ну чуть может побольше наших шалопопиков! И намного спокойнее, чем наши шалопопики! :lol2::lol2::lol2:

Я из-за лап переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за лап переживаю

:nono: Я аккуратно, чесслово! :lol2::lol2:

Звтра поедем ещё ошейник покупать на смену! А то один ошейник для таких гуляний - это мало! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Я аккуратно, чесслово! :lol2::lol2:

Звтра поедем ещё ошейник покупать на смену! А то один ошейник для таких гуляний - это мало! :lol2::lol2::lol2:

Таня привет! Компанией гулять здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! Компанией гулять здорово!

Ой, не то слово! :thumbup: потрясающе здорово! :thumbup:

:blush2: Только ошейниками надо побольше запастись... :blush2::blush2::lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не то слово! :thumbup: потрясающе здорово! :thumbup:

:blush2: Только ошейниками надо побольше запастись... :blush2::blush2::lol2::lol2::lol2:

а зачем побольше-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем побольше-то?

Потому, что после наше прогулки ошейник весь был в земле, грязнай! :dribble: Я его промыла, и боюсь, до 9-ти часов не высохнет. А на Мичуренца мокрый ошейник не хочеЦЦа одевать! :nyam::dribble:

А так будет сменный ошейник. :nyam:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Я аккуратно, чесслово! :lol2::lol2:

Звтра поедем ещё ошейник покупать на смену! А то один ошейник для таких гуляний - это мало! :lol2::lol2::lol2:

:nono: Смотри у меня :nono:

Да,несколько ошейников не помешает,ты права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,я наконец то смогла нормально зайти и даже написать :lol2: :lol2:

И даже отправить :thumbup:

И даже поставить картинку938804275.gif :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,я наконец то смогла нормально зайти и даже написать :lol2: :lol2:

И даже отправить :thumbup:

И даже поставить картинку938804275.gif :thumbup: :thumbup:

Не наконец-то! Ура!!! Заработал форум!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наконец-то! Ура!!! Заработал форум!!! :thumbup::thumbup:

А где все :gleam: ?????????Танюш,как погуляли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все :gleam: ?????????Танюш,как погуляли :nyam:

Не знаю, где все. Уже около часа такая тишина... :dntknw:

Погуляли отлично! Мич в отрубе, даже до места своего не дополз... В коридоре вырубился... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где все. Уже около часа такая тишина... :dntknw:

Погуляли отлично! Мич в отрубе, даже до места своего не дополз... В коридоре вырубился... :lol2::lol2::lol2:

:thumbup: :thumbup: А ты :lol2: :lol2:? До компа смогла всё-таки доползти :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вы погуляли! Тань,ошейники и правда запасные не помешают. У нас есть старый кожаный на грязь, другой на выход, ещё один запасной лежит. А с московской сторожевой аккуратнее. Таня права, через месяц эта собачка вымахает и в игре своим весом может малышей травмировать. Тань, а вы команду Ко мне отрабатывали на поводке?

А где все :gleam: ?????????Танюш,как погуляли :nyam:

Я здеся :blush2: Только смогла на форум прорваться :dntknw: Зато кучу полезных дел успела сделать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вы погуляли! Тань,ошейники и правда запасные не помешают. У нас есть старый кожаный на грязь, другой на выход, ещё один запасной лежит. А с московской сторожевой аккуратнее. Таня права, через месяц эта собачка вымахает и в игре своим весом может малышей травмировать. Тань, а вы команду Ко мне отрабатывали на поводке?

Я здеся :blush2: Только смогла на форум прорваться :dntknw: Зато кучу полезных дел успела сделать :nyam:

А я с твоей страницы,когда всё зависло уйти не могла-сидела,скучала :lol2: :lol2:

Оксан,Таня никого со сторжевой слушать не хочет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: А ты :lol2: :lol2:? До компа смогла всё-таки доползти :lol2::lol2:

Ага. До компа и доползла... Сейчас только чуть на Мичевой клеёнке не растянулась! :ranting: Блин, переломалась бы нафих вся! :lol2::lol2::lol2:

Хорошо вы погуляли! Тань,ошейники и правда запасные не помешают. У нас есть старый кожаный на грязь, другой на выход, ещё один запасной лежит. А с московской сторожевой аккуратнее. Таня права, через месяц эта собачка вымахает и в игре своим весом может малышей травмировать. Тань, а вы команду Ко мне отрабатывали на поводке?

Ага, "КО МНЕ" мы знаем идеально! В любой ситуации сразу подбегает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. До компа и доползла... Сейчас только чуть на Мичевой клеёнке не растянулась! :ranting: Блин, переломалась бы нафих вся! :lol2::lol2::lol2:

Ага, "КО МНЕ" мы знаем идеально! В любой ситуации сразу подбегает! :thumbup:

Осторожней :nono:,я сама один раз так подскользнулась,когда он пил,как свинтус и в эту лужу попала,стала падать,рукой об угол полки ударилась-синячина потом такой был,жуть :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней :nono:,я сама один раз так подскользнулась,когда он пил,как свинтус и в эту лужу попала,стала падать,рукой об угол полки ударилась-синячина потом такой был,жуть :sorry: :sorry:

А у меня спина назад выгнулась, чуть позвоночник не хрустнул! :lol2::lol2::lol2: Ну это я образно говорю естессно! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,доброе утро,хорошего дня :thumbup: Жду отчёта,пионерка :nyam: У меня сегодня по плану-вторая противоклещевая прокапка :sorry: -опять морда наверно облезет :sorry:,и в футболке весь день и ночь сегодня дома будет щеголять :nyam: Миченосцу привет и чмоки999852532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Мичик! Доброе утро вам! Удачных прогулок и хорошего дня!

108373383.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,доброе утро,хорошего дня :thumbup: Жду отчёта,пионерка :nyam: У меня сегодня по плану-вторая противоклещевая прокапка :sorry: -опять морда наверно облезет :sorry:,и в футболке весь день и ночь сегодня дома будет щеголять :nyam: Миченосцу привет и чмоки999852532.jpg

Танюш! Всегда готова отчитаться как пионерка! Вот! :lol2::lol2::lol2: Я в личку уже написала, что всё у нас хорошо! Пузико как обычно, розовое. Вот что такое было, блин? :sorry::ranting:

Бруняшка! Желаем тебе удачной прокапки! :ok: Чтобы всё прошло без осложнений, :nono: и мордочка была цела! :nyam::blush2:

Танюшка и Мичик! Доброе утро вам! Удачных прогулок и хорошего дня!

108373383.gif

Доброе утро Оксночка! :thumbup: Спасибо огромное, и тебе с девчёнками удачных прогулок, весёлого дня!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Всегда готова отчитаться как пионерка! Вот! :lol2::lol2::lol2: Я в личку уже написала, что всё у нас хорошо! Пузико как обычно, розовое. Вот что такое было, блин? :sorry::ranting:

Бруняшка! Желаем тебе удачной прокапки! :ok: Чтобы всё прошло без осложнений, :nono: и мордочка была цела! :nyam::blush2:

Отчёт получен :thumbup: Ответ-в личке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...