Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Я ржу сижу уже минут 15 :lol2: :lol2: -я не слышала раньше :dntknw:

Ага! Суперски! Молодцы сделали!!! :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,что на улице то делается сегодня :dntknw: :dntknw: Может это уже ядерная зима :dntknw: :dntknw: Или,я уже обратила внимание,как только прокапаю Бруняху либо ошейник противоклещевой натяну-снег идти начинает и холодает резко :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Мичеик!

347257019.gif

Привет, Ксюшечка! Открытка просто СУПЕР!!! Спасибо огромное за позитивный настрой!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Тань,что на улице то делается сегодня :dntknw: :dntknw: Может это уже ядерная зима :dntknw: :dntknw: Или,я уже обратила внимание,как только прокапаю Бруняху либо ошейник противоклещевой натяну-снег идти начинает и холодает резко :dntknw: :dntknw:

Тань, да сама ржу весь день! Скоро ёлки доставать бум, с новым годом - 2 буить! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да сама ржу весь день! Скоро ёлки доставать бум, с новым годом - 2 буить! :lol2::lol2::lol2:

:sorry: :sorry: Ужасть :sorry: :sorry: Тань,ты читала Глуховского "Метро 2033","Метро 2034"?Может уже того,пора спускаться :dntknw:,не ждать отягощения :dntknw: Только в центр лучше ехать :gleam: ,насколько я помню ни Щукинской,ни ближайшей к тебе Тушинской после взрыва не осталось :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы гуляем! :thumbup: Мич просто в восторге! :thumbup: Малыши так носятся, что придя домой, спят до последней прогулки! :thumbup:

e11df7697efc.jpg

e044f37fe8a1.jpg

7cf3347a7c9d.jpg

820a7e63f643.jpg

cf331d62a6ce.jpg

7df4395f825d.jpg

012b63664d3d.jpg

86aa1935619f.jpg

f3b3ab51a284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы гуляем! :thumbup: Мич просто в восторге! :thumbup: Малыши так носятся, что придя домой, спят до последней прогулки! :thumbup:

e11df7697efc.jpg

e044f37fe8a1.jpg

7cf3347a7c9d.jpg

820a7e63f643.jpg

cf331d62a6ce.jpg

7df4395f825d.jpg

012b63664d3d.jpg

86aa1935619f.jpg

f3b3ab51a284.jpg

:thumbup: :thumbup: Классно :thumbup: :thumbup: Супер малыши :thumbup: :thumbup: И девочка мой любимый размер-чёрненькая :thumbup: :thumbup: Тань,я очень рада,что у Мичика появилась такая хорошая компания :nyam: :nyam: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, скажи,что московская очень аккуратно играет. Ее мама тоже ведет себя так, они не любят когда все разбегаются,сразу же собирают обратно в стаю.

Не знаю как твой Мич,моя дремлет еще. Опять будут глаза с пятаки,куда это меня тащат. Скинь фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, скажи,что московская очень аккуратно играет. Ее мама тоже ведет себя так, они не любят когда все разбегаются,сразу же собирают обратно в стаю.

Не знаю как твой Мич,моя дремлет еще. Опять будут глаза с пятаки,куда это меня тащат. Скинь фотки.

А я и говорю, что московская сторожевая очень аккуратно играет! :thumbup:

Валентин! Честно? Я даже Мича своего не узнаю! Он настолько тихим дома стал, что порой мне даже скучно становится! :lol2: Его просто дома нету! Он дрыхнет всё время, до следующих прогулок! :lol2::lol2: Даже как-то непривычно, что этт шалут таким спокойным стал!!! :thumbup:

Фотки уже скинула! :thumbup:

:sorry: :sorry: Ужасть :sorry: :sorry: Тань,ты читала Глуховского "Метро 2033","Метро 2034"?Может уже того,пора спускаться :dntknw:,не ждать отягощения :dntknw: Только в центр лучше ехать :gleam: ,насколько я помню ни Щукинской,ни ближайшей к тебе Тушинской после взрыва не осталось :gleam: :gleam:

Танюш! Спускаться никуда не нать! Если помирать, то всем вместе! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,доброй ночи :thumbup:

Доброй нои, Танюш! :thumbup: Чего-то опять никого нету... Тишина на форуме! :sorry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй нои, Танюш! :thumbup: Чего-то опять никого нету... Тишина на форуме! :sorry: :)

Я же говорю-скука смертная :lol2: ,а где не скука-то противно,до скрежета зубовного :thumbdown:

Ура :clap_1: :clap_1: Оксаночка пришла :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю-скука смертная :lol2: ,а где не скука-то противно,до скрежета зубовного :thumbdown:

Ура :clap_1: :clap_1: Оксаночка пришла :thumbup: :thumbup:

А я наверное скоро спать пойду... Сегодня погода такая дурацкая была, что в сон клонет... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное скоро спать пойду... Сегодня погода такая дурацкая была, что в сон клонет... :blush2:

Нагулялась просто :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю-скука смертная :lol2: ,а где не скука-то противно,до скрежета зубовного :thumbdown:

Ура :clap_1: :clap_1: Оксаночка пришла :thumbup: :thumbup:

Привет-привет! Рада за МИчунчика,что компанию себе нашёл! Хоть социализируется. Нам повезло,что куча лабров рядом живет. Если б не они, с кем бы Зара играла,не знаю. Тави то поначалу с ней не особо контактировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Рада за МИчунчика,что компанию себе нашёл! Хоть социализируется. Нам повезло,что куча лабров рядом живет. Если б не они, с кем бы Зара играла,не знаю. Тави то поначалу с ней не особо контактировала.

С моим тоже никто играть не хочет :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное скоро спать пойду... Сегодня погода такая дурацкая была, что в сон клонет... :blush2:

Вас с зимой поздравить или посочувствовать :hmm::lol2: :lol2: У нас тоже никак не потеплеет. Надоел холод и ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялась просто :nyam: :nyam:

Ой, нверное да. Глаза слипаются! :blush2:

Привет-привет! Рада за МИчунчика,что компанию себе нашёл! Хоть социализируется. Нам повезло,что куча лабров рядом живет. Если б не они, с кем бы Зара играла,не знаю. Тави то поначалу с ней не особо контактировала.

Спасибочки, Оксаночка! Мы тоже рады такой компании замечательной! :thumbup:

Вас с зимой поздравить или посочувствовать :hmm::lol2: :lol2: У нас тоже никак не потеплеет. Надоел холод и ветер.

Конечно поздравлять с зимой! А как же? Это ж праздник! Снова Новый Год!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нверное да. Глаза слипаются! :blush2:

Тань,ну что,желать тебе спокойной ночи или как :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...