Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Тань,а Мич то крупным у тебя будет пацаном :nyam:,я сейчас фотки пристально разглядывала-все симптомы на лицо :thumbup: Тебе надо уже начинать руки гантельками подкачивать :nyam::lol2:,и рост у парня не малый будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну что,желать тебе спокойной ночи или как :dntknw:

Нет пока, минут 15 я тут ещё! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и Мичик! С новым годом вас тогда! :lol2: :lol2:

Спокойной ночи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а Мич то крупным у тебя будет пацаном :nyam:,я сейчас фотки пристально разглядывала-все симптомы на лицо :thumbup: Тебе надо уже начинать руки гантельками подкачивать :nyam::lol2:,и рост у парня не малый будет :thumbup:

Ну нам папашку его показывали - такой ПАПИК, ой-ой-ой!!! :dribble: И у Мича была мордочка широкая, а у брата его поменьше была. Заводчица сказала, что Мич крупным будет псом. Я как-то мимо ушей пропустила её слова. :doh: А какие признаки, Танюш? :nyam: С одной стороны я рада, а с другой стороны - руки жаааааааааалко! :doh::lol2::lol2::lol2:

Танечка и Мичик! С новым годом вас тогда! :lol2: :lol2:

Спокойной ночи вам!

Спасибочки, Оксаночка! Спасибо и вас с девчёнками с Новым Годом, с Новым счастьем!!! :thumbup::lol2::lol2:

И спокойной ночи конечно! Сладких снов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока, минут 15 я тут ещё! :thumbup:

:thumbup: :thumbup: это хорошо :nyam:

Ну нам папашку его показывали - такой ПАПИК, ой-ой-ой!!! :dribble: И у Мича была мордочка широкая, а у брата его поменьше была. Заводчица сказала, что Мич крупным будет псом. Я как-то мимо ушей пропустила её слова. :doh: А какие признаки, Танюш? :nyam: С одной стороны я рада, а с другой стороны - руки жаааааааааалко! :doh::lol2::lol2::lol2:

Тань,да я даже не знаю,как словами обьяснить,я вижу,ты уж поверь :nyam: Скоро ещё жирком обрастать начнет,не в смысле толстеть,а мускулатуру накапливать :nyam: Так что качай ручки то :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да я даже не знаю,как словами обьяснить,я вижу,ты уж поверь :nyam: Скоро ещё жирком обрастать начнет,не в смысле толстеть,а мускулатуру накапливать :nyam: Так что качай ручки то :nyam: :nyam:

Карауууул! :doh: А с другой стороны, никакого фитнеса не надо! :thumbup::lol2::lol2::lol2: Мич всё заменит! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карауууул! :doh: А с другой стороны, никакого фитнеса не надо! :thumbup::lol2::lol2::lol2: Мич всё заменит! :lol2::lol2::lol2:

:thumbup: :thumbup: Правильно :thumbup: :thumbup: Ну палевые вообще как правило крупнее чёрных :nyam:,твой намного больше моего будет :nyam:

Тань,вот и я спать захотела :sorry:,спокойной тебе с Мичиком ночи,хороших снов и до завтра,если меня ничего не выбесит :thumbdown:590292137.jpg902992585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот и я спать захотела :sorry:,спокойной тебе с Мичиком ночи,хороших снов и до завтра,если меня ничего не выбесит :thumbdown:590292137.jpg902992585.jpg

Спокойной ночи, Танюш! Завтра всё будет хорошо! :thumbup: Бруняху от нас чмокни в его прелестный носик! :nyam:

:thumbup: :thumbup: Правильно :thumbup: :thumbup: Ну палевые вообще как правило крупнее чёрных :nyam:,твой намного больше моего будет :nyam:

Кочмарррр! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи, Танюш! Завтра всё будет хорошо! :thumbup: Бруняху от нас чмокни в его прелестный носик! :nyam:

Кочмарррр! :lol2::lol2::lol2:

Иди спать :lol2: :lol2: Разговорилась-то клещами слова не вытянешь,то болтает без умолку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди спать :lol2: :lol2: Разговорилась-то клещами слова не вытянешь,то болтает без умолку :lol2:

Усё, нет меня! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-видение,как в песне :nyam: :nyam:

Ну да, он оглянулся посмотреть, не навернулась ли я... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танюшка! :thumbup: Как здорово,что происходят встречи с веселыми друзьями,вот и Мичику повезло! :dribble: Смешные фоточки и забавные! Когда мы были молодыми....... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он оглянулся посмотреть, не навернулась ли я... :lol2::lol2::lol2:

Я тоже хочу посмотреть вместе с ним:mf_popcorn: :mf_popcorn: :ohyeah:

Доброе утро,Танюша и Мичнюша,хорошего дня и хорошего настроения :punk:59365f7a84a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,с добрым утречком! :thumbup: У Танечки сегодня зверики,как на подбор! Полосатик красавец! Интересно,кто кого сегодня укрощать будет? :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танюшка! :thumbup: Как здорово,что происходят встречи с веселыми друзьями,вот и Мичику повезло! :dribble: Смешные фоточки и забавные! Когда мы были молодыми....... :dntknw:

Эхэхеееее, И я с ними молодость вспоминаю, по оврагам прыгаю, да по грязюке! :lol2::lol2::lol2:

Я тоже хочу посмотреть вместе с ним:mf_popcorn: :mf_popcorn: :ohyeah:

Доброе утро,Танюша и Мичнюша,хорошего дня и хорошего настроения :punk:59365f7a84a4.gif

Танюш! Вот какая ты добрая, а? Посмотришь, и даже руку не подашь? Ведь я же навернусь ёлы палы же!!! :lol2::lol2::lol2:

Доброе утречко, Танюшка и Бруняшик! :nyam: Отличного настроения и весёлого дня! :thumbup: Тигр просто великолепен! :thumbup:

Танечка,с добрым утречком! :thumbup: У Танечки сегодня зверики,как на подбор! Полосатик красавец! Интересно,кто кого сегодня укрощать будет? :dribble::dntknw:

Доброе утречко, Леночка! Ага, Таня у нас сегодня по красавцам хищным пошла!!! :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: Я просто добрая очень и любопытная :blush2: :blush2: Тань,ну я тебя обязательно подниму :nyam: :nyam:

Тань,я случай вспомнила,как мы как то с сестрой и её мужем,лет 10 назад за грибами ходили :nyam: Короче,перед тем,как выйти,я всё что в доме было,на себя напёхала,она ещё смеялась надо мной,что я на зимовку в лес собралась :nyam:,пришли в лес,ну и муж её стал нас по каким то болотам водить,смотрю-лужа подозрительная-я перепрыгнула,а они прямо в неё-и провалились по пояс оба :nyam:,и орут,я поворачиваюсь,сестра сидит на закорках у мужа,глаза бешеные,а муж почти утонул уже,меня такой ржач от этой картины разобрал :lol2: :lol2: ,стою в три погибели,смеюсь,как не нормальная,сестра кричит,что ты ржёшь,спасай :aggressive:,а у меня в руках палочка была-на прутик больше похожа-я протянула,а она ещё больше ругаться стала :lol2: :lol2: В общем,кое как вытащила я их :nyam: :nyam: Тань,и представляешь,какая наглость,они когда в себя пришли-потребовали,чтобы я разделась и поделилась вещами :lol2: :lol2: ,я отбрыкивалась до последнего,пока они меня сами не раздели :lol2: :lol2: В общем,грибов мы тогда так и не собрали :dntknw:,обидно :sorry:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,одевайся так почаще,может еще кого-нибудь спасешь! :thumbup::dribble::dntknw: Тебе дорога с Бруняхой-в СПАСС :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,одевайся так почаще,может еще кого-нибудь спасешь! :thumbup::dribble::dntknw: Тебе дорога с Бруняхой-в СПАСС :ok:

:lol2: :lol2: Лен,я что раздеваться то не хотела-у меня не совсем целые колготки были,всё-таки за грибами шла,а не на танцы :dntknw:,ну в принципе,на колготки мои никто и не посягнул :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надевай целые :nono: ,а вдруг придется с корабля сразу на бал попасть или из болота на дискотеку в соседнюю деревню! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надевай целые :nono: ,а вдруг придется с корабля сразу на бал попасть или из болота на дискотеку в соседнюю деревню! :dribble:

Ну да,теперь так и делаю-иногда жизнь сюрпризы преподносит-нужно быть готовой ко всему :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...