Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Привет,Танюшка! И где это мичуринцы пропадают интересно? Как разрешили гулять,сразу пропали,загулялись что ли? :dntknw::dribble: У Танечки сегодня на завтрак семейство кошачьих! Как увидишь,сразу сон вышибает! И весело,и грозно! :thumbup: Ждем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшка! И где это мичуринцы пропадают интересно? Как разрешили гулять,сразу пропали,загулялись что ли? :dntknw::dribble: У Танечки сегодня на завтрак семейство кошачьих! Как увидишь,сразу сон вышибает! И весело,и грозно! :thumbup: Ждем.....

Лен,а у Танюшки случаются периодичкские провалы в памяти-она то пароль забудет,то ник :dntknw: ,а как вспоминает-то сразу и заходит :nyam:,я тут от нечего делать диаграмму построила посещения Танюшкой форума :gleam:-получается по диаграмме ещё 2 дня отсутствие памяти,потом-просветление :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,Танюша потом ещё день вспоминает ху есть ху,но это детали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а у Танюшки случаются периодичкские провалы в памяти-она то пароль забудет,то ник :dntknw: ,а как вспоминает-то сразу и заходит :nyam:,я тут от нечего делать диаграмму построила посещения Танюшкой форума :gleam:-получается по диаграмме ещё 2 дня отсутствие памяти,потом-просветление :gleam::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Пропавшие Танюшка и Мичик! Доброе утро!

370480515.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Вспомнила! Меня зовут Таня, и пароль вспомнила! УРАААААА! :thumbup::lol2:

Всем Привет! Вот и я! Пропавшая из-за потери памяти Таня! :lol2::lol2::lol2:

У нас была во время потери памяти фотосессия, поэтому выкладываю, что у нас получилось! :lol2::lol2::lol2:

0e89bc9cb965.jpg

c51d398e94c3.jpg

92d9eeb8f1f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Вспомнила! Меня зовут Таня, и пароль вспомнила! УРАААААА! :thumbup::lol2:

Всем Привет! Вот и я! Пропавшая из-за потери памяти Таня! :lol2::lol2::lol2:

У нас была во время потери памяти фотосессия, поэтому выкладываю, что у нас получилось! :lol2::lol2::lol2:

0e89bc9cb965.jpg

Привееееееет,Митчел Татьяна :buket2: :buket2:

Тань-фотка СУПЕР :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как на обложку глянцевого,гламурного журнала :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мич такой взрослый на ней :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Вспомнила! Меня зовут Таня, и пароль вспомнила! УРАААААА! :thumbup::lol2:

Всем Привет! Вот и я! Пропавшая из-за потери памяти Таня! :lol2::lol2::lol2:

У нас была во время потери памяти фотосессия, поэтому выкладываю, что у нас получилось! :lol2::lol2::lol2:

0e89bc9cb965.jpg

c51d398e94c3.jpg

Танюшка!762296413.gif

Миченосец такой лапуля! Зайчик с озорной мордашкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее на них :thumbup: :thumbup: ,пока писала,ты ещё скинула-я в восторге :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1be0d41b87bc.jpg

Тань,а эту-на аватарку :thumbup: :thumbup:

13ee8fc741e0.jpg

Ты что решила удовольствие растянуть :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и Танечка! Спасибочки ОГРОМНЫЕ!!! Нам очень приятно! :blush2::thumbup:

Танюш, я за твоё электричество переживаю, чтобы ты посмотреть успела, поэтому по одной фотке сбрасываю! :blush2:

Да, профессиональные фотки, я прямо настолько рада, что у нас теперь такие фотки есть!!! :thumbup::thumbup::nyam:

Спасибо нашим друзьям, Вале и Мише за эти замечательные фотографии!!!! :thumbup:

64b52f37eed0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и Танечка! Спасибочки ОГРОМНЫЕ!!! Нам очень приятно! :blush2::thumbup:

Танюш, я за твоё электричество переживаю, чтобы ты посмотреть успела, поэтому по одной фотке сбрасываю! :blush2:

Да, профессиональные фотки, я прямо настолько рада, что у нас теперь такие фотки есть!!! :thumbup::thumbup::nyam:

Спасибо нашим друзьям, Вале и Мише за эти замечательные фотографии!!!! :thumbup:

Тань,пока не отключили,но наверно скоро-активный сверлёж и долбёж идёт :gleam:,так что,если пропаду не прощаясь-значит вырубили :gleam:

Тань-фотки потрясающие :nyam: :nyam:,сразу видно всего Мича-и сам,и характер его как на ладони,я тебя от души поздравляю,всегда приятно иметь такие фотографии,обязательно,сделай какую-нибудь и в рамочку поставь :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обязательно, конечно! И в альбом сделаю, и в рамку! Я в восторге полном! :thumbup::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обязательно, конечно! И в альбом сделаю, и в рамку! Я в восторге полном! :thumbup::nyam::nyam:

И подушечку,и чашку,и тарелочку :nyam: :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подушечку,и чашку,и тарелочку :nyam: :nyam: :thumbup:

Ой, это само собой! :thumbup: Наверное тоже на Щуке сделаем... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это само собой! :thumbup: Наверное тоже на Щуке сделаем... :thumbup:

Правильно :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...