Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

В смысле,везде-как на фотке

Да это мне кажется, Танюш! На самом деле, всё нормально, кроме одной лапы. Посмотрю, что за ночь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мне кажется, Танюш! На самом деле, всё нормально, кроме одной лапы. Посмотрю, что за ночь будет...

Я тоже думаю,что ты накручиваешься,не бигудями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что ты накручиваешься,не бигудями

:lol2::lol2::lol2: Бывает у меня такое. :doh: Ладненько, Танюш! Спокойной ночи! До завтра! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Бывает у меня такое. :doh: Ладненько, Танюш! Спокойной ночи! До завтра! :nyam:

Спокойной,ночи,Тань-спите с Мичем спокойно!Я тоже пошла,в смысле,не пошлая,а ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной,ночи,Тань-спите с Мичем спокойно!Я тоже пошла,в смысле,не пошлая,а ухожу

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

А может и пошлая :lol2: :lol2:

Танюш,доброе утро,и Мичману это передай,вместе со чмоком :thumbup:e6b7b236c0f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ты опять пароль забыла :nyam: :nyam: Я тебе сейчас напомню :nyam: :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=z0rwAWz7K0o&feature=fvwrel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и пошлая :lol2: :lol2:

Танюш,доброе утро,и Мичману это передай,вместе со чмоком :thumbup:e6b7b236c0f2.gif

Доброе утречко! Нет, Танюш! Пароль не забыла, просто у нас небольшой праздник сегодня, буду набегами. Чесслово, буду! :thumbup:

Как дела? Нейвничала уже???? :nonono:

176532052.gif

Доброе утречко, Оксаночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! Нет, Танюш! Пароль не забыла, просто у нас небольшой праздник сегодня, буду набегами. Чесслово, буду! :thumbup:

Как дела? Нейвничала уже???? :nonono:

Танюшка,привет :buket2: Поздравляю с праздничком36fbcbfc0f2d.gif,для небольшого праздничка-и подарок не большой :haha: Ещё не нейвничала :dntknw:,а что,думаешь,пора :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет :buket2: Поздравляю с праздничком36fbcbfc0f2d.gif,для небольшого праздничка-и подарок не большой :haha: Ещё не нейвничала :dntknw:,а что,думаешь,пора :nyam: :nyam:

Спасибо огромное! Честно? Ты первая меня поздравила!!! :thumbup::thumbup: У нас сегодня годовщина с мужем! :thumbup::thumbup:

Нееет, нейвничать не пора! Не надо! Сегодня такой солнечный день! :thumbup: Надо радоваЦЦа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Честно? Ты первая меня поздравила!!! :thumbup::thumbup: У нас сегодня годовщина с мужем! :thumbup::thumbup:

Нееет, нейвничать не пора! Не надо! Сегодня такой солнечный день! :thumbup: Надо радоваЦЦа! :thumbup:

Тань,ну а что ты молчала :dntknw: -в такой день и подарок должен быть большой :thumbup: :thumbup: Танюш,от всёй души поздравляю вас с мужем с этой датой-любви,счастья,понимания,здоровья на многие,многие лета,до 100 Юбилея :thumbup: :thumbup: :thumbup:

550a866f4b8a.gif

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну а что ты молчала :dntknw: -в такой день и подарок должен быть большой :thumbup: :thumbup: Танюш,от всёй души поздравляю вас с мужем с этой датой-любви,счастья,понимания,здоровья на многие,многие лета,до 100 Юбилея :thumbup: :thumbup: :thumbup:

550a866f4b8a.gif

Спасииибочки! Я по скромненькому так... :blush2::blush2::blush2: Оооооочень приятно! :blush2::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d178e2e59364.gif

Зачем ответила,у меня вторая картинка вниз ушла-ты же знаешь мою прыть :lol2: :lol2:

Спасииибочки! Я по скромненькому так... :blush2::blush2::blush2: Оооооочень приятно! :blush2::nyam::thumbup:

Зачем скромно :dntknw:-гулять и жить надо широко :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ответила,у меня вторая картинка вниз ушла-ты же знаешь мою прыть :lol2: :lol2:

:nyam::nyam::nyam: А ты мою прыть тоже знаешь! :nyam::nyam::nyam: Вот и ответила! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::nyam::nyam: А ты мою прыть тоже знаешь! :nyam::nyam::nyam: Вот и ответила! :nyam::nyam::nyam:

Ну да,ты шустрее меня и выше к тому же :nyam:,шаг длиннее :nyam: :nyam:

Чаго вкусного наготовилано :nyam: :nyam: ,но учти :nono: -я ещё не завтракала :dntknw: :dntknw:,так что особо не раздражай :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=qjw5aXyKiRM&feature=related

Буду тебя просвещать различными свадьбами мира :nyam: :nyam:

на ю туб перейди :nyam:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,ты шустрее меня и выше к тому же :nyam:,шаг длиннее :nyam: :nyam:

Чаго вкусного наготовилано :nyam: :nyam: ,но учти :nono: -я ещё не завтракала :dntknw: :dntknw:,так что особо не раздражай :nyam::lol2:

Хех, тады я не буду тебе говорить, чавой прготовила! :nono: Вот позавтракаешь - тогда уж... :nyam::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, тады я не буду тебе говорить, чавой прготовила! :nono: Вот позавтракаешь - тогда уж... :nyam::lol2::lol2:

А я жду,между прочим :dntknw: -устрой мне,пожалуйста,пытку голодом :nyam: -расскажи,а я потом время засеку,ну сколько СЕК ,в смысле,секунд продержусь :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду,между прочим :dntknw: -устрой мне,пожалуйста,пытку голодом :nyam: -расскажи,а я потом время засеку,ну сколько СЕК ,в смысле,секунд продержусь :nyam::lol2: :lol2:

Нет, сегодня я на это пойтить не могу! :lol2: Завтра - пожалуйста! :nyam: Но сегодня - НЕТ! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая ТАНЮШКА!!! От всей души тебя

215770d7b1.gif

Вы встретились друг с другом, с судьбой своей не споря.

И взгляды были глубже, чем ласковое море.

И нынче годовщина пришла у вашей свадьбы.

И многое хотели мы в жизни пожелать вам:

Добра, тепла и света, и за окном рассвета,

И жизни - как полета той песни, что не спета,

Чтоб наши поздравления не забывали вы.

Конечно же, здоровья, свободы и любви.

Пусть будет сердце смелым, пусть будет путь отважным.

Ведь этот праздник - нужен вам, очень для вас важен.

И пусть хранит от грусти вас святой любви обряд.

И пусть бокалы наши за здравие звенят!

462084821.gif

380133211.jpg

604808936.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодня я на это пойтить не могу! :lol2: Завтра - пожалуйста! :nyam: Но сегодня - НЕТ! :nono:

Не хорошая,ты,Тань :sorry: Сама небось сидишь-одна рука на клаве,в смысле на клавиатуре,а не на Клаве,во второй-ножка куриная,или какую ты там часть бедной тушки предпочитаешь :sorry:,а я,можно сказать,сестра(потому что все люди-братья и сёстры)умираю от голода,а на дворе-21 век :sorry: :sorry: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодня я на это пойтить не могу! :lol2: Завтра - пожалуйста! :nyam: Но сегодня - НЕТ! :nono:

Тань,а ведь до меня только сейчас дошло,ну ты в курсе о моей туподоходящести :sorry:,что ты мне поесть только завтра предлагаешь :sorry: :sorry:,это будет первая человеческая голодная смерть на форуме :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...