Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Павшинская Пойма!


Anku

Рекомендуемые сообщения

Есть кто с Павшинской поймы?

Пишите :thumbup:

Мы не с Павшинской поймы,а в 8-ом м/р Митино живем. Тоже хочется найти с кем погулять в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не с Павшинской поймы,а в 8-ом м/р Митино живем. Тоже хочется найти с кем погулять в парке.

Мы все время в парке гуляем:) Со стороны "Жемчужины" заходим, и идем либо в стророну катка, либо наверх, где другой бассейн и беседки пикниковые. Утром часов 7 до 8ми бродим там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в те выходные гуляли в парке как раз наверху,но это было где-то в 13 часов. Если на выходные не будет очень холодно,то утром тоже можем придти гулять в парк. Заходить со стороны "Жемчужины"нам удобно,т.к. живем на Уваровском. Просто собе только 4 месяца боюсь,чтобы она не замерзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в те выходные гуляли в парке как раз наверху,но это было где-то в 13 часов. Если на выходные не будет очень холодно,то утром тоже можем придти гулять в парк. Заходить со стороны "Жемчужины"нам удобно,т.к. живем на Уваровском. Просто собе только 4 месяца боюсь,чтобы она не замерзла.

Ох, боюсь, будет очень холодно... :cold: Чуть не ниже -30 обещают по ночам... Надеюсь, к 23му февраля морозы спадут, это выходной, можем погулять днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь, будет очень холодно... :cold: Чуть не ниже -30 обещают по ночам... Надеюсь, к 23му февраля морозы спадут, это выходной, можем погулять днем!

Вроде бы Гидромецентр обещает 23 февраля от -9 до -14 днем. Если Вы не против,то можно было бы встретиться и погулять вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Гидромецентр обещает 23 февраля от -9 до -14 днем. Если Вы не против,то можно было бы встретиться и погулять вместе.

Мы не против:) спишемся накануне (22го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не против:) спишемся накануне (22го)

Если беженцев принимаете, напишите тут время, может тоже подгребем :)

(у нас 23-го аккурат 2 года совместной шоколадной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если беженцев принимаете, напишите тут время, может тоже подгребем :)

(у нас 23-го аккурат 2 года совместной шоколадной жизни)

Мы с Симой только за всеми лапами.Я думаю где-то в 13 или в 14 часов. Если согласны, мы будем вас ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Симой только за всеми лапами.Я думаю где-то в 13 или в 14 часов. Если согласны, мы будем вас ждать.

Давайте в 14!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра в 14 часов собираемся? Предлагаю войти у бассейна Жемчужина, и там за огороженной площадкой футбольной большая поляна, там и встретимся.

Наташа (Натажко), звони, как вы и что!

kisa, сейчас скину в личку мой тел для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра в 14 часов собираемся? Предлагаю войти у бассейна Жемчужина, и там на огороженной площадкой футбольной большая поляна, там и встретимся.

Наташа (Натажко), звони, как вы и что!

kisa, сейчас скину в личку мой тел для связи.

Не буду обещать. Если соберемся, Юль, я тебе наберу. И хочется, и колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,выкладываю фотки с прогулки

Оперативно!!! :thumbup:

Сима кажется на фото таким крупным уже лабрищем :)

Спасибо за чудесную прогулку и фото, надеемся повторить не раз!!! ;)

0e380cdebd3f.jpg

На заднем плане - Чайя напилась слабоалкогольного напитка из банки, и валяется, вяло реагируя на приставания ухажера Ангела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что встремся еще не раз.

Юль,на фотке,где наши черные носами бороздят снег,они выглядят по размерам одинаково. Действительно - Симонище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...