Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канадский сфинкс


Рекомендуемые сообщения

Кошки породы Канадский Сфинкс – магические животные. Они напоминают нам о зыбучих песках, мистики и магии Древнего Египта. Сфинкс как статуэтка - плавные линии тела, грация, взгляд ярких глаз, направленные в Ваше сердце.

Характер Канадских Сфинксов очень схож с характером человека: они любят общение, спать на мягкой подушке под теплым одеялом. Сфинксы не терпят одиночества, они ждут постоянного общения с вами.

В доме, где живут Канадские Сфинксы, жизнь становиться ярче и интересней. Он ни когда не обманет, ни предаст, и всегда будет любить вас и понимать. Канадский Сфинкс прекрасный компаньон, в тихий одинокий вечер, а так же прекрасный помощник в воспитании детей. Вы можете не беспокоиться, когда это прекрасное создание будет играть с вашим ребенком, так как данные породы кошек генетически не способны проявлять агрессию. В доме, где проживает Сфинкс, отсутствует печаль и скука. Его различные шалости и проделки потрясают и умиляют до безграничности.

Безусловно, кошками они себя не считают. Канадские Сфинксы интеллектуальны, легко обучаются, направлены на человека, хорошо уживаются как с любыми породами кошек, собак, так и с другой живностью.

Еще хотелось бы подчеркнуть одно из значительных достоинств породы - этих кошек могут содержать люди, страдающие от аллергии на шерсть.

История Канадского Сфинкса – большая книга, которая возможно не существовала бы без сотрудничества и страсти многих людей. Без людей, которые в течение коротких или длинных периодов времени сделали все, чтобы сделать породу Сфинкс лучше и совершеннее, без них он не был бы тем, чем является сегодня.

Практически все, кто имел дело с Канадскими Сфинксами, заявляют, что эта парода самая любвеобильная из всех, когда-либо созданных на Земле. Особенный характер - одна из столь же типичных черт Сфинкса, как и его голое тельце, и необычный внешний вид.

Однажды, заведя Канадского Сфинкса, Вы уже ни кода не расстанетесь с этой породой.

0491964a2d0c.jpg

71f701f7af68.jpg

31fe2c7c48e1.jpg

04abee1e762d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они любят носить деньги в зубах, воруют еду, которая плохо лежит, и считают себя царями, поэтому ходят где хотят, даже по хозяевам. Я имею один такой экземпляр, из последнего: стащил 5 тысяч рублей, искали 2 суток, сам отдал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая порода! Их можно вместо грелки зимой использовать, они такие тёплые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они любят носить деньги в зубах, воруют еду, которая плохо лежит, и считают себя царями, поэтому ходят где хотят, даже по хозяевам. Я имею один такой экземпляр, из последнего: стащил 5 тысяч рублей, искали 2 суток, сам отдал ))))

да да :lol2: :lol2: :lol2: уменя две кошки , одна из них носит в зубах шарики маленькие, бумажки, а еще нитки, веревочки всякие-так смешно :lol2: :lol2: :lol2:

Очень красивая порода! Их можно вместо грелки зимой использовать, они такие тёплые! :thumbup:

Да это точно. :thumbup:

У нас к стати скоро попонение :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяжки ! :dribble:Так и хочется потискать:nyam:Мечтала взять,а моим не нравятся - говорят,на инопланетян похожи:blush2:А то,что они злобные - это миф ? Кто-то мне сказал,что сфинксы имеют очень стервозный характер...А вообще,если судить внешне - милые созданья:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю сфинксов - у меня живет кот Apriori Naked Jhonny II

Самые ласковые кошки, даже это не кошки, а больше собаки.

Именно из-за их великолепного характера я и завела сфинкса. Все кто у меня был в гостях, влюбились в его, хотя до знакомства с ним никогда бы не подумали, что им понравятся ушастые голые складчатые инопланетные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяжки ! :dribble:Так и хочется потискать:nyam:Мечтала взять,а моим не нравятся - говорят,на инопланетян похожи:blush2:А то,что они злобные - это миф ? Кто-то мне сказал,что сфинксы имеют очень стервозный характер...А вообще,если судить внешне - милые созданья:thumbup:

У них оооочень покладистый характер. Они такие добрые. Сфинксы же есть КАНДСКИЙ(у меня), питерболд и донской. Я не сталкивалась. Но у одной моей знакомой питерболд кошка после родов проявляла агрессию. Моя кошка наоборот вела к соим котятам,давала всем их трогать, ну вобщем ни какой агрессии и близко не было.

Я обожаю сфинксов - у меня живет кот Apriori Naked Jhonny II

Самые ласковые кошки, даже это не кошки, а больше собаки.

Именно из-за их великолепного характера я и завела сфинкса. Все кто у меня был в гостях, влюбились в его, хотя до знакомства с ним никогда бы не подумали, что им понравятся ушастые голые складчатые инопланетные)))))

У меня кот из BABY-RAH, а кошка из Смоленска BASTET HAUSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пензюк, т.к. из Пензы, а цвета как у Вас- черепаха

Кот или кошка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала, что они добрые...Я всегда думала, что наоборот :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала, что они добрые...Я всегда думала, что наоборот :doh:

Думали или встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа, вон оно что . Ну да сосвем не пушистый. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Вы их ни когда не трогали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дачу их можно возить? Как они на природе? Наш котик "дворянин" с аристократическими замашками очень любил пол ночи погулять, а потом отсыпался день. Приходилось разрешать. Меня эти кошки завораживают, но все остальное семейство против. Не нра... Из-за голости. :lol2: Все же надеюсь, что, в перспективе, возможно, заведу такое чудо.

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Кот

:dribble: :dribble: :dribble:

КОТ???????????????????????ЧЕРЕПАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прикольно. Я вообще читала что коты черепахового окраса бывают 1на миллион. В основном кошки)))))) Я к сатати не встречала ни когда кота -черепаху. А я столь кошек и котов видела))))

А на дачу их можно возить? Как они на природе? Наш котик "дворянин" с аристократическими замашками очень любил пол ночи погулять, а потом отсыпался день. Приходилось разрешать. Меня эти кошки завораживают, но все остальное семейство против. Не нра... Из-за голости. :lol2: Все же надеюсь, что, в перспективе, возможно, заведу такое чудо.

МамИра.

У моей знакомой кот-сфинкс живёт в частном доме, ходит -бродит везде. И ни чего ТТТ.Соседи уже привыкли к нему-голому гуляющему по посёлку))))))))))Он кострированный, так что всё нормально))))))

А на дачу их можно возить? Как они на природе? Наш котик "дворянин" с аристократическими замашками очень любил пол ночи погулять, а потом отсыпался день. Приходилось разрешать. Меня эти кошки завораживают, но все остальное семейство против. Не нра... Из-за голости. :lol2: Все же надеюсь, что, в перспективе, возможно, заведу такое чудо.

МамИра.

А Вы приобретите и принесите домой, ни кто не останется равнодушным, они такие прикольные на ощупь,теплые и мягкие. А еще они оч любят мурчать. У меня кошка только запрыгивает, её даже еще гладить не начинаешь , а она уже мурчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот

А фотки у вас нету кота черепахового? Интересно посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой кот-сфинкс живёт в частном доме, ходит -бродит везде. И ни чего ТТТ.Соседи уже привыкли к нему-голому гуляющему по посёлку))))))))))Он кострированный, так что всё нормально))))))

А моя кошка догулялась... Стерилизованная была.

Три года было нормально, а потом ее разорвали собачки.

Больше кошек-котов НИКОГДА не заведу. Хотя и очень люблю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама мечтает о таком,но сейчас не готова. Они такие приятные на ощупь,ласковые :blush2:

А финансовый вопрос можно?каково цена такого "инопланетного" чуда? и канадца,и донского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама мечтает о таком,но сейчас не готова. Они такие приятные на ощупь,ласковые :blush2:

А финансовый вопрос можно?каково цена такого "инопланетного" чуда? и канадца,и донского

Донского незнаю. Канадского в среднем от 10 000руб до 4000 тыс долларов , сматря для чего и какого окраса, пита , кровей и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донского незнаю. Канадского в среднем от 10 000руб до 4000 тыс долларов , сматря для чего и какого окраса, пита , кровей и т.п

так-с,а с этого места поподробнее пожалуйста.В зависимости от окраса-цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно найти и за пять тысяч руб :blush2:

При желании можно и бесплатно взять.

я тут не давно наткнулась на объявление на каком -то сайте. Отдается в добрые руки канадский сфинкс с голубыми глазами с букетом болезней. Его конечно взяли потратили по-моему 30000 руб для его полного выздоровления. Вот и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...