Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор-мальчик 4 года


Рекомендуемые сообщения

Ко мне сегодня позвонил мой знакомый и сказал, что его жена хочет срочно избавиться от своей собаки ввиду того, что она доставляет кучу неудобств ее родившемуся ребенку... История грустная, но не о том.

По его словам лабрику 4 года, по характеру - большой невоспитанный щен. Все это отягощается тем, что он начал чесаться и есть проблемы с глазиком, почему-то сказав что у него катаракта. Видимо хозяева решили, что возиться с собакой себе дороже и срочно хотят от него избавиться.

Мне очень жалко животинку - к себе не могу взять - квартирка маленькая. Может быть кто-то может помочь куда обратиться и что делать (

Заранее всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты оставьте, с кем бы можно было связаться.На сколько срочно нужно забрать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты оставьте, с кем бы можно было связаться.На сколько срочно нужно забрать собаку?

Мне было сказано, что в ближайшее время ( . Контакт моего знакомого отправлю вам в личку - он и расскажет все подробности. Если что - пишите тут - если проблемы - я всегда на связи.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...