Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры на Вестминстере 2011


cola

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему лабрадоры В Америке выглядят абсолютно по другому ? И еще посмотрев ринг обратила внимание на то что лабры на друг друга 0 внимания , даже головы не повернут , только на хенлера ! И бабуля с палочкой понравилась ,молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://video.westminsterkennelclub.org/breed_judging/sporting#////breed_judging/sporting/2011_5/retriever-labrador/v1294209

Спасибо большое..... :thumbup: С удовольствием посмотрела видео.... Поразилась однотипности собак.... Практически, все черные/шоко на одно лицо (морду.).... И как только эсперт выбирала лучшего из них.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлер с палочкой это что-то...вот что значит любить породу, а лабры в основном черные и не такие разные как у нас рингах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлер с палочкой это что-то...вот что значит любить породу, а лабры в основном черные и не такие разные как у нас рингах...

Можно только мечтать о том , что бы дожить до такого возраста , двигаться с палочкой и при этом быть в породе, да и еще выходить с любимым лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только мечтать о том , что бы дожить до такого возраста , двигаться с палочкой и при этом быть в породе, да и еще выходить с любимым лабрадором.

+1 согласна....питомники с историей и их хозяева, позлащенные любимой породой - ни это ли ценность в разведение собак :blush2:

очень понравилось видео лучшей собаки выставки, зрелищное шоу... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлер с палочкой это что-то...вот что значит любить породу, а лабры в основном черные и не такие разные как у нас рингах...

Это не просто хендлер с палочкой, это Carol Heidl, заводчица моих любимых Tabatha. :nyam: На самом деле, это довольно высокая и полная женщина. Одно время она сама не могла бегать с собаками в ринге, поэтому она только ставила их в стойку, а бегала с собаками молодая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я не могу открыть ссылку :dntknw: Это только у меня так или уже не доступно для всех? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я не могу открыть ссылку :dntknw: Это только у меня так или уже не доступно для всех? :helpsmilie:

открывается...22.02.11 17:45 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...