Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черри, пристраивается. Москва


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Меня попросили разместить информацию о пристройстве лабрадора.

Вот данные, которые мне скинули:

Порода: Лабрадор Ретривер

Пол: сука

Окрас: палевый

Клуб: УЦИ "Добрый мир"

Собака развязана, 1 помет, 9 щенков

Кличка: Черри

Собаке 3 года. Отдают по причине того, что у 2-летнего человеческого ребенка началась аллергия на шерсть.

Собаку хотят пристроить в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то решили с девочкой? Такое ощущение,что у всех детей началась аллергия!Куда не посмотришь ,все по причине аллергии отдают.....кошмар какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое легкое объяснение,какое только можно придумать!По честнаку мало кто, мне кажется, говорит об истинных причинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с девочкой ничего не решилось... В полне возможен вариант, что просто наигрались... Прощу помочь в переустройстве. Жалко собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с девочкой ничего не решилось... В полне возможен вариант, что просто наигрались... Прощу помочь в переустройстве. Жалко собаку...

для того, чтобы обеспечить Вам помощь, нужно следующее:

1. Фото собаки

2. Информация о характере и особенностях, здоровье, есть проблемы в поведении и вообще все ньюансы

3. Связь с хозяевами

4. Согласие от хозяев, что они готовы принять помощь. лучше бы, чтобы они сами пришли в тему.

5. Контакты, кто конкретно будет пристройством собаки заниматься- телефон для приема звонков, кто физически будет показывать собаку, встречаться с кандидатами, обеспечит документальную поддержку при передачи собаки новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...