Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ThatsMyDog


Nola

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Buon giorno! Buenos dias! Меня зовут Лена, а мою собачку Bella, что значит красавица)

Очень приятно познакомится со всеми!!Бэлле 10 месяцев, мы любим бегать, прыгать,встречать гостей, купаться, тоскать носки и тапки по квартире, капать снег и нырять в него...да еще много чего веселого и прикольного..а каковы ваши увлечения?))))

post-16702-0-90441800-1298101743_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться.Я Оксана,щенулька Зара. А увлечения наши от ваших ничем не отличаются,разве что еще любимое занятие кошку погонять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться.Я Оксана,щенулька Зара. А увлечения наши от ваших ничем не отличаются,разве что еще любимое занятие кошку погонять :lol2:

Привет! А мы родились 7.04.10 так что одного возраста почти.) А как погода в Ростове На Дону? у нас такие морозы -25,

гулять долго с собакой не всегда получается утром пробежка на 15 мин перед работой и вечером 2 раза по 20-30 мин.а как

у вас получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам да еще и почти ровесницам!):baby:

Мы Влада и Рэйчел из города Челябинска)

А мы помимо всего прочего перечисленного очень любим окунуть морду в кефир и потом ходить тыкаться носом во всё и во всех :lol2:

Ну и дизайнерчаем по полной программе, когда никого нет дома :gleam:.

зы: а еще регистрируйтесь на нашем местном форуме Лабровладельцев, там много заводчиков и просто опытных владельцев, которые помогут если будут какие-то вопросы, ну и про все наши местные мероприятия там тоже можно узнать)

Кстати сегодня в Миассе монопородка лабров, туда высадился наш челябинский десант).Вы там не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тезке,рады появлению новичков на форуме! Мы-шокопалевые Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам да еще и почти ровесницам!):baby:

Мы Влада и Рэйчел из города Челябинска)

А мы помимо всего прочего перечисленного очень любим окунуть морду в кефир и потом ходить тыкаться носом во всё и во всех :lol2:

Ну и дизайнерчаем по полной программе, когда никого нет дома :gleam:.

зы: а еще регистрируйтесь на нашем местном форуме Лабровладельцев, там много заводчиков и просто опытных владельцев, которые помогут если будут какие-то вопросы, ну и про все наши местные мероприятия там тоже можно узнать)

Кстати сегодня в Миассе монопородка лабров, туда высадился наш челябинский десант).Вы там не были?

Добрый день!

Да,приветы землякам)

На выставке была, но без Бэллы,к сожалению, у нее течка началась первая-решила не водить, но хочу звписаться на

Челябинскую выставку 6 мартм в воскресенье всероссийская.Вы собираетесь ее посетить??А выстака интересно у нас прошла - лабродоров много конечно было.Я Бэлле игрушек накупила -бонус вместо участия)

Привет тезке,рады появлению новичков на форуме! Мы-шокопалевые Рикки и Граннд.

Привееет!Очень притно познакомится! Классно ,что у вас их двое-весело вдвойне наверное!!! :dribble:

Наверно нужна больша квартира чтобы позволить двоих сразу держать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру не обязательно иметь большую,тут главное-большое сердце и желание собершать не редкие прогулки,да и сила тоже не помешает,и строгость тоже,ведь это двое кобелей!А САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРОЦЕСС ВОСПИТАНИЯ,ИНАЧЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да,приветы землякам)

На выставке была, но без Бэллы,к сожалению, у нее течка началась первая-решила не водить, но хочу звписаться на

Челябинскую выставку 6 мартм в воскресенье всероссийская.Вы собираетесь ее посетить??А выстака интересно у нас прошла - лабродоров много конечно было.Я Бэлле игрушек накупила -бонус вместо участия)

Поздравляем со взрослением девушку!) :clap_1:

Выставка вроде 13 марта всероссийская у нас, о других не знаю :blush2:

Насчет посетить, еще не решили, но в качестве зрителей будем 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы родились 7.04.10 так что одного возраста почти.) А как погода в Ростове На Дону? у нас такие морозы -25,

гулять долго с собакой не всегда получается утром пробежка на 15 мин перед работой и вечером 2 раза по 20-30 мин.а как

у вас получается?

Привет! Погода у нас для лабрадоров нормальная :lol2: ,по ночам морозы,днём -10-15. Я сейчас в отпуске,поэтому гуляем мы активно.Утром в 6.30 выходим дела сделать и галопом несемся домой,там ЕДА :nyam: .Потом с 9.00-10.30 активные прогулки в компании лабриков.Далее с 16.30-18.00 продолжение активных прогулок.И вечером в 22.00 на улицу дела сделаем и можем ещё побегать.

Сегодня гуляли,был ледяной ветер.У меня замерзло только лицо. У Зары вообще ничего не замерзло.

Весны хочется,как никогда :clap_1:

А Вас уже можно поздравить со взрослой девушкой!? У нас ещё течки не было :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...