Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цезарь (Парадигма Орс Цезарь).


Tanusha&Cezar'

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы здесь раньше бывали, но немного пропустили - 2 года, примерно :D . Но мы вернулись! :Jumpy:

Немного о нас, кто не знает - меня зовут Татьяна, а моего медвежонка Цезарь. А самого маленького члена нашей семьи, собственно из-за которого мы и выбились из колеи, зовут Максимом. :)

вот такая нянька :P

e7bec7d6f397.jpg

eb3cb384d4eb.jpg

b2ea03755213.jpg

40d90f2ef2a7.jpg

охрана))

e029cce2088a.jpg

239b3434b4c1.jpg

зимой

3f5909727f61.jpg

45c36844b234.jpg

c0fb3335ff53.jpg

14679f84becd.jpg

мой Санта

6f85c29dca7a.jpg

360a2538ada1.jpg

6fb9181565d4.jpg

fcbf44d16a61.jpg

77b1708e05f9.jpg

7a7c454d42f2.jpg

14367a67776e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Татьяна, очень красивый у вас мальчишка :thumbup: А фотки малыша и цезаря вообще супер, у меня прям слов нет, какая у них любовь :thumbup: Мы Алла, Мэги и Терри, рады с вами познакомится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Татьяна, очень красивый у вас мальчишка :thumbup: А фотки малыша и цезаря вообще супер, у меня прям слов нет, какая у них любовь :thumbup: Мы Алла, Мэги и Терри, рады с вами познакомится:)

Спасибо за теплые слова :)

Мы рады с вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный мишка Цезарь! Очень приятно! Мы Честер и Аня))) Будем рады общаться ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады появлению такого мужественного лабра и его семьи! Мы-шокопалевые Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Мы Юля и Панда!!!Какие у вас прелестные детишки :clap_1: А нянька просто супер :thumbup:

Заходите и к нам в гости!!!Будем рады знакомству)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады встрече! :clap_1: Мы знакомы!

А собакина вашего мы больше всех любим!!!Такого красавца я пока больше нигде не видела!!! :thumbup:

Супер! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите побольше о вашем палевом счастье, как появился в вашей семье такой красавец, как они с ребенком общаются? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рады новым знакомствам! И "старых" друзей рады здесь видеть! :thumbup: Спасибо за теплый прием и лестные отзывы о моих обалдуях :D

Светлана, приветик! Вот и мы добрались сюда...сто лет здесь не была :kid:

Ольга, Дику привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите побольше о вашем палевом счастье, как появился в вашей семье такой красавец, как они с ребенком общаются? :blush2:

Цезарь появился в нашем доме 6 лет назад.

Вот таким)

283d8ef8b13d.jpg

390a376d6484.jpg

совсем юный

9b892276fc0f.jpg

Я всегда мечтала о своей собственно собаке!

Меня всю жизнь окружали собаки от дворняжек до нем. овчарок, но все это были собаки детства...И как только я стала жить отдельно от родителей, я завела себе собаку, породой лабрадор :) А как долго я выбирала породу, пока не наткнулась на лабрадора! Тут я поняла - вот моя любофьь!! :rolleyes:

Целый год я ходила и бредила собакой, любовалась по дороге в институт чужими лабрадорами...

А на мой День Рождения мне мой любимый (теперь уже муж) сделал подарок - лабрадора, которого я назвала, давно уже определившимся именем - Цезарем!!! Мне почему-то представлялся палевый лабрадор именно с такой кличкой! :D

Вот с того момента мы везде вместе! И я жизнь свою не представляю без него! Он самый лучший, нежный, красивый, самый настоящий джентльмен! :rolleyes:

05300a4f71e2.jpg

Д.р. Цезаря - 3 года.

9cfad1eb2f05.jpg

Цезарь любит несколько вещей: ГРЯЗЬ

c1047308e5bf.jpg

ВОДУ - ВЫТАСКИВАТЬ МУСОР ИЗ ВОДЫ

9fde19f41aca.jpg

f7d6a2c35d20.jpg

СВОБОДУ - дачу, к примеру))

69d8a515d952.jpg

67da4ffa7445.jpg

ПУТЕШЕСТВИЯ - походы

05989288f1ae.jpg

Цезарь у нас из питомника "Парадигма". В Цезаре текут настоящие английские крови, так как его папа легендарный SRETLAW WEST IS BEST.

Цезарь очень красивый мальчик, обладающий поистине лабрадорским темпераментом, отличным экстерьером и выразительными глазами! :rolleyes:

7bf9e9bbf8ec.jpg

Выставочная карьера Цезаря началась в 2007 году, ему уже было тогда 2 года...поздновато...

На первой выставке (Бомонд) Цезарь выставлялся в открытом классе. Присутствовало много красивых собак, как из Москвы, так и из других городов. Экспертом была Beata Petkevica — отличный специалист из Латвии. Цезарь тогда выиграл не просто класс, но и получил ПК, став лучшим кобелем!

После этой выставки я стала записывать Цезаря на другие выставки, на большинстве из которых он был победителем!

Мы очень быстро (за год) закрыли и ЧР, и все федерации, и без труда закрыли ЧНКП, собрав за 2 выставки ПК+ПК :)

49ede8c10213.jpg

Занимали призовые места на "Евразии" и "России"...Съездили в Молдову, где за оба дня получили 2хCACIB, а так же заняли какие-то места на бесте.

Но самой главное, пока, нашей победой, я считаю, получения титула Лучшей собаки монопородной выставки (BIS) на Бомонде 2008! :1st: :)

7784307b5e1d.jpg

Теперь, после небольшого перерыва в 2 года :D , в связи с рождением сына, хочу закрыть Интера! Осталось получить еще один CACIB.

Вобщем я очень горжусь нашим мальчиком! Он взял лучшее у своих родителей!

Мы его безумно любим! :yes:

f8d58f639ac2.jpg

Че-то как-то расхвалила я его... :blush2: но, что есть, то есть :D

Надеюсь я вас не утомила.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребенком у них в основном любовь, но как и у всех мальчишек бывают и потасовки :bangin: понятно кто сверху :D

после игр))

a8239512a388.jpg

вот, к примеру, бесились, бесились и таки "на коне" Макс :D :D

3f735b5c46b9.jpg

А вообще они большие друзья - Максим гулять не ходит без Цезаря! Всегда с собой зовет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребенком у них в основном любовь, но как и у всех мальчишек бывают и потасовки :bangin: понятно кто сверху :D

после игр))

a8239512a388.jpg

вот, к примеру, бесились, бесились и таки "на коне" Макс :D :D

3f735b5c46b9.jpg

А вообще они большие друзья - Максим гулять не ходит без Цезаря! Всегда с собой зовет :)

Татьяна,классно! :thumbup: Я почему-то думала,что у тебя сынуля ещё совсем маленький,-ан нет!Сколько ему???

Фотки классные и рассказ про Цезаря!Нам кстати тоже остался один CACIB до Интера.Куда поедете закрывать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

2 года будет в апреле сынульке!)

Ой...не знаю...у нас еще лапы не заросли - были выбриты под катетеры (с нами беда случилась месяц назад, операцию делали), поэтому мы пока в норму приходим.

За границу может...а вы где первый сасиб получили? может нам туда смотаться...?) нам бы где-нить не далеко...чтоб самим доехать...а то в прошлый раз Цезарь один у меня ездил с хендлером...переживала я очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Татьяна)

Очень красивый мальчик Цезарь у вас - НУ ОЧЕНЬ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы кстате Эля и Принц)))

Так что будем дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Татьяна)

Очень красивый мальчик Цезарь у вас - НУ ОЧЕНЬ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы кстате Эля и Принц)))

Так что будем дружить :blush2:

СПАСИБО! :rolleyes:

С удовольствием подружимся с таким блондином!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный рассказ :thumbup: Цезарь молодец!!!!!Настоящий чемпион :clap_1: и имя прям подстать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный рассказ :thumbup: Цезарь молодец!!!!!Настоящий чемпион :clap_1: и имя прям подстать :clap_1:

:signthankspin::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tanusha&Cezar'' timestamp='1298202999' post='1187

Мы его безумно любим! :yes:

f8d58f639ac2.jpg

Че-то как-то расхвалила я его... :blush2: но, что есть, то есть :D

Привет! Взгляд Цезаря просто очаровывает.Так отчетливо видна доброта и ум в глазах.И держится он с чувством собственного достоинства.А на фото с Максимом выглядит таким ответственным и спокойным.

Огромный ему поцелуй от меня в умную мордаху. И не болейте больше.Пусть все будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Взгляд Цезаря просто очаровывает.Так отчетливо видна доброта и ум в глазах.И держится он с чувством собственного достоинства.А на фото с Максимом выглядит таким ответственным и спокойным.

Огромный ему поцелуй от меня в умную мордаху. И не болейте больше.Пусть все будет хорошо. :)

Привет!

Спасибо! Больше всего приятно слушать комплименты не о себе, а о своей собаке! :D :baby:

p.s. поцелуй передала)) он шепнул, чтобы я передала в ответ 1000 поцелуев дамам - хозяйке и Заре! :D ;) так что 1000 воздушных поцелуев, надеюсь они долетят до Ростова на Дону и их никто себе не расхватает! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Спасибо! Больше всего приятно слушать комплименты не о себе, а о своей собаке! :D :baby:

p.s. поцелуй передала)) он шепнул, чтобы я передала в ответ 1000 поцелуев дамам - хозяйке и Заре! :D ;) так что 1000 воздушных поцелуев, надеюсь они долетят до Ростова на Дону и их никто себе не расхватает! :D :D

Спасибо.Уже долетели :clap_1:Зара как раз возле компьютера лежит и хрраппииттт так,что до Москвы должно быть слышно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас красивенный Цезарь!!! :dribble:

Замечательный пес и наверняка заботливая нянька!

Это так здорово, что ребенок с рождения растет с собакой!

Привет от шерстяного Амиго и его хозяйки Саши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Уже долетели :clap_1:Зара как раз возле компьютера лежит и хрраппииттт так,что до Москвы должно быть слышно :lol2:

:lol2: :lol2: слышно, слышно!

Какой у вас красивенный Цезарь!!! :dribble:

Замечательный пес и наверняка заботливая нянька!

Это так здорово, что ребенок с рождения растет с собакой!

Привет от шерстяного Амиго и его хозяйки Саши! :)

Спасибо вам за комплименты!

Да, я тоже считаю ,что ребенок должен расти среди животных :D :D они вырастают добрее, мне кажется...а то сейчас, в нашем мире столько агрессивных людей...ненавидящих животных....в голове не укладыватся.

С удовольствием с вами будем дружить! Амиго прелесть!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...