Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цезарь (Парадигма Орс Цезарь).


Tanusha&Cezar'

Рекомендуемые сообщения

Танюша, привет! Уже соскучились по вам! :nyam:

Отдых у вас вышел на славу! природа просто загляденье! :thumbup: и Цезарь молодец такой - поохотиться успел!

А ведь лето как один день пролетело - зато наплавались и набегались!

Хотим еще фото :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танюша, привет! Уже соскучились по вам! :nyam:

Отдых у вас вышел на славу! природа просто загляденье! :thumbup: и Цезарь молодец такой - поохотиться успел!

А ведь лето как один день пролетело - зато наплавались и набегались!

Хотим еще фото :secret:

Спасибо большое!

Да...на даче хорошо, а дома лучше! :)

6332c324fbfc.jpg

Из последних новостей - муж мой вернулся с охоты на фазана - 6 выстрелов - 6 фазанов!! С легавой охотились, не наша собака. Теперь думаем обзавестись легавой. :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6332c324fbfc.jpg

Из последних новостей - муж мой вернулся с охоты на фазана - 6 выстрелов - 6 фазанов!! С легавой охотились, не наша собака. Теперь думаем обзавестись легавой. :rolleyes: :D

Отличный результат! :thumbup: Интересно как фазаны на вкус? :hmm:

Тань, да конечно заводите! и мужу на охоту и Цезарю ля активных побегушек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный результат! :thumbup: Интересно как фазаны на вкус? :hmm:

Тань, да конечно заводите! и мужу на охоту и Цезарю ля активных побегушек! :thumbup:

Спасибо! Передам мужу.)

Очень вкусные фазаны получились, хоть и готовили мы их первый раз. :nyam: Тушили их в белом вине с грибами, тоже белыми. :) :good:

:D да... говорят, что даже собаки в возрасте рядом с молодежью обретают вторую молодость! Ну, а Цезарь сам бог велел!) Вобщем пока пробиваем линии и рассматриваем варианты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет!!! Мы шлём вам с Цезарем огромный приветищеееее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Передам мужу.)

Очень вкусные фазаны получились, хоть и готовили мы их первый раз. :nyam: Тушили их в белом вине с грибами, тоже белыми. :) :good:

:D да... говорят, что даже собаки в возрасте рядом с молодежью обретают вторую молодость! Ну, а Цезарь сам бог велел!) Вобщем пока пробиваем линии и рассматриваем варианты. :)

Таня, что ты со мной делаешь!! :dribble: птица в белом вине да еще и с грибами!...началось неконтролируемое слюноотделение! :dribble::dribble:

Интересно, а разница в возрасте у собак не имеет значения, если второго заводить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет!!! Мы шлём вам с Цезарем огромный приветищеееее!!!

Спасибо, что заглянули! И вам привеет!! Понимаю, что сейчас времени вообще ни на то нет, даже на сон :D но это приятная усталость - счастливая! :)

Сами бываем здесь редко...времени ни на что не хватает)

Таня, что ты со мной делаешь!! :dribble: птица в белом вине да еще и с грибами!...началось неконтролируемое слюноотделение! :dribble::dribble:

Интересно, а разница в возрасте у собак не имеет значения, если второго заводить? :dntknw:

:nyam:

Думаю нет. Наоборот веселее будет и второе дыхание, как говориться, откроется. :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...