Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цезарь (Парадигма Орс Цезарь).


Tanusha&Cezar'

Рекомендуемые сообщения

Привет! Как ваши дела?

Это вам от нас с Зарочкой5511001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы здесь раньше бывали, но немного пропустили - 2 года, примерно :D . Но мы вернулись! :Jumpy:

Немного о нас, кто не знает - меня зовут Татьяна, а моего медвежонка Цезарь. А самого маленького члена нашей семьи, собственно из-за которого мы и выбились из колеи, зовут Максимом. :)

вот такая нянька :P

e7bec7d6f397.jpg

eb3cb384d4eb.jpg

b2ea03755213.jpg

40d90f2ef2a7.jpg

охрана))

e029cce2088a.jpg

239b3434b4c1.jpg

зимой

3f5909727f61.jpg

45c36844b234.jpg

c0fb3335ff53.jpg

14679f84becd.jpg

мой Санта

6f85c29dca7a.jpg

360a2538ada1.jpg

6fb9181565d4.jpg

fcbf44d16a61.jpg

77b1708e05f9.jpg

7a7c454d42f2.jpg

14367a67776e.jpg

Оба мальчишек просто очаровательны!!! Поздравляем с рождение такого чуда!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова! Спасибо за поздравления! Очень приятно, правда :)

Оксана, спасибо за цветы!! прям летом запахло :rolleyes: эти морозы уже так надоели......

Зарачке привет!

У нас все хорошо - Цезарь носится как щенок на улице, ему то хорошо - не холодно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт комиссия по дурдому,как обычно-здесь у нас Наполеоны,здесь Крузенштерны,здесь...бла-бла-бла.Открывает дверь:"А здесь-собачники.""А почему комната пустая?" "Так воскресенье ж- выставка!" ;;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!Как ваши детишки поживают?

Привеет!

все хорошо, только вот холодно на улице...бррр - гуляем бегом, вприпрыжку! :D

А у вас, что новенького? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

2 года будет в апреле сынульке!)

Ой...не знаю...у нас еще лапы не заросли - были выбриты под катетеры (с нами беда случилась месяц назад, операцию делали), поэтому мы пока в норму приходим.

За границу может...а вы где первый сасиб получили? может нам туда смотаться...?) нам бы где-нить не далеко...чтоб самим доехать...а то в прошлый раз Цезарь один у меня ездил с хендлером...переживала я очень)

Мы то,Татьяна,СКОРовские,и собираемся в идеале в Болгарию в июне(если всё сложится).На худой конец можно до Белоруссии добраться,тоже что-то май-июнь...

А что с Цезарем приключилось :( ?Что за напасть??? :shok:

Давайте не болейте!Не гоже такому красавцу дома на диване болеть :nono::hmm: !Пора в свет!!! :yes:

Идёт комиссия по дурдому,как обычно-здесь у нас Наполеоны,здесь Крузенштерны,здесь...бла-бла-бла.Открывает дверь:"А здесь-собачники.""А почему комната пустая?" "Так воскресенье ж- выставка!" ;;))

:clap_1: :clap_1: :clap_1::roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Татьяна Здраствуйте!Мальчуган шикарнейший!

Рады знакомству я Влада а моё счастье это шоколадный мальчик Гоша!

Передаём вам привет!61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7a7c454d42f2.jpg

Приветик!!! Как красотун у вас!!!! Очаровательный просто!!!!

Мы Шери и Кристина. Рады знакомству!

Заходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет!

все хорошо, только вот холодно на улице...бррр - гуляем бегом, вприпрыжку! :D

А у вас, что новенького? :)

У нас тоже прохладно,но гулять можно,вот только мы теперь не можем :dntknw: лапка болит-порезали :sorry:

.На худой конец можно до Белоруссии добраться,тоже что-то май-июнь...

К нам в Беларусь-это круто :thumbup: Приезжайте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то,Татьяна,СКОРовские,и собираемся в идеале в Болгарию в июне(если всё сложится).На худой конец можно до Белоруссии добраться,тоже что-то май-июнь...

А что с Цезарем приключилось :( ?Что за напасть??? :shok:

Давайте не болейте!Не гоже такому красавцу дома на диване болеть :nono::hmm: !Пора в свет!!! :yes:

Болгария...далековато...а почему туда? вы на машине поедете?

да вот я тоже думаю Украина, Белоруссия...а может Финляндия... :hmm:

А первый сасиб где получили?

Ой...долго рассказывать...началось все с рвоты, думали отравление...поехали к вету, там, как всегда навыписывали кучу всего, мы все купили, стали все как положено делать. Но я вижу, что собаке лучше не становиться, поехали к другому вету, там новый диагноз и так 3 раза....вобщем не могли поставить правильный диагноз 5 дней. За эти дни собака была в жутком состоянии, думаю еще сутки и мы бы его потеряли... Обезвоживание, температура поднялась, похудел до костей... Хотя кололи капельницы каждый день. Вобщем страшно было очень.

В итоге оказалось - инородный предмет в кишке - делали операцию, но нам сразу сказали поскольку собака в таком плохом состоянии, будет чудо, если она выживет! Выжил, слава богу! То, что я пережила, думаю писать не стоит, каждый понимает.

Так что вет вету рознь. Да и найти действительно хорошого, как оказалось, очень и очень трудно! Что говорить о животных, людей то до сих пор лечить не научились!

И главное всем лижбы побольше с тебя высосать денег! Они тебе столько выдумают про твою собаку!!

Будьте внимательнее и не верьте на слово врачам! Десять раз проверьте!

Это еще хорошо, что я не стали сидеть и верить одному врачу, а всетаки стали ездить по клиникам...

Ладно, слава богу, все кончилось. И Цезарь жив.

Да, обязательно, как лапки зарастут, сразу на выставки!! Я сама уже жутко как соскучилась!! :Jumpy:

Да Татьяна Здраствуйте!Мальчуган шикарнейший!

Рады знакомству я Влада а моё счастье это шоколадный мальчик Гоша!

Передаём вам привет!61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Спасибо! я вот тоже подумываю о шоколаде... :blush2:

7a7c454d42f2.jpg

Приветик!!! Как красотун у вас!!!! Очаровательный просто!!!!

Мы Шери и Кристина. Рады знакомству!

Заходите в гости.

СПАСИБО!

Будем знакомы :hi:

У нас тоже прохладно,но гулять можно,вот только мы теперь не можем :dntknw: лапка болит-порезали :sorry:

К нам в Беларусь-это круто :thumbup: Приезжайте :clap_1:

И как вы теперь не гуляете, чтоль??)

Завяжите ее хорошенько, ботиночек для собак оденьте, если нет, то пакет и вперед!! :run4:

да...Белорусь...заманчиво...а какие у вас там интернациональные выставки ближе к лету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы теперь не гуляете, чтоль??)

Завяжите ее хорошенько, ботиночек для собак оденьте, если нет, то пакет и вперед!! :run4:

да...Белорусь...заманчиво...а какие у вас там интернациональные выставки ближе к лету?

Нет,мы ходим гулять,но буквально на 5-10 минут.Она сама не хочет долго гулять,лапка болит.А вот одеть что-нибудь на лапку - это проблема,она постоянно снимает.Первые дни одевали кое как,чтоб опять не травмировать,а сегодня без ходила,вроде ничего.

Я вам скопирую график выставок,вдруг что-нибудь подайдёт.

МАЙ

20

01.05.11

Минск

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка такс

Чемпионат колли

Чемпионат гончих и родственных им пород

ОО МКС , т.(городской)334-13-48, моб.633-92-99, e-mail paraalma@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

21

01.05.11

Минск

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пинчеров - шнауцеров

Чемпионат лабрадоров

Чемпионат голденов

КОО, т/ф256-66-65, em: bkoo@tut.byЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

22

07.05.11

Минск

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка породы Йоркширский терьер

Чемпионат мопсов

ОО БРОЛЖ «Сириус» (+375) 272-03-11, (8-029)690-38-97 e-mail: 2720311@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

23

07.05.11

Минск

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

ОО «Элита», тел. 261-08-49

моб. 8-029-691-19-87

e-mail: elita.alena@tut.byЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

24

08.05.11

Орша

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО МКС , т.(городской)334-13-48, моб.633-92-99, e-mail paraalma@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

25

08.05.11

Орша

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

ОО «Клуб собаководства»

Гор. 8-0216-21-26-49 моб. 8-029-810-05-03

26

15.05.11

Гомель

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

ОО ГГКС , т/ф .8-0232-46-13-45

e-mail: brigantina@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

27

14-15.05.11

Борисов

Кубок Беларуси по породе немецкая овчарка

БСВНО

т.д/fax (+375-17-77) 62036

mob.(+375-29) 6662036

e-mail: w_werbitzki@tut.byЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

28

15.05.11

Брест

Республиканская выставка всех пород «Берестье-2011»

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка Рассел терьеров

Чемпионат курцхаров

Брестский ГКЦ «Фауна», 8-029-726-34-78

e-m sgkanaeva@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

29

19.05.11

Солигорск

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка чихуахуа

ООО ДЖ «БЭСТ» v.725-64-70. mts 777-32-90

30

21.05.11

Бобруйск

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

БГКСДС

31

22.05.11

Новополоцк

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка терьеров

ОО НКC

nks-club@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

тел/факс - 8-0214-52-97-57

моб. тел. +375-29-293-70-49(МТС)

моб. тел. +375-29-904-69-43(велком),

32

29.05.11

Витебск

Региональная выставка всех пород

ОО ВКС «Кинолог»

mob.(+375 29) 717 71 78, +375 44 794 98 59

e-m klub@vkskinolog.orgЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script http://vkskinolog.org/

ИЮНЬ

33

04.06.11

Минск

Международная выставка CACIB-FCI, СОО БКО

t/f (+37517)306-05-95 e-m info@bcu-upo.orgЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

34

05.06.11

Минск

Международная выставка CACIB-FCI, СОО БКО

t/f (+37517)306-05-95 e-m info@bcu-upo.orgЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

35

12.06.11

Молодечно

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Республиканская выставка терьеров

«Созвездие Псов» 8-375-29-560-22-17

+375-29-569-22-17

36

17.06.11

Гродно

Республиканская выставка молосов

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО ГКЦ «Сатурн», моб. 8-029-652-12-80, гор.+375 1524 86809, artyushok@mail.ru

37

18.06.11

Барановичи

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Республиканская выставка терьеров

ОО БГЛС «Полесье» (8-01634)4-27-26, mob. 8-029-206-57-20, 8-025-908-24-62, e-mail mis-sorgo@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

38

18.06.11

Жлобин

Региональная выставка собак всех пород «Браслав-2011»

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО ГГКС , т/ф .8-0232-46-13-45

e-mail: brigantina@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

39

25.06.11

Браслав

Региональная выставка собак всех пород «Браслав-2011»

Чемпионат шнауцеров и пинчеров

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка йоркширских терьеров

ОО БКО «Альба Росс», т+375-17-.216-09-10

e-mail: albaross@tut.byЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Второе полугодие 2011

ИЮЛЬ

03.07.11

Минск

Региональная выставка собак всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Чемпионат терьеров

КОО, т/ф256-66-65, em: bkoo@tut.bЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script y

05.07.11

Жодино

Региональная выставка всех пород

«Кубок Жодино-2011»

ОО КЛЖ «Хобби» , т. 306-34-98, 80291358695

09-10.07.11

Могилев

Специализированная выставка НО

МОООЛСК «Алькор», 8-0222- 27-80-28

48-65-44, +37529289890, т/ф 27-80-28, alkor.92@mail.ru Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

14.07.11

Глубокое

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицов и их прототипов

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Республиканская выставка мопсов

ОО БРОЛЖ «Сириус» (+375) 272-03-11, (8-029)690-38-97 e-mail: 2720311@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

23.07.10

Молодечно

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров

ОО МКС , т.(городской)334-13-48, моб.633-92-99, e-mail paraalma@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

31.07.11

Молодечно

Региональная выставка всех пород

ООЛЖ «Виктория»

Моб. +375-29-337-16-58

АВГУСТ

14.08.11

Минск

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО «Элита», тел. 261-08-49

моб. 8-029-691-19-87

e-mail: elita.alena@tut.byЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

14.08.11

Минск

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат шотландских терьеров

Республиканская выставка лаек, шпицов и их прототипов

КОО, т/ф256-66-65, em: bkoo@tut.byЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

20.08.11

Витебск

Региональная выставка всех пород

«Кубок Витебска-2011»

ОО КЛЖ «Хобби» , т. 306-34-98, 80291358695

20.08.11

Могилев

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат русских тоев

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

МОООЛСК «Алькор», 8-0222-238304

48-65-44, т/ф 27-80-28 alkor.92@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

21.08.10

Лида

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка пинчеров-шнауцеров

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО БРОЛЖ «Сириус» (+375) 272-03-11, (8-029)690-38-97 e-mail: 2720311@mail.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

21.08.11

Лида

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

ОО ГКЦ «Сатурн», т8-0296-52-12-80, +375 1524 86809, +375296521280, artyushok@mail.ru

Цезарь!!!С23 февраля!!!!!

7df341e097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Увила только одну междунар. - 4-5 июня. Заманчиво! Подумаем! ;-)

Спасибо за поздравление! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Увила только одну междунар. - 4-5 июня. Заманчиво! Подумаем! ;-)

Спасибо за поздравление! ))

Пожалуйста!!!А почему только международная нужна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!А почему только международная нужна??

нам цациб нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Цезаря есть "сестренка" :D Зовут ее Ёлка.

d6ac5a87eaa9.jpg

ddb75bd0de48.jpg

Привет,Танюша! Фотографии классные. На второй фотографии у Цезаря такой важно-серьезный вид,как-будто он несет ответственность за киску.А взгляд ну такой пронзительный,добрый и умный.

Хорошо, что с Цезарем всё обошлось.Представляю,что вы пережили.И Цезарь бедненький мучался . Пусть всё дальше будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюша! Фотографии классные. На второй фотографии у Цезаря такой важно-серьезный вид,как-будто он несет ответственность за киску.А взгляд ну такой пронзительный,добрый и умный.

Хорошо, что с Цезарем всё обошлось.Представляю,что вы пережили.И Цезарь бедненький мучался . Пусть всё дальше будет хорошо!

Это он мыться загнан в ванную, после прогулки, а Ёлка всегда прыгает к нему, зачем не понимаю...)))

Спасибо! Я очень надеюсь, что мы пережили самое страшное в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он мыться загнан в ванную, после прогулки, а Ёлка всегда прыгает к нему, зачем не понимаю...)))

Спасибо! Я очень надеюсь, что мы пережили самое страшное в его жизни.

Да уж,страшнее не придумаешь.Теперь обязательно всё будет хорошо!!!

Наша Даша тоже всегда прыгает на бортик ванны,когда Тави лапы моем и ещё помявкивает и пытается до Тави дотянуться. А слева ещё и Зара моську свою любопытную пихает. А ваша Ёлка не орет за Цезарем,когда на прогулку идете?

У нас Даша истерики закатывает,стоит только дверь закрыть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Цезаря есть "сестренка" :D Зовут ее Ёлка.

d6ac5a87eaa9.jpg

ddb75bd0de48.jpg

Просто бесподобно! :good: :good: :good:

На втором фото Цезарь, как будто, защитник для гламурной Ёлки,-настоящий Мужчина. :clap_1:

Очень символичные фото и главное к 23 февраля,а первое - к 8 марта!

Да,Татьяна,с ветами - беда!Не знаю,как ты пережила всё это!!!Боюсь даже себе представить!!!

Слава Богу всё закончилось,уж не болейте теперь!И НЕ СОБИРАЙТЕ ВСЯКИЕ ПРЕДМЕТЫ ИНОРОДНЫЕ!

Здоровья Цезарю!!! :baby:

Я уж и не помню,где мы первый CACIB получили,их у нас было пять,обменяли на ЧР.Но далеко никуда не ездили,всё по России,да к вам в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,страшнее не придумаешь.Теперь обязательно всё будет хорошо!!!

Наша Даша тоже всегда прыгает на бортик ванны,когда Тави лапы моем и ещё помявкивает и пытается до Тави дотянуться. А слева ещё и Зара моську свою любопытную пихает. А ваша Ёлка не орет за Цезарем,когда на прогулку идете?

У нас Даша истерики закатывает,стоит только дверь закрыть. :dntknw:

Спасибо!

Орет, когда мы еще только из лифта выходим - чует уже! Она вообще лучше любой собаки чует!))) А пока нас нет - не орет, сидит у двери и ждет :)

А ванная это больная тема - купаться сама не любит, главное, а сама в ванную лезет к Цезарю))) и потом тоже ходит по кругу по ванной. :D

Просто бесподобно! :good: :good: :good:

На втором фото Цезарь, как будто, защитник для гламурной Ёлки,-настоящий Мужчина. :clap_1:

Очень символичные фото и главное к 23 февраля,а первое - к 8 марта!

Да,Татьяна,с ветами - беда!Не знаю,как ты пережила всё это!!!Боюсь даже себе представить!!!

Слава Богу всё закончилось,уж не болейте теперь!И НЕ СОБИРАЙТЕ ВСЯКИЕ ПРЕДМЕТЫ ИНОРОДНЫЕ!

Здоровья Цезарю!!! :baby:

Я уж и не помню,где мы первый CACIB получили,их у нас было пять,обменяли на ЧР.Но далеко никуда не ездили,всё по России,да к вам в Москву.

:D :D :D

да, Ёлка точно гламурная у нас! :D ;)

acd94c4dab76.jpg

Да...спасибо!!

ясно :) нда...куда б поехать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...