Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака Москва


Потеряшка 19 02

Рекомендуемые сообщения

Найдена черная сука. Очень похожа на лабрадора, но я не специалист, чтобы утверждать с уверенностью. Клейма нет. Морда с проседью. На кончиках трёх лап маленькие белые отметины. Зубы в отличном состоянии. Девочка очень ласковая и игручая, легко пошла за мной до магазина и обратно.

Когда вернулась за ней с поводком, и пыталась искать хозяев, выяснилось, что она не любит мужчин с кавказа. Кидается и лает. Пока собака была без поводка реагировала на них спокойно.

Взяла её домой, но долго держать не смогу. 8 903 614 14 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена черная сука. Очень похожа на лабрадора, но я не специалист, чтобы утверждать с уверенностью. Клейма нет. Морда с проседью. На кончиках трёх лап маленькие белые отметины. Зубы в отличном состоянии. Девочка очень ласковая и игручая, легко пошла за мной до магазина и обратно.

Когда вернулась за ней с поводком, и пыталась искать хозяев, выяснилось, что она не любит мужчин с кавказа. Кидается и лает. Пока собака была без поводка реагировала на них спокойно.

Взяла её домой, но долго держать не смогу. 8 903 614 14 65

Сделайте пожалуйста фото и разместите его в тему. Без фото не понятно о ком идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста фото и разместите его в тему. Без фото не понятно о ком идет речь.

+ 1 И где именно найдена?Район какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, не она? Вряд ли конечно, она в ошейнике была, но а вдруг? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 И где именно найдена?Район какой?

район Измайлово. С фотографией сложнее. У меня в фотоаппарате вспышка не работает. Сейчас попробую что нибудь сделать

Посмотрите, не она? Вряд ли конечно, она в ошейнике была, но а вдруг? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43080

Нет, не она. У этой на кончиках задних лап маленькие белые пятна. И она без ошейника была. Либо уже сняли, либо сама из него вырвалась.

район Измайлово. С фотографией сложнее. У меня в фотоаппарате вспышка не работает. Сейчас попробую что нибудь сделать

Нет, не она. У этой на кончиках задних лап маленькие белые пятна. И она без ошейника была. Либо уже сняли, либо сама из него вырвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланка вся черная была, жалко что не она. А ошейник то снять могли конечно, ждем ваши фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вышла в общий холл вместе с уходяшим гостем, и не даёт завести себя обратно. Дала одеть ошейник, но при попытке пристегнуть поводок рычит и скалится. Гладить даётся, а поводок пристегнуть не даёт. И в квартиру возвращаться отказывается. Не знаю что делать.

post-16709-0-06915900-1298146121_thumb.j

post-16709-0-20434800-1298146141_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вышла в общий холл вместе с уходяшим гостем, и не даёт завести себя обратно. Дала одеть ошейник, но при попытке пристегнуть поводок рычит и скалится. Гладить даётся, а поводок пристегнуть не даёт. И в квартиру возвращаться отказывается. Не знаю что делать.

Попробуйте мясом заманить или вкусным чем-нибудь. Действительно похож на метиса лабра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мясом не вышло. Я надела куртку и она далась прицепить поводок. Вывела её гулять и она хоть и не особо охотно, но вернулась в квартиру. Сейчас мечется и скулит.

Не знаю, как быть дальше, на улице я с ней не справлюсь. Она с лаем кидается на мужчин. Пока ночь и мы встретили только двоих, но не представляю, что будет утром. Я её не удержу. Имени её не знаю, и поэтому она не понимает, что мои слова адресованы ей. И она меня не признаёт. Видно, что слушается из вежливости и то весьма условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мясом не вышло. Я надела куртку и она далась прицепить поводок. Вывела её гулять и она хоть и не особо охотно, но вернулась в квартиру. Сейчас мечется и скулит.

Не знаю, как быть дальше, на улице я с ней не справлюсь. Она с лаем кидается на мужчин. Пока ночь и мы встретили только двоих, но не представляю, что будет утром. Я её не удержу. Имени её не знаю, и поэтому она не понимает, что мои слова адресованы ей. И она меня не признаёт. Видно, что слушается из вежливости и то весьма условно.

Видно досталось ей от мужчин, не спроста кидается. Говорите с ней, успокаивайте, называйте, просто "девочка", или еще как-нибудь ласково, она поймет и успокоится со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не пугливая. Спокойная, с устойчивой психикой, но, видимо, ей действительно досталось. Я не представляю особенностей породного характера, но она явно "заточена" под хозяина, и не признаёт других людей. Играть с чужими будет, а вот слушаться это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не ест. Предлагала ей и сухой корм, которым кормлю собаку и даже кошачьи консервы. Отказалась от всего предложенного.

post-16709-0-80002500-1298188031_thumb.j

post-16709-0-18734000-1298188059_thumb.j

post-16709-0-96223100-1298188129_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака от меня убежала. На Измайловском острове. Выскочила из ошейника. Радостно рванула через озеро к человеку с ребёнком, от него к другому. Явно ищет своих. Позвать её не зная ни имени, ни собаки было невозможно. Я её потеряла из виду. Надеюсь, её кто нибудь подберёт.

Собака очень игручая, ласковая с женщинами и детьми, но кидается на кавказцев, таджиков, узбеков итд. Её либо специально притравливали, либо кто то похожий обижал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...