Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотосессия Грандо с детьми


Рекомендуемые сообщения

Фотографии просто супер классные!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вы такие молодцы :ok: :ok: Вообще экстрим с такой погодой все же ближе Питеру, но чтоб еще и фотографироваться....Вы конечно переплюнули :clap_1: :clap_1:БРАВО!!!! Папа Наташа ГРАНДО мы тоже можно стащим пару фоток в альбом? Отдельное рукоплескание фотографу :clap_1: :clap_1: :clap_1: ЭТО ТАЛАНТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Слышала об этой фотосессии, и вот вижу сами снимки - красота! Очень понравился фон - подходит голденам! :clap_1:

Респект моделям и фотографу - мужественный поступок! Но результат того стоит :thumbup:

Светлана, обложка просто отличная получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я рада, что мы с тобой общаемся, ты всегда вызываешь у меня симпатию и уважение своим отношениям к золотым. Я надеюсь на сотрудничество в дальнейшем. Ты прислала мне материалы для стр 3, текст - фотки -?

Да, Светуль, все уже в работе у Юли :ok:

Фотографии суперские!!!Не зря в такую погоду трудились. Очень атмасферно, по зимнему получились. Таких точно ни у кого не будет.

Спасибо, Даш!

А мы и старались, чтобы таких ни у кого не было :lol2:

Фотографии просто супер классные!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вы такие молодцы :ok: :ok: Вообще экстрим с такой погодой все же ближе Питеру, но чтоб еще и фотографироваться....Вы конечно переплюнули :clap_1: :clap_1:БРАВО!!!! Папа Наташа ГРАНДО мы тоже можно стащим пару фоток в альбом? Отдельное рукоплескание фотографу :clap_1: :clap_1: :clap_1: ЭТО ТАЛАНТ!!!!

Ира, спасибо огромное :)

Да... Питерские сугробы в Комарово вспоминаем :thumbup:

Для семейного архива, пожалуйста! ;)

Ух ты! Слышала об этой фотосессии, и вот вижу сами снимки - красота!

Спасибо :) А если не секрет, от кого слышала? :dribble:

Светлана, обложка просто отличная получилась!

Обложка будет ЛУЧшЕ! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) А если не секрет, от кого слышала? :dribble:

От Наташи Светличной :) Она в тот день заезжала в гости еще под впечатлением от морозца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все-таки наши девочки самые талантливые: как фотографы, так и хендлеры. Я фотки Наташины обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото, и как в такой мороз сессию выдержали :cold: ? Зато от фото прям зимой веет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото, и как в такой мороз сессию выдержали :cold: ? Зато от фото прям зимой веет :good:

Как выдержали? Партия сказала, НАДО, мы ответили, ЕСТЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...