Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что едят наши флэтики


Tonja

Рекомендуемые сообщения

а у моего яблоки не усваиваются.. как есть..в том же виде назад возвращает :(

И у нас яблоки не усваиваются - понос дальше, чем видим. Даю за компашку с голденшой оооочень маленький кусочек.

А едим Хеппи Дог - нас всё устраивает, и менять ничего не собираюсь.

Из добавок даю Бреверс, когда в линьке, осенью Виттри, пробовали Киносил - Нике хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас поищу прайсы.. у меня где - то есть.. на бозиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Рояле с самого детства.Правда,у меня 1 кормление -корм ,другое -натуралка:мясо,творог,каши.овощи.Постоянно хочу,чтобы Герса полегчала.Но не очень выходит.По-поводу корма постоянно сомневаюсь,т.к. жалко на "сушке" собаку держать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум стоит 2100, а супер - премиум 3150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже достаточно дорого получается, если сразу всех им кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже достаточно дорого получается, если сразу всех им кормить

Таня, надо Вам поискать оптовые базы (у вас есть такие?). Мы, например, мешок 20 кг корма супер-премиум (Brit Care) покупаем за 2700, получается очень даже душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

est u nas takie :gleam: tolko oni u nas ushlye,skidki dajut esli bolshe 100 kg pokupaesh :ranting:

А если кооперироваться с кем-нибудь? В принципе, 100 кг - это меньше, чем 10 мешков. У нас в месяц примерно три мешка корма уходит. Другое дело, что жалко денег столько сразу платить, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно душевная цена.. напишу запрос в бозиту, посмотрим что ответят, брит у нас только с магазинами работает, а с частными лицами нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..у нас мешок на 2 недели получается..прилично в месяц..да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно душевная цена.. напишу запрос в бозиту, посмотрим что ответят, брит у нас только с магазинами работает, а с частными лицами нет

Tanjush u menja znakomaja zanimaetsa,Advanse..vot ona predlozhila -15 pitomniku,esli bolshe 100 kg,drugie primerno tak zhe :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно душевная цена.. напишу запрос в бозиту, посмотрим что ответят, брит у нас только с магазинами работает, а с частными лицами нет

Таня, а с питомниками? Спросите у них, может, какие питомниковые программы или скидки есть? Тогда нужно будет найти кого-нибудь знакомых-владельцев питомника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой адванс мне не нравится совсем и собаке кстати тоже)) еще я слышала ориджен неплохой корм, но тоже мало где продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм действительно хороший, мы пробовали, он уже выше суперпремиум класса и стоит соответственно, мы пробовали, но сейчас у них перебои с поставкой и юниорского например нет вообще(( Сегодня узнала все про ориджен, состав тоже очень нра! может получится выбить скидку)) у нас продается через интернет-магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екануба. Но Масяня ест всё (тайно), это у лабры уши зацветают от любой мелочи, а Масяня, как помните, про Федота-стрельца: "ты подсунь ему на пробу колчедан и апатит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...