Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13.02.2011 г. Владивосток - моно Лабрадоров, ранг ПК


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Эк Вас! :lol2:

не, Вы не правильно поняли, меня не "Эк" :lol2: - я просто констатирую факт, рада за Вашу собачку :)

76b7a9591629c97c11c67d48c8ba369b.jpg

Фото сделано на Евразии-2010. Москва.

Не одни Балканы-то...

И что Вы этим фото хотели сказать? :dribble:

952fdbfa8bc4.jpg

20fcdc8524b4.jpg

Вот эта девочка мне тоже понравилась, во всяком случае, по фото.

Вот смотрю каталог глазами отстраненного форумчанина, у которого нет там ни своих собак, ни знакомых: из столичных питомников вижу в каталоге немного собак :dntknw: И у них есть и очхор, и отлично, и победа в классе. При этом у местных питомников я вижу очхоры тоже. Есть отлично у собак от московских кобелей, есть очхор у собак от московских кобелей. Есть отлично у привозных собак (не московских), есть у таких же очхоры и не один.

Маш, ну ты отстраненно пишешь, а я пишу, потому что очень много наслышана про эту выставку и не только от владельцев моей собаки. Просто выиграла собачка, ну поздравь ее с победой, ну напиши результаты победителей, зачем все оч.хоры вывешивать, тем более оч.хоры с коррумпированной выставки, чтобы побольнее всех укусить и показать, что типа моя красота, а ваши все ...тук тук? У меня только такие мысли вызвало это вывешивание с пристрастием всех результатов с оценками. Даже, вывешивая результаты более крупных и известных московских выставок не упоминают всех, кто оч.хор получил, обычно так не стараются и не усердствуют....

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Вы не правильно поняли, меня не "Эк" :lol2: - я просто констатирую факт, рада за Вашу собачку :)

И что Вы этим фото хотели сказать? :dribble:

Маш, ну ты отстраненно пишешь, а я пишу, потому что очень много наслышана про эту выставку и не только от владельцев моей собаки. Просто выиграла собачка, ну поздравь ее с победой, ну напиши результаты победителей, зачем все оч.хоры вывешивать, тем более оч.хоры с коррумпированной выставки, чтобы побольнее всех укусить и показать, что типа моя красота, а ваши все ...тук тук? У меня только такие мысли вызвало это вывешивание с пристрастием всех результатов с оценками. Даже с более крупных и известных московских выставок в расписывании всех кто оч.хор получил, обычяно так не стараются и не усердствуют....

Возможно, Вы не поверите, (ну да Бог с Вами) что у меня и в мыслях не было как-то обидеть тех, кто получил очхоры, тем, что я разместила результаты всей выставки. Я просто хотела показать, насколько жесткой была экспертиза. Про коруумпированность мне ничего не было известно. Очхоры все когда-нибудь получают. Что тут такого? Не судите по себе каждого...

А этим фото я ничего не хотела сказать, кроме того, что не такая уж это ужасная собака (светлая, это да), но если учесть тот факт, что она бралась, что называется, для души и по цене вполне скромной, то я рада и за хозяев, и за Сайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сведения об одной очень скромной победе на этой выставке. Никому неизвестная собака из неизвестного не московского питомника, в энный раз становится победителем Монопородной и не только выставок в несерьезной конкуренции( в последний раз из 53 собак). Но поговаривают, что только огромные взятки и родственные связи с экспертами позволяют ей выигрывать, ибо собака редкостно страшная. В чем вы можете сами убедиться исходя из фотографий.

7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif

952fdbfa8bc4.jpg

20fcdc8524b4.jpg

На самом деле, я ей очень горжусь! Замечательный ребенок получился! Поздравляю владельцев и хендлера с такими успехами!

Спасибо за то, что часто радуете меня победами 8e040cee277d.gif 59be4f3ee73a.gif 1b6741cadfca.gif

*поговаривают, что у этой девушки планируется вязка с кобелем с неАмериканскими кровями* fee171c03c27.gif

подробности скоро здесь Таис Тайм Ту Вин

Ну тебя, Настя, чаще тебе надо отмечаться в темах, так бы я и не узнала о такой красотке!

Двочка сказочно хороша, поздравляю тебя!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ты отстраненно пишешь, а я пишу, потому что очень много наслышана про эту выставку и не только от владельцев моей собаки.

Алла, готова поверить, на монках нынче всякое бывает. Но дело выходит крайне неблагодарное - поймут с наибольшей вероятностью так, что выступают громче всех обиженные завистники. И тем более, когда начинается грубое и некрасивое обсуждение сторонних вещей, будь то способ получения рабочего диплома или еще что.. Чести-то себе люди не делают, а тему противно читать становится.

Я не знаю, надо писать, по-твоему, неполные результаты? Только отличников? :dntknw: А так ли лучше неполная информация? Вот в данном случае лучше, чтоб люди видели, что очхоров там больше половины было (а на фото приличные очень даже собаки), или чтоб по Сарафан-FM кому-то про чей-то сокрытый очхор написали? Да ну..

Tierni, красивая Таис! Понравилась! :thumbup: Поздравляю!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, готова поверить, на монках нынче всякое бывает. Но дело выходит крайне неблагодарное - поймут с наибольшей вероятностью так, что выступают громче всех обиженные завистники.

Мне это все равно :), а точнее, по-барабану :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одни Балканы-то...

я как человек, бывающий на Балканах могу со всей ответственностью заявить - не так просто получить Балканские чемпионства как всем кажется......

У меня есть сведения об одной очень скромной победе на этой выставке. Никому неизвестная собака из неизвестного не московского питомника, в энный раз становится победителем Монопородной и не только выставок в несерьезной конкуренции( в последний раз из 53 собак). Но поговаривают, что только огромные взятки и родственные связи с экспертами позволяют ей выигрывать, ибо собака редкостно страшная.

ржууууууууууууууууууууу

вот мне такие *редкостно страшные* - нравятся! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фото приличные очень даже собаки

Поэтому я фото в начале темы и просила, просто непонятно было, почему этот эксперт столько очхоров надавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сведения об одной очень скромной победе на этой выставке. Никому неизвестная собака из неизвестного не московского питомника, в энный раз становится победителем Монопородной и не только выставок в несерьезной конкуренции( в последний раз из 53 собак). Но поговаривают, что только огромные взятки и родственные связи с экспертами позволяют ей выигрывать, ибо собака редкостно страшная. В чем вы можете сами убедиться исходя из фотографий.

На самом деле, я ей очень горжусь! Замечательный ребенок получился!

Молодец, Настя! 5 баллов!

В очень не громком имени, очень не слабый набор проверенных производителей чемпионов(не через дефис).

Зная почти всех собак в ее родословной лично и зная, что они дают, даже не видя собаку, я бы сказала, что она может быть весьма серьезным конкурентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Настя! 5 баллов!

В очень не громком имени, очень не слабый набор проверенных производителей чемпионов(не через дефис).

Зная почти всех собак в ее родословной лично и зная, что они дают, даже не видя собаку, я бы сказала, что она может быть весьма серьезным конкурентом.

:ok: и действительно!

поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже очень нравится девочка, получившая ЛПП, я считаю ее достойной победы и с удовольствием поздравляю! :thumbup: :thumbup:

А в завершение этой темы хочу сказать, что среди собак, получивших очхоры, есть собаки из весьма уважаемых и любимых мною питомников, но я уверена, что владельцы этих питомников не так сильно расстроились из-за результатов данной выставки (ибо всем известно, что сегодня - очхор, а завтра может быть ЛПП), еще больше я уверена в том, что эти собаки - ни разу не очхор :nono: , равно как и дети любимых мною Шеви и Боба.

Ну нельзя так все воспринимать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сведения об одной очень скромной победе на этой выставке. Никому неизвестная собака из неизвестного не московского питомника, в энный раз становится победителем Монопородной и не только выставок в несерьезной конкуренции( в последний раз из 53 собак). Но поговаривают, что только огромные взятки и родственные связи с экспертами позволяют ей выигрывать, ибо собака редкостно страшная. В чем вы можете сами убедиться исходя из фотографий.

7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif

952fdbfa8bc4.jpg

20fcdc8524b4.jpg

На самом деле, я ей очень горжусь! Замечательный ребенок получился! Поздравляю владельцев и хендлера с такими успехами!

Спасибо за то, что часто радуете меня победами 8e040cee277d.gif 59be4f3ee73a.gif 1b6741cadfca.gif

*поговаривают, что у этой девушки планируется вязка с кобелем с неАмериканскими кровями* fee171c03c27.gif

подробности скоро здесь Таис Тайм Ту Вин

Настя, собачка ну просто "отвратительно" хороша!!!! :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ такой красотки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif

952fdbfa8bc4.jpg

20fcdc8524b4.jpg

Очень красивая собака!

Изменено пользователем БРЕНДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif

952fdbfa8bc4.jpg

20fcdc8524b4.jpg

На самом деле, я ей очень горжусь! Замечательный ребенок получился! Поздравляю владельцев и хендлера с такими успехами!

Спасибо за то, что часто радуете меня победами

Очень приятная девочка :) Есть чем погордиться :thumbup:

Маш, ну ты отстраненно пишешь, а я пишу, потому что очень много наслышана про эту выставку и не только от владельцев моей собаки. Просто выиграла собачка, ну поздравь ее с победой, ну напиши результаты победителей, зачем все оч.хоры вывешивать, тем более оч.хоры с коррумпированной выставки, чтобы побольнее всех укусить и показать, что типа моя красота, а ваши все ...тук тук? У меня только такие мысли вызвало это вывешивание с пристрастием всех результатов с оценками. Даже, вывешивая результаты более крупных и известных московских выставок не упоминают всех, кто оч.хор получил, обычно так не стараются и не усердствуют....

Ага, у нас здесь обычно междусобойчик.

А всегда интересно полные результаты знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сведения об одной очень скромной победе на этой выставке. Никому неизвестная собака из неизвестного не московского питомника,

А как питомник называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото очень много красивых собак... И достойных более высоких оценок....

А Баклушин в Москве по другому судит? Несколько раз наблюдала за его экспертизой по регионам. Даже , если в ринг зашел с собачкой не так - может сразу развернуть - оч.хор. до свидания..... Он очень серьезно относится к хендлингу...

Шоколадная девочка просто красавица, но мне еще одна собака на фото бросилась. Выставляет мужчина в костюме. На фото вторая, после шоколадки.... Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tais Time To Win-еще одна восхитительная дочка Мартина!!!

Сама люблю детей Мартина, особненно девочки неподражаемо красивы!!!

С победой такой красавицы :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото очень много красивых собак... И достойных более высоких оценок....

А Баклушин в Москве по другому судит? Несколько раз наблюдала за его экспертизой по регионам. Даже , если в ринг зашел с собачкой не так - может сразу развернуть - оч.хор. до свидания..... Он очень серьезно относится к хендлингу...

Шоколадная девочка просто красавица, но мне еще одна собака на фото бросилась. Выставляет мужчина в костюме. На фото вторая, после шоколадки.... Кто это?

Мужчина в костюме выставляет своих деток от Радиант Стар Холли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина в костюме выставляет своих деток от Радиант Стар Холли.

Тоже многие оч. хорами огреблись, хотя детки достойные. Изменено пользователем Manya
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина в костюме выставляет своих деток от Радиант Стар Холли.

Марина, на этой выставке "мужчина в костюме" выставлял только одну суку-юниорку, она дочь Гарика, но не от Холли. Юниорку зовут Сартарион Блэк Баффи. Она получила 2ЮСС. :clap_1:

Всех остальных выставляли или сами владельцы, или хэндлеры.

Не, Алл, там еще мой отл 3СС в юниорах получил :nyam:

Лексус Опен Си это Ваш ребетенок? :clap_1:

Изменено пользователем Ольга Шаблицкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, на этой выставке "мужчина в костюме" выставлял только одну суку-юниорку, она дочь Гарика, но не от Холли. Юниорку зовут Сартарион Блэк Баффи. Она получила 2ЮСС. :clap_1:

Всех остальных выставляли или сами владельцы, или хэндлеры.

Лексус Опен Си это Ваш ребетенок? :clap_1:

Оля, да я уже увидела, что ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да я уже увидела, что ошиблась.

Я тоже .... :blush2:

Это Гоша на сравнении на ЛК с Хорватом стоит, Таня не смогла раздвоится :dntknw: , она впереди с шоколадкой Марком. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как питомник называется?

Алл, питомник Tierni. Первые их пометы были без приставки.

На Сабанеева их же собачка стала Лучшим Юниором под американцем.

Они построены на кровях Энc Луменс, Магнификос, Стенвейз

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангажированная до мозга костей и отстойная выставка, убирали не угодных всеми удобными способами, выиграли собаки знакомых и организаторов... :thumbdown:

Классическая реакция заводчика (как вариант - владельца)собаки, выставленной неудачно.. :nyam:

Если повезет, и результат более впечатляющ - то реакция иная: под очень строгим судьей в большой конкуренции и т.д. ))

Ну, и на десерт:

Ваш же отзыв об эксперте из темы об экспертах:

"Мне тоже Баклушин как эксперт нравится - ничего что быстро судит (хорошему эксперту много времени не надо, чтобы все увидеть). По поводу того, что любит белых башкастых слонов в лабрадорах - не согласна. Он ценит гармонию и баланс и если этого нет, то ни белый цвет ни большая башка не помогут."

Ну и где тут зерна, а где плевелы? :lol2:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая реакция заводчика (как вариант - владельца)собаки, выставленной неудачно.. :nyam:

Если повезет, и результат более впечатляющ - то реакция иная: под очень строгим судьей в большой конкуренции и т.д. ))

Ой, ну как же без вашего "авторитетного" мнения обойтись то? :lol2:

Алл, питомник Tierni. Первые их пометы были без приставки.

На Сабанеева их же собачка стала Лучшим Юниором под американцем.

Они построены на кровях Энc Луменс, Магнификос, Стенвейз

спасибо, будем знать, к сожалению, Сабанеевскую ЛЮ не помню :)

Я тоже .... :blush2:

Это Гоша на сравнении на ЛК с Хорватом стоит, Таня не смогла раздвоится :dntknw: , она впереди с шоколадкой Марком. :ohyeah:

т.е. там два кобеля? :lol2: , а не девочки, которые в глаза Санти "бросились"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как же без вашего "авторитетного" мнения обойтись то? :lol2:

Так это не мое, это Ваше "авторитетное мнение".... :lol2: И привела его лишь как иллюстрацию к своему...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...