Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мулатка-шоколадка, шкода и умница Ruby (г.Красноярск)


Ира & Руби

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Прежде всего, хотелось бы найти ушастых друзей из Красноярска, нам 3 месяца, очень хочется дружить, а пока не с кем.

Ну и конечно, хочется познакомиться с остальными хвостатыми из этого форума, научиться у вас хорошему:)

Зовут нас Ирина и Руби - из питомника Радиант Стар (Москва), родилась 19.11.2010г.

И скромно добавим, что мы такие красавицы, что скрывать нас просто преступление, смотрите сами:

Самое первое фото в стоечке

9e000440a688.jpg

Глупыши и слепыши:)

6f5ea4abde37.jpg

Принцесса долго летела на самолете домой, первая встреча:)

5737e5f04343.jpg

Ангел...

63bc7549c949.jpg

И чертенок!

7861f86b4c87.jpg

Скоро будет рассказ о том, как, кто, где и почему и много красивых фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! СЛАДКАЯ ШУКУЛАДКА! Рады знакомству с вами!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик. мы Мария и Клиф из волгограда! супер щен))) особенно последняя фотка понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комплименты, мы всегда им рады:)

Ри-Гранд, в каком районе живете?

Мы гуляем уже две недели, но с друзьями нам не везет. Первой нам повстречалась такса, но она оказалась кусучей и хозяин сказал нам держаться подальше.. Руби очень хочется с кем-нибудь играть, неудивительно, что она приходит в восторг, когда видит собак :dribble: . Второй оказался молодой овчар, который нас сразу же куснул, малышка заскулила и удрала от него. И наконец вчера мы встретили старенького коккера - вот, думаем, этот то точно добрый, на зуб пробовать не будет, но...он нас не замечал :dntknw: можно даже сказать в упор. И тут его хозяйка сказала, что он глухой и слепой... В общем, сплошной конфуз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красивая девочка!!!! Подрастайте, будем дружить, а то нам два года, затопчем ещё красоту такую... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,мы не являемся соседями в прямом смысле,тоже сибиряки,только из Новосибирска,а в Красноярске много ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сладенькая шоколадочка!!! :dribble:

Мы Ксения и Кроша!

Заходите в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История появления у нас принцессы такова: у меня никогда не было ни собак, ни кошек, так как мне не разрешали и, конечно, я хотела собаку больше жизни. Каждое лето я приезжала к тете, в чьем доме всегда звучал лай, там я общалась с ньюфами, таксой, ротвейлером.

Думала, что заведу собаку, как только закончу школу, но...пришло понимание, что это непосильно, финансово затратно и т.д. Свою мечту я отложила более чем на 10 лет.

Что касается породы, сначала я хотела ротвейлера, потом акиту, лабрадоры мне нравились всегда, но смущала их любвеобильность ко всем:) Посоветовалась с кинологом и он сказал, что в качестве первой собаки лучше взять лабра. Я была без ума от шоколадных - у них потрясающего цвета глаза! :blush2:

У нас в городе на тот момент не было такого окраса, нашлась малышка в столице, на поиски и организацию ушло больше месяца, ведь нужно было привезти щенка самолетом, все это время я просто считала дни! :dribble:

И вот прилетел ко мне тихий и сонный ребенок - меня даже испугала ее флегматичность, вроде бы не присущая лабрам:) Нам сказали, что никогда не видели такую умную и скромную собаку, в полете она сладко спала все 4 часа, не пискнула.

И так Руби с полуторамесячного возраста продолжала поражать и восхищать нас: в первый же день она начала откликаться на кличку, в первую же ночь, закрыв дверь в спальне, мы не услышали от нее ни одного звука, кроме сопения:). Через неделю она знала основные команды (я конечно слышала, что лабрадоры умные, но не настолько :dribble:)

Конечно, она оказалась шкодой, как и все щенки, и от ее былой скромности теперь не осталось и следа:) Она уже разодрала мне ухо, через неделю рассекла нос, зубом распорола палец - травмоопасная девушка растет.. Но коту пришлось похуже: погрызен и замусолен, он теперь спит (высоко на шкафу), ест (на подоконнике)и ходит в туалет (мгновенно и незаметно) строго по расписанию :gleam:

Признаюсь честно, когда на меня обрушилось вот это 5-килограммовое счастье, через два дня я не знала куда от него бежать: кормить-играть-убирать-мыть полы во всей квартире-дрессировать...И так бесконечно! Моя жизнь уже не принадлежала мне и это было странно :helpsmilie: Я чувствовала себя в глубоком беспросветном декрете:)

Но сейчас ей 3 месяца и я с каждым днем люблю ее все больше, умиляюсь и восхищаюсь, даже наказывать ее толком не могу. Все хлопоты и проблемы с ней в радость. Так что кто сомневается, но хочет завести собаку - не бойтесь трудностей, это столько счастья - сейчас уже больше 10 килограмм!! :thumbup:

Даже не знаю, все такое вкусное..

e9903e00562e.jpg

"Бархатные лапки"

9e44f6778507.jpg

db3546fcf43e.jpg

Как там.."верхом на котеее, навстречу судьбе..":)

e3c46dd5b241.jpg

730e8beb1ac4.jpg

К сожалению,мы не являемся соседями в прямом смысле,тоже сибиряки,только из Новосибирска,а в Красноярске много ретриверов.

Конечно, ну тоже неплохо, Новосибирску большооой привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ,МНОГОЕ И МНЕ ЗНАКОМО,ОСОБЕННО ПРО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ В ДОМЕ,ВЕДЬ ЗА КОМП Я САДИЛАСЬ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕГО НА ПОЛЧАСА,МЫ К ТОМУ ЖЕ НАТУРАЛЬЩИКИ,ВОТ И УСПЕВАЙ УПРАВЛЯТЬСЯ,ТОЧНО,КАК ГРУДНОЙ РЕБЕНОК,НО У НАС ЭТО ВСЕ ПОЗАДИ,ХОТЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ МЕНЬШЕ. ТАКОЙ МИЛЫЙ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК ПОДРАСТАЕТ У ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки!!! :clap_1:

Мы Саша и Амиго! Рады знакомсту с маленькой очаровашкой! :dribble:

а в каком районе вы живете? уже ходите гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ,МНОГОЕ И МНЕ ЗНАКОМО,ОСОБЕННО ПРО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ В ДОМЕ,ВЕДЬ ЗА КОМП Я САДИЛАСЬ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕГО НА ПОЛЧАСА,МЫ К ТОМУ ЖЕ НАТУРАЛЬЩИКИ,ВОТ И УСПЕВАЙ УПРАВЛЯТЬСЯ,ТОЧНО,КАК ГРУДНОЙ РЕБЕНОК,НО У НАС ЭТО ВСЕ ПОЗАДИ,ХОТЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ МЕНЬШЕ. ТАКОЙ МИЛЫЙ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК ПОДРАСТАЕТ У ВАС!

Да, сначала я даже растерялась, хотя она умница у меня, ничего не скажешь :nyam:

Привет, земляки!!! :clap_1:

Мы Саша и Амиго! Рады знакомсту с маленькой очаровашкой! :dribble:

а в каком районе вы живете? уже ходите гулять?

Привет-привет!! Вот и подтягиваются по-тихоньку:) Мы читали вчера вашу темку, красавец у вас мальчик...

Живем в центре, гуляем уже две недели, все хочу в академ ее вывезти, погулять-пофотать в лесу. Можно всем вместе собраться, устроить лаброслет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и соседи объявились,теперь вам будет веселее на прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!У вас девчёнка очень красивая!

Ей привет от шоколадки Гоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, малышка чудесная, здоровья ей и друзей побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Малышка очаровашка! Будем рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!! Вот и подтягиваются по-тихоньку:) Мы читали вчера вашу темку, красавец у вас мальчик...

Живем в центре, гуляем уже две недели, все хочу в академ ее вывезти, погулять-пофотать в лесу. Можно всем вместе собраться, устроить лаброслет :dribble:

Мы только за!! :nyam:

Предлагаю дождаться погодки потеплее и в лес! или на набережной в центре! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только за!! :nyam:

Предлагаю дождаться погодки потеплее и в лес! или на набережной в центре! :)

Надо телефонами в личке обменяться на всякий:) А еще кто есть из Красноярска здесь?

Хотела спросить, вы не занимались дрессировкой в группе? Я хочу походить, пока не знаю где и вроде рано нам еще..

Сейчас нас беспокоит проблема перхоти, кто-нибудь чем-нибудь успешно лечил? Каким шампунем мыть? Пока купили гипоаллергенный, завтра пойдем к дерматологу, посмотрим, что скажет..

А пока еще несколько фото, здесь мы уже подросли, 2 месяца:

173b4e786cb4.jpg

f438240f0733.jpg

b71d6c3dc571.jpg

Оставь меня, старушка, я в печали..))

ef354138086f.jpg

a4d096c9cf72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f438240f0733.jpg

Это ж надо так! :lol2::lol2: А кошка терпеливая какая!

Кстати с Красноярска еще Данко (писала вам в посте №8)!

В группу мы не ходили, я уволилась и занималась подготовкой сама-каждый день на Отдыха ездили и там на площадке дрессировались сами! :sit_command: Но знаю что занимаются на Ярыгина по выходным и на Отдыха.

По поводу перхоти: у нас в вашем возрасте также было, нам сказали что это шерсть щинячья сходит+на улице морозы и это реакция кожи такая. Мы по 100 г ряженки каждый день давали и перхоти значительно меньше стало

P.S. Телефончик свой кинула в личку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...