Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорчик ли это?


Ника и ФИЛ)

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что не метис... и с чего у него интересно должны встать уши (кто-то тут писал), мне лично не понятно... мне кажется вырастет приличный лабр... Если Вы его возьмете, то было бы очень интересно посмотреть на него в пол года, и в год :) в 2 месяца, как правило, по щену уже видно, будут ухи вставать или нет, тут я не вижу...

че-то еще раз посмотрела - хз :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрез глаз и постав ушей смущает.

Но еще больше смущает экстерьер мамы, и уши и морда....

Может быть папа и лабрадор шоколадный, а вот мама на близкого метиса больше похожа.

На фото вообще-то кобель изображен..... Яша..... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом к соседям по даче приехал внук и привез 2-х месячного щенка лабрадора. Нормальный такой шоколадный лабрик, ну может чуть худоватый. И как-то в разговоре я узнаю, что мама то у щенка НО. Мамины гены полезли ближе к 3-м месяцам, ушки стали подниматься, черная полоса по хребту проступила и хвост стал как у крысенка, тощий и длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много написано :hmm: На самом деле просто интересно мне мнение людей,которые каждый день живут с лабрадорчиками)хотелось услышать мнения о моем мальчишке..

Щенок будь он чистый или метис все равно будет самым любимым...дело ведь не в том,что нет возможности взять чистокровного..просто вот этот понравился..милый мальчишка о котором будут заботится и он будет приосить радость мне и моей семье...единственное чего боюсь,так это болезей,которыми мог наградить мальчишку неизвестный папа..

Потом,позже буду изредка постить фотографии..интересно ведь что получится..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много написано :hmm: На самом деле просто интересно мне мнение людей,которые каждый день живут с лабрадорчиками)хотелось услышать мнения о моем мальчишке..

Щенок будь он чистый или метис все равно будет самым любимым...дело ведь не в том,что нет возможности взять чистокровного..просто вот этот понравился..милый мальчишка о котором будут заботится и он будет приосить радость мне и моей семье...единственное чего боюсь,так это болезей,которыми мог наградить мальчишку неизвестный папа..

Потом,позже буду изредка постить фотографии..интересно ведь что получится..))

Правильно!!!!!!!у вас прекрасный малыш, аж зацеловать хочется, а девочки, по моему уже просто между собой дебаты устроили, поверьте, им тоже самое главное, что бы мальчишка ваш был любим и обожаем, просто на их пути попадалось не мало нерадивых хозяев и безответственных заводчиков, а любят они собак и своих и чужих не зависимо от их документов.....ФОТКИ ПАРНИШКИ В СТУДИЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милый малыш :ok: и мне кажется на лабра похож на 99% :hmm: по крайней мере я бы не сказала ,что это явный метис :hmm:

может другие фотки посмотреть надо и сравнить,фотографии не всегда передают ,то что на самом деле :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный шоколадик!!! :dribble:

Пусть растет Вам на радость настоящим лабрадором! :) Здоровым, крепким и умным!!!

Ждем фото малыша, как только вы его заберете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много написано :hmm: На самом деле просто интересно мне мнение людей,которые каждый день живут с лабрадорчиками)хотелось услышать мнения о моем мальчишке..

Щенок будь он чистый или метис все равно будет самым любимым...дело ведь не в том,что нет возможности взять чистокровного..просто вот этот понравился..милый мальчишка о котором будут заботится и он будет приосить радость мне и моей семье...единственное чего боюсь,так это болезей,которыми мог наградить мальчишку неизвестный папа..

Потом,позже буду изредка постить фотографии..интересно ведь что получится..))

такая реакция "местного населения" на Ваш вопрос вполне объяснима: здесь встречаются темы, где люди узнав о том, что щенок "не чистый" просто отдают его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая реакция "местного населения" на Ваш вопрос вполне объяснима: здесь встречаются темы, где люди узнав о том, что щенок "не чистый" просто отдают его...

и в этом - суть... А на фотке Шокки с кем? С вами или с хозяевами мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку уже пять месяцев, но как то он у нас мелковат, вес 20 кг и в холке примерно 42-43см...да и между ушей какое то расстояние небольшое, покупали щенка с документами, из питомника, но через вторые руки. Мне, по большому счёту, уже всё равно, настоящий ли он лабр или нет, так как я его всё равно очень люблю и буду ухаживать надлежащим образом, как говориться..)))Но всё же интересно.

post-15553-0-04960000-1298974830_thumb.j

Изменено пользователем АngelK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку уже пять месяцев, но как то он у нас мелковат, вес 20 кг и в холке примерно 42-43см...да и между ушей какое то расстояние небольшое, покупали щенка с документами, из питомника, но через вторые руки. Мне, по большому счёту, уже всё равно, настоящий ли он лабр или нет, так как я его всё равно очень люблю и буду ухаживать надлежащим образом, как говориться..)))Но всё же интересно.

хороший лабр! лапуля :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку уже пять месяцев, но как то он у нас мелковат, вес 20 кг и в холке примерно 42-43см...да и между ушей какое то расстояние небольшое, покупали щенка с документами, из питомника, но через вторые руки. Мне, по большому счёту, уже всё равно, настоящий ли он лабр или нет, так как я его всё равно очень люблю и буду ухаживать надлежащим образом, как говориться..)))Но всё же интересно.

А почему сомнения?

На фото - стопроцентный лабрадор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку уже пять месяцев, но как то он у нас мелковат, вес 20 кг и в холке примерно 42-43см...да и между ушей какое то расстояние небольшое, покупали щенка с документами, из питомника, но через вторые руки. Мне, по большому счёту, уже всё равно, настоящий ли он лабр или нет, так как я его всё равно очень люблю и буду ухаживать надлежащим образом, как говориться..)))Но всё же интересно.

:dribble: мелковата это у нас была, в 5 мес 18 кг, а сейчас добрала 7 мес 27 кг. Как говорит мой муж, "кормите побольше")))ну это конечно шутка, а по-поводу вашего малыша, я бы не переживала растет он просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили взять щенка,без родословной,внеплановая вязка,такой он прелесть.....но очень хочется услышать мнение специалистов..Лабрадор ли это или метисик?

Очень сладкий и расчудесный малыш - и это самое главное! На его фото хочется смотреть и смотреть, да и вообще прижать, поцеловать, потискать самого щенульку! А по поводу здоровья не угадаете, что может вылезти к определённому возрасту и у собак с хорошей родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку уже пять месяцев, но как то он у нас мелковат, вес 20 кг и в холке примерно 42-43см...да и между ушей какое то расстояние небольшое, покупали щенка с документами, из питомника, но через вторые руки. Мне, по большому счёту, уже всё равно, настоящий ли он лабр или нет, так как я его всё равно очень люблю и буду ухаживать надлежащим образом, как говориться..)))Но всё же интересно.

Лабрик...причем,очень симпотишный:thumbup:А про "мелковат" - у нас тоже было полно переживаний.Костяк раздаваться начал после года.Все по-разному "созревают",есть собаки,которые окончательно формируются только к 3 годам.Скорее всего,от наследственности зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший лабр! лапуля :nyam:

спасибо!

Лабрик...причем,очень симпотишный:thumbup:А про "мелковат" - у нас тоже было полно переживаний.Костяк раздаваться начал после года.Все по-разному "созревают",есть собаки,которые окончательно формируются только к 3 годам.Скорее всего,от наследственности зависит.

Надеюсь, что у нас тоже всё будет нормально)Спасибо!

А почему сомнения?

На фото - стопроцентный лабрадор!

если честно, по сравнению с другими знакомыми лабрадорами,у него узкая лобовая часть, как мне показалось..) в то же время я же сравнивала со взрослыми собаками...наш, видимо, ещё действительно растёт, и нужно время, что бы всё пришло в норму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А шоколадик по-моему 100% лабрадор. Мама черная вроде? Папа должен быть шоколадный. Вот и получилось чудо такое. Только один цвет от дворика достаться не мог, еще бы чего-нить вылезло!!! Да и много бегает дворняг красивого шоколадного окраса без пятен? Голова - отличная! :thumbup: Вы будете шикарным кобелем! :1st: Да еще и папа рабочих кровей должен быть, раз с МЧС. Ну и больных, я тоже думаю там держать не будут. Удачи Вам с замечательным ребенком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специалист,но ,похоже, у вас лабрадорчик!Поздравляю)

Малыш очень красивый и миленький!

Кстати,приятно познакомиться,я-Маша ,а мой пес-Джаспер.Он тоже всегда был маловат,но набираем вес

за счет физических нагрузок и мы ооочень любим покушать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы три дня и дома!Фил умница,писает на пеленку,а другие дела в коридоре..Сегодня были в ветлечебнице, взвесили и сделали первую прививку Нобивак..И что то он погрустнел... :dntknw: Так часто бывает?Щенки как переносят обычно прививку?

Изменено пользователем Ника и ФИЛ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя после первой прививки в этот день была немного сонной, точнее не такой активной как обычно. На утро следующего дня, все вернулось на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя после первой прививки в этот день была немного сонной, точнее не такой активной как обычно. На утро следующего дня, все вернулось на круги своя.

Он кушать отказался.Сейчас на полу валялись ,чуть меня пооблизывал и опять спать стал укладываться..Буду надеятся,что завтра все уже наладится.

Изменено пользователем Ника и ФИЛ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у вас липупусик :nyam: А цвет шикарный! :thumbup: Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у вас липупусик :nyam: А цвет шикарный! :thumbup: Растите здоровенькими!

Спасибо вам большее!Всем, всем! :sm18:

хорошо,что есть у меня подруга - ветеринар.. :rolleyes: набрала ее и замучила сейчас вопросами... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...