Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорчик ли это?


Ника и ФИЛ)

Рекомендуемые сообщения

Предложили взять щенка,без родословной,внеплановая вязка,такой он прелесть.....но очень хочется услышать мнение специалистов..Лабрадор ли это или метисик?

post-16760-0-55091900-1298493443_thumb.j

post-16760-0-96838800-1298493453_thumb.j

post-16760-0-16297500-1298493459_thumb.j

post-16760-0-66109300-1298493466_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили взять щенка,без родословной,внеплановая вязка,такой он прелесть.....но очень хочется услышать мнение специалистов..Лабрадор ли это или метисик?

Похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож.

У него пятнышко на груди белое...хотя все равно на выставки нам с ним не ходить..собака для души..Мама выставляется,сбежала и нашли ее через полтора часа в питомнике МЧС ,там шоколадные лабрадоры были...вот и получился ребенок...просто те кто отдает нам щенка сами не знают точно кто же папа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае - похож на лабра.Но это щенок.Гарантий,что он вырастет лабром - нет.Зато очень красивый !!! :) Сколько ему(или ей) ?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него пятнышко на груди белое...хотя все равно на выставки нам с ним не ходить..собака для души..Мама выставляется,сбежала и нашли ее через полтора часа в питомнике МЧС ,там шоколадные лабрадоры были...вот и получился ребенок...просто те кто отдает нам щенка сами не знают точно кто же папа)

А щенок один всего был в помете?)))

Умная мама какая...знала к кому бежать :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький :) Белое пятнышко на груди и у очень породных бывает, и даже допускается стандартом (а часто просто перерастает в первую же линьку). Но к маме все ж есть вопросы, кого она встретила по пути в питомник МЧС :doh:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае - похож на лабра.Но это щенок.Гарантий,что он вырастет лабром - нет.Зато очень красивый !!! :) Сколько ему(или ей) ?:blush2:

Ему через неделю 2 месяца будет) ..забрать хочу 11 марта,после первой прививки....

Когда то давно я уже так брала щенка..и тоже история была связана с МЧС..собака родила на выезде и они раздавали всех ее щенков ,11 штук,так как боялись не довези щенков до южного регона ...вт и взяла тогда я 12 дневного Яшку...потом он погиб.Вот такой он был,тот мальчишка без родословной

Вот Яша....)

А щенок один всего был в помете?)))

Умная мама какая...знала к кому бежать :lol2::thumbup:

Щенок один)но я его первые фотки в 4 дня увидела..

Надеюсь,что мама никуда не зарулила по дороге к красавцам)

post-16760-0-27853800-1298495144_thumb.j

post-16760-0-55631600-1298495153_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему через неделю 2 месяца будет) ..забрать хочу 11 марта,после первой прививки....

Когда то давно я уже так брала щенка..и тоже история была связана с МЧС.

Щенок один)но я его первые фотки в 4 дня увидела..

Надеюсь,что мама никуда не зарулила по дороге к красавцам)

Ну значит-ВАШ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 мес. - это норм:ok:Значит,все же это парень :) Красивый шоколадик.Если в МЧС только лабры - то его мамка не ошиблась:blush2:.Подрастет - будет видно.Я бы от шоколадика не смогла отказаться:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очаровательный щенок! Только вот ухи странно лежат, вдруг потом встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 мес. - это норм:ok:Значит,все же это парень :) Красивый шоколадик.Если в МЧС только лабры - то его мамка не ошиблась:blush2:.Подрастет - будет видно.Я бы от шоколадика не смогла отказаться:blush2:

угу,я увидела и прям влюбилась)ладно,что вырастет,то вырастет..мамка у него красотка..а папой может быть один из нескольких лабров МЧС или просто мужчина-пес ,прогуливающийся не в том месте...Любить все равно будем)Спасибо,что ответили мне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,я увидела и прям влюбилась)ладно,что вырастет,то вырастет..мамка у него красотка..а папой может быть один из нескольких лабров МЧС или просто мужчина-пес ,прогуливающийся не в том месте...Любить все равно будем)Спасибо,что ответили мне :thumbup:

Пожалуйста ! Растите здоровенькими,удачи Вам ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрез глаз и постав ушей смущает.

Но еще больше смущает экстерьер мамы, и уши и морда....

Может быть папа и лабрадор шоколадный, а вот мама на близкого метиса больше похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрез глаз и постав ушей смущает.

Но еще больше смущает экстерьер мамы, и уши и морда....

Может быть папа и лабрадор шоколадный, а вот мама на близкого метиса больше похожа.

Я так поняла, что собака на фото - это Яша, а не мама щенка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что собака на фото - это Яша, а не мама щенка )

Ааааа....

Как все запутано-то?!!!

Ну так и Яша был явным метисом....

Т.е. автор уже второй раз пытается наступить на те же грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. автор уже второй раз пытается наступить на те же грабли?

Ирина, почему именно наступить?

Мне показалось, что человек прекрасно осознает, что у щенка известна на 100% только мама, а папа может быть кем угодно. Коли это осознанный выбор то, что в этом плохого? :hmm:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа....

Как все запутано-то?!!!

Ну так и Яша был явным метисом....

Т.е. автор уже второй раз пытается наступить на те же грабли?

Т.е.,по Вашему мнению,право на жизнь и любовь хозяев имеют только высокопородные щенки?

Пишет же человек,что его все устраивает.А Вы тут со своими садовым инвентарем... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая прелесть! Такого не возможно не любить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадкин - эт красота! :dribble: "Грабли" с метисами я так поняла такие, что ожидают все-таки "неметиса"))) Но если люди готовы, потому что уже прикипели, то почему нет?

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.,по Вашему мнению,право на жизнь и любовь хозяев имеют только высокопородные щенки?

Пишет же человек,что его все устраивает.А Вы тут со своими садовым инвентарем... :nonono:

А зачем тогда спрашивать, лабрадор это или нет, если все устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда спрашивать, лабрадор это или нет, если все устраивает?

А разве не может быть интерес ради интереса ? Ведь не обязательно иметь заднюю мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда спрашивать, лабрадор это или нет, если все устраивает?

+1

Именно это и интересует. Если люди заведомо берут метиса, то зачем спрашивать о принадлежности к породе?

У меня спаниель была с признаками метизации и сейчас живет откровенный дворянин без признаков какой-либо породы... Меня это устраивало и устраивает и я никому не задавала подобных вопросов.

все же, если спрашивают про породу, то изначально хотели породистого, скорей всего. Так почему первый опыт не пошел на пользу?

Т.е.,по Вашему мнению,право на жизнь и любовь хозяев имеют только высокопородные щенки?

Пишет же человек,что его все устраивает.А Вы тут со своими садовым инвентарем... :nonono:

Я где-то писала о том, что беспородные не нуждаются в любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не может быть интерес ради интереса ? Ведь не обязательно иметь заднюю мысль...

Конечно может, люди и отвечают, что похожесть на лабрадора и лабрадор это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда тонкость в постановке вопроса))) "Лабрадорчик ли это?" и "С лабрадором ли встречалась моя мама по дороге на интервью в МЧС?" - абсолютно разные :thumbup:

Вот мы, например, так и спросили - как вы думаете, господа, не лабрадор ли снизошел до нашей матушки, которая английский кокер чемпион России? Общественность решила - вполне возможно :clap_1: А метис остается метисом - ничуть не меньше любимым. Почему люди хотят породистую собаку? 1) им нравится определенный внешний вид, шерсть, размер и тд 2) они хотят быть готовыми к "особенностям породы" 3) они не хотят неожиданностей по здоровью. Мы не могли позволить себе породистого щенка, но в голове точно обозначилось, что это только короткошерстная собака и скорее всего светлая, но не белая. И совершенно случайно попали на объявление про трех щенков-метисов цвета топленого молока. Мальчишек уже забрали к моему звонку и нам досталась девчушка, которая ждала именно нас: она сидела рядом с мамой, а потом подошла к сыну и села ему в ноги :clap_1: Вот что главное - мне было приятно, что хозяйка мамы не гнала пургу про "щенков спаниеля", а честно написала, что метисы. Хотя, конечно, хвосты щенам купировали в 5 дней, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда спрашивать, лабрадор это или нет, если все устраивает?

Любопытство.Вам знакомо?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...