Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорчик ли это?


Ника и ФИЛ)

Рекомендуемые сообщения

Нам сказала хозяйка мамочки (палевый лабрадор), что нужно сзади надломать хрящики на ушах. Но ведь жалко швондру!

Мне тоже одна "умничка" посоветовала хрящики надломать и ушки лягут как у лабрика.

Только вот зачем :nonono: не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже одна "умничка" посоветовала хрящики надломать и ушки лягут как у лабрика.

Только вот зачем :nonono: не понимаю

Мне все равно на кого она похожа. Просто владелец суки клялась что 100% лабрадор, а было 8 щенков. Наверное ей неудобно. А псина наша прелесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно на кого она похожа. Просто владелец суки клялась что 100% лабрадор, а было 8 щенков. Наверное ей неудобно. А псина наша прелесть!!!!

Лабрадорам-то уши же неломают, они сами лежат, с рождения. Так что что-то владелец суки Вам поднаврал - возможно, за собакой недосмотрели.

Но ведь щенок-то суперский! Какая разница, есть бумажка, в которой написано, что он лабр, или нет этой бумажки? Это - живое теплое существо, полностью Вам доверяющее, Вы для него - солнечный свет, царь, бог и воинский начальник :) Так что какая разница насчет бумажки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорам-то уши же неломают, они сами лежат, с рождения. Так что что-то владелец суки Вам поднаврал - возможно, за собакой недосмотрели.

Но ведь щенок-то суперский! Какая разница, есть бумажка, в которой написано, что он лабр, или нет этой бумажки? Это - живое теплое существо, полностью Вам доверяющее, Вы для него - солнечный свет, царь, бог и воинский начальник :) Так что какая разница насчет бумажки? :)

Думаю что хозяйка мамашки и правда не уследила. Зато наша псина очаровательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте!

В какую тему писать и не знаю, но хотим представиться: это наша чудо Фиби

post-18776-0-60197200-1310886047_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

В какую тему писать и не знаю, но хотим представиться: это наша чудо Фиби

post-18776-0-60197200-1310886047_thumb.j

Зайдите в раздел "давайте знакомиться" и откройте там личную тему про свою собаку и себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...